Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новый трейлер Assassin’s Creed: Unity - "Новый движок, новый геймплей"

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft выпустила новый трейлер Assassin’s Creed: Unity в котором креативный директор Алекс Амансио (Alex Amancio) рассказывает о всех особенностях нового движка Anvil:

http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-assassins-creed-unity-noviy-dvigok-noviy-geympley-98427

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет тот ролик где покажут победителе конкурса создай своего ассасина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого вы не обманите,юбисофт,со своими сраными вышками и миллионом однообразных побочек.Я 3 часа потратил в фк3 чтобы носить хотя бы 4 пушки с собой.особенно бесит когдау тебя есть шкуры на 4 пушки,но нет,тебе сначала нужны найти яйца мартышки для двух стволов,потом рога носорога для 3 стволов,и только потом для 4.Пошли вы в жопу,юбисофт

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, надо апгрейдиться, а то не пойдёт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никого вы не обманите,юбисофт,со своими сраными вышками и миллионом однообразных побочек.Я 3 часа потратил в фк3 чтобы носить хотя бы 4 пушки с собой.особенно бесит когдау тебя есть шкуры на 2 пушки,но нет,тебе сначала нужны найти яйца мартышки для двух стволов,потом рога носорога для 3 стволов,и только потом для 4.Пошли вы в жопу,юбисофт


Поддерживаю! Их open-world игры на 80% состоят из серой будничной рутины на фоне отсутствующей атмосферы. Это не многим веселей, чем работать каким-нибудь разносчиком пиццы или маляром, только за последнее деньги платят, а за AC требуют.

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ubisoft Киев: "Оптимизация проходит отлично, готовьте свои титаны"

Верно подмечено. Оптимизация на ПК наверное опять будет оставлять желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... как же ютуб сжимает, смотрел на gamersyde и мягко говоря не впечатлен. Сразу бросается в глаза отсутствие сглаживание и под носом подгружающиеся текстуры, про анимацию горожан вообще промолчу и это в первые 20 секунд видео. Лучше бы они не выкладывали этот срам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Knuck Knuck" post="4302656" timestamp="1406048222"]Никого вы не обманите,юбисофт,со своими сраными вышками и миллионом однообразных побочек.Я 3 часа потратил в фк3 чтобы носить хотя бы 4 пушки с собой.особенно бесит когдау тебя есть шкуры на 2 пушки,но нет,тебе сначала нужны найти яйца мартышки для двух стволов,потом рога носорога для 3 стволов,и только потом для 4.Пошли вы в жопу,юбисофт[/quote] Ого,какие мы сердитые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице граофон вообще далеко позади того самого рендера, разве что в помещениях более менее, но катсценки, например как полулысого в книжный шкаф толкают, очень даже, анимация технически та же самая - несглаженная, да и некоторые движения "нечеловеческие". Короче как то по старому выглядит.

Я не хейтер, а тот редкий фанат серии, который готов бесконечно играть в одни вышки с голубями, но тут количество пиара некстген асасина не совпадает с пока существующим версией игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1406049414' post='4302700'] Поддерживаю! Их open-world игры на 80% состоят из серой будничной рутины на фоне отсутствующей атмосферы. Это не многим веселей, чем работать каким-нибудь разносчиком пиццы или маляром, только за последнее деньги платят, а за AC требуют. [/quote] 

В чём юбиков нельзя обвинить, так это в атмосфере.

Итальянское возрождение

Война за независимость

Золотой век пиратства

вышли на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать на графон. Покажите сюжет, геймплей и героев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все последние игры в открытом мире от Ubisoft выглядят как одна. Ставлю на то, что обязательно должны быть бронированные солдаты, которых убить с одной кнопки можно будет после  соответствующего уровня в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое вранье. Это в начале игры красиво все) А потом уже геймплей показывали свободно по городу где бродит, видно что отличия особого нет от прошлых частей. Замечены и баги были, особенно люди сами глючили. Текстурки мыльные заметил и видно что когда бьют крестьяне офицера какого-то что даже не касаются его)) реализм такой реализм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох...надеюсь я на все то что обещают Юби, главное что бы не вышло казуса как и с ВД, ох надеюсь!??!!(( ....пока что,что я вижу и видел до этого, мне нравится, ждк игру!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один поражаюсь прыжкам с крыши собора без парашюта? Чувствую что в этом огромном мире появиться куча заданий принести и подать.

 

http://www.youtube.com/watch?v=7fOIAzKEnW4

Изменено пользователем dig_all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×