В теме 1 355 сообщений

Я как-то однажды встретил челика в онлайне, не помню какой ранг был, но при начале боя у него было написано, что винстрик 24 победы, я уже тогда насторожился. Он играл не особо и в последнем для него раунде перед пройгрышем он ожидаемо ливнул, при этом у него было указано 0% ливов, так что вот так тоже бустились, ща хз мож пофиксили уже. :57a8bd5a43147_FROG2:

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Pony Slaystation сказал:

Я как-то однажды встретил челика в онлайне, не помню какой ранг был, но при начале боя у него было написано, что винстрик 24 победы, я уже тогда насторожился. Он играл не особо и в последнем для него раунде перед пройгрышем он ожидаемо ливнул, при этом у него было указано 0% ливов, так что вот так тоже бустились, ща хз мож пофиксили уже. :57a8bd5a43147_FROG2:

В файтингах выход из боя надо вообще приравнивать к проигрышу, а то такие игроки будут и дальше ливать безнаказанно

0

Поделиться сообщением

39 минут назад, gvammer сказал:

В файтингах выход из боя надо вообще приравнивать к проигрышу, а то такие игроки будут и дальше ливать безнаказанно

В стритфайтере пофиксили давно, хотя с другой стороны бывают таки непреднамеренные ливы. Такое поражение это уже обидно конечно, но абузеров нужно наказывать. 

0

Поделиться сообщением

Я считаю что фиксировать проигрыш вышедшему тоже нужно не всегда. Я думаю нужна система которая оценивает когда произошел выход, сколько раз подряд и при каких обстоятельствах. Приведу пару примеров.

1. Если матч только начался и кто-то вылетел в первом раунде, то матч нужно просто отменить. Типа его не было. 

2. Если игрок вылетает в решающем раунде, то нужно смотреть показатели здоровья  и т.д. Если он вылетел в ситуации когда проигрывал уже один из трех или два из пяти и при этом у него было здоровья меньше чем у оппонента, нужно записывать проигрыш и может ещё штраф какой-нибудь. Тут всё ясно.

3. Если человек выигрывал 2:0 и выпал из игры, я считаю что никаких поражений записывать нельзя. Это очень неприятно. У меня так бывало. Я выигрывал, я же и вылетел из-за глюка провайдера и мне записали поражение и штраф. Это было когда я делал трофей дождь из дуроков в MKX (выиграть в рейтинге 10 раз подряд), после седьмой победы. Так что в таких ситуациях нужен алгоритм который будет все это анализировать на сервере и как минимум не должно быть поражения. Я практически уверен что написать такую систему не сложно.

6

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу