Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Tekken 7

Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите.

Купил таки семерку на скидоне и не смог обнаружить режим (Аркада вроде), в котором проходим за бойца несколько боев и смотрим ролик про этого персонажа. Нашел только в сюжетном режиме какое-то недоразумение для персонажей с одним единственным боем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio увы, тут больший упор на онлайн. Без желания играть в мультиплеер тут почти делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2017 в 22:17, Dim4ik сказал:

Chornolio увы, тут больший упор на онлайн. Без желания играть в мультиплеер тут почти делать нечего.

 

А в мультиплеере меня буквально вымонаживают накеченные мужики в розовых стрингах и с крылышками. Всё-таки глубокий кастомайз - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

А в мультиплеере меня буквально вымонаживают накеченные мужики в розовых стрингах и с крылышками. Всё-таки глубокий кастомайз - зло!

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Мне повезло на подобное не натыкаться, ну может два-три раза было разве что (я про стринги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dim4ik сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Мне повезло на подобное не натыкаться, ну может два-три раза было разве что (я про стринги).

Стандартные костюмы рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

накеченные мужики в розовых стрингах и с крылышками

тактический камуфляж :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gvammer сказал:

Стандартные костюмы рулят

Ну смотря у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,вот и я любил так вертушку крутить... только за Кристи :(

И Леи моего любимого нет и деда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, стала любопытная одна вещь...

Периодические вбиваю на ютубе Tekken 7 сортирую по дате добавления и смотрю может какие-то интересные полезные видео найду. 

И вот мне одно видео попалось, где уничтожают бустера...

 

Так вот... Я задался вопросом, как работает буст в этой игре? Неужели дают аккаунт хорошему игроку и тот прокачивает персонажа. Если так то в чём смысл так делать? Ведь так игрок себе только хуже сделает и его будут кидать к более опытным игрокам, которые их просто раскатают по арене.

Или буст происходит по каким-то другим процессам? Но я всё равно не понимаю смысла, зачем они его делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, aRmOnDo сказал:

Dim4ik подозреваю что выбивают ачивки, хотя нафиг надо тоже не знаю

 

Ну там нет таких ачивок на ранг. 

Ну и вообще как бустинг происходит? По какому "алгоритму"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, aRmOnDo сказал:

подозреваю что выбивают ачивки

Сетевые ачивки выбиваются просто. Там их 4. Победить в ранговом бою, в турнире, в простом бою и просто сыграть 10 сетевых матчей в любых режимах. Так что там такое вообще не требуется.

 

11 часов назад, Dim4ik сказал:

Так вот... Я задался вопросом, как работает буст в этой игре? Неужели дают аккаунт хорошему игроку и тот прокачивает персонажа. Если так то в чём смысл так делать? Ведь так игрок себе только хуже сделает и его будут кидать к более опытным игрокам, которые их просто раскатают по арене.

Ну если поискать какой-то реалистичный сценарий без "бустеров", то может быть чувак взял консоль у друга или даже пришел к нему поиграть, но вместе поиграть не могут, так как тот занят. Тот чья приставка играет хорошо и набрал себе приличный ранг, а тот кто сел играть играет хуже и тупо сливает ему стату, пока приятель делает свои дела.  

 

Зачем бустить себе ранг я не понимаю. Конечно можно представить малолетку или великовозрастного чудака который этим может хвастаться. Как набивать ранги я могу предположить. Если рематч может быть бесконечный (одно из решений T7 которое я действительно одобряю), то скорее всего как-то можно договориться с приятелем и один будет рубить другого кучу раз и так набивать ранг. Учитывая что в начале можно было себе выбирать оппонента, то это реалистичный сценарий. Кстати выбор оппонента в ранговом матче я тоже считаю правильной идеей и очень жаль что от этого отказались. Если честно то мне наплевать что кто-то может себе набустить ранг, мне было удобно выбирать равного себе соперника, а не надеятся на кривой алгоритм матч-мейкинга. Более того я не раз играл так с более сильными и ничего. За-то если соединяло с чуваком который явно видно что меня одолеет в сухую, я отказывался. В общем было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

 Конечно можно представить малолетку или великовозрастного чудака который этим может хвастаться.

Но тем, что его швыряют по арене он тоже собрался хвастаться? :icon_mrgreen:

1 час назад, Azzy сказал:

Если рематч может быть бесконечный (одно из решений T7 которое я действительно одобряю)

Надо доработать имхо. Хотя бы сделать смену арены, ну может ещё и смену персонажей, но это не так обязательно. Бывало больше часа дрался с интересными соперниками, но вот потом появлялись неприятные ощущения от надоевшего окружения.

1 час назад, Azzy сказал:

Если честно то мне наплевать что кто-то может себе набустить ранг, мне было удобно выбирать равного себе соперника, а не надеятся на кривой алгоритм матч-мейкинга.

Ну мне тоже, но всё таки любопытно было понять логику таких людей и как это всё работает.

1 час назад, Azzy сказал:

За-то если соединяло с чуваком который явно видно что меня одолеет в сухую, я отказывался

Кстати в ПК версии есть одна большая странность. Когда находит оппонента, то никнейм и ранг не пишется. Только язык игры, картинка с регионом, качество связи и процент ливаний. Надеюсь додумаются это исправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dim4ik сказал:

Но тем, что его швыряют по арене он тоже собрался хвастаться?

Не, чисто так "Да я Ванкишер в рейтинге", это можно проверить по таблице друзей, а на запрос "давай сыграем", отмазываться всё время и не играть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dim4ik сказал:

Кстати в ПК версии есть одна большая странность. Когда находит оппонента, то никнейм и ранг не пишется. Только язык игры, картинка с регионом, качество связи и процент ливаний. Надеюсь додумаются это исправить. 

Это в одном из патчей ввели, на всех платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Syst3m Divide сказал:

Это в одном из патчей ввели, на всех платформах.

хм, действительно. А в чём был смысл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну мне тоже, но всё таки любопытно было понять логику таких людей и как это всё работает.

Раньше в теккене показывалось количество побег/поражений и их соотношение в процентах. Сейчас в теккен7 это убрали и оставили только количество побед и результат последних 10 боев. Более точную информацию можно узнать в профиле.

Насчет буста. У некоторых игроков (практически во всех онлайн играх) есть бзик что процент их побед должен быть либо положительным, очень положительным или без проигрыша вообще. И я не раз видел как они начинают сначала чтобы у них была хорошая статистика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dim4ik сказал:

хм, действительно. А в чём был смысл? 

В том, что видя ник, аватар, ранг и персонажа можно было избегать боев с неудобными опонентами. 

Апнул Usurper'а :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, gvammer сказал:

Насчет буста. У некоторых игроков (практически во всех онлайн играх) есть бзик что процент их побед должен быть либо положительным, очень положительным или без проигрыша вообще. И я не раз видел как они начинают сначала чтобы у них была хорошая статистика.

Но тут наоборот, они как-то накручивают высокий ранг, и там на победу у них почти нет шансов.

8 часов назад, Pony Slaystation сказал:

В том, что видя ник, аватар, ранг и персонажа можно было избегать боев с неудобными опонентами. 

 

Ага, зато теперь после тяжёлого боя они запоминают пинг, язык игры и регион, и избегают всех похожих. 

8 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Апнул Usurper'а :57a8bd5a43147_FROG2:

А я как Warrior выбил, так после этого сижу только в быстрых играх. Там вроде и быстрее находит и разнообразие в скиллах между соперниками любопытное (от бегиннеров с 0 победами до Seiryu всяких с несколькими тысячами). 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто играет на PS4 буду рад поиграть, Killzone8513 играю за Катарину и Пола, тренирую Эди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dim4ik сказал:

Но тут наоборот, они как-то накручивают высокий ранг, и там на победу у них почти нет шансов.

Смотря какой игрок. Если он играет уровне про, то для него чем раньше получит лучший ранг, тем лучше.

Хотя тут некоторые наоборот держат ранг низким чтоб была положительная статистика по победам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×