Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новые скриншоты The Last of Us: Remastered

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ACE' timestamp='1405518274' post='4292215'] Выглядит как на пс3 [/quote]

я так понял, когда будут скидывать скриншоты анча4, ты тоже это писать будешь? :icon_lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='drug2k5'],[offtopic]Минуснул в зад тебя и твоего "товарища". что за люди...

ТЛоУ продолжает рвать пуканы :up: [/offtopic]

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы у некоторых отлегло, у супер-пупер-некстджен проекта про взрывы, зомби и мультики графон порой даже в статике хуже этого ремастера, а видосы геймплея лагают с прорисовкой и не умеют в ровный FPS.

 

А учитывая тонкую заточку игры под PS3, я вообще поражён насколько быстро и глубоко перенесли игру на совсем другую архитектуру. Ну правда Коррин Ю себя ещё в Хало 4 показала здорово, так что за картинку я бы волновался в самую последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1405540969' post='4292969'] ТЛоУ продолжает рвать пуканы [/quote]

дык игра поколения - эксклюзив. ещеб не рвала пуканы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булшоты же. Увеличиваешь картинку, а края проводов вдалеке всё равно без лесенок. Какой смысл выкладывать это, если версии отличаются только разрешением и fps?
Только не нужно убеждать меня, что "ты просто не можешь смириться с величием ПС4!".

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1405563116' post='4293197'] Только не нужно убеждать меня [/quote] а кто-то собирался? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PS3 версии машинки не казались такими игрушечными.

 

Все ясно, книга лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×