Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Свежие скриншоты The Last of Us: Remastered

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно те кто пишут что сабж крут не из-за геймплея вообще играли? В игре все на одном уровне в том числе и геймлей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни вглядывался - каких-то оосбых отличий от пс3-версии не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни вглядывался - каких-то оосбых отличий от пс3-версии не увидел

Потому что ты обычный смертный,а сонибоги,своим взглядом изменяют реальность,поэтому ты ничего и не видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1406095288' post='4303407'] какие они няшки и выкатили абсолютно то же самое с апнутым разрешением и фпс) [/quote] а ты хотел новое двигло чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], ну взгляни на сам-знаешь-какую-игру-5, там по тому что показали изменения в графике и деталлизации куда более значительные. И при этом никто не говорит, что то, как и в какой последовательности надо было покупать их игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни вглядывался - каких-то оосбых отличий от пс3-версии не увидел

Потому что ты обычный смертный,а сонибоги,своим взглядом изменяют реальность,поэтому ты ничего и не видишь

Но...я ведь...тоже... 

2827345.jpg

Изменено пользователем Sector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PortalX3" post="4303340" timestamp="1406088692"]На скриншотах графика так себе. Но игра ведь не из-за этого ценится. Но честно - для ПС4 можно было выжать больше[/quote] Я думаю анчем они покажут что они могут тянуть с пс4. А ремастеринг это так, проба пера, вникание в незнакомую для них архитектуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razgulnov, ну взгляни на сам-знаешь-какую-игру-5, там по тому что показали изменения в графике и деталлизации куда более значительные. И при этом никто не говорит, что то, как и в какой последовательности надо было покупать их игры.

гта5? я возьму ее. Тут дело каждого брать или нет. Думаю травы в версии для пс4 будет больше. Это почти как различия между версиями дестини для пс3 и пс4. Только тлоу вышло позже. Почему ты не хочешь взглянуть на выход пс4-версии тлоу с этой стороны?

 

ps. Смотрим на четку текстуру облупленной стены. Видно, что не копипаста.

 

oo0aQhy.jpg

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинает надоедать нытьё- зачем выпускают игру на ps4 ведь игра хорошо выглядела и на ps3. Представляю если бы раньше ныли- зачем выпускают на ps1 и sega saturn игры mortal kombat 3 и червяк джим2, ведь эти игры не плохо игрались на прошлом поколении консолей... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='fargon' timestamp='1406104910' post='4303684'] Начинает надоедать нытьё- зачем выпускают игру на ps4 ведь игра хорошо выглядела и на ps3. Представляю если бы раньше ныли- зачем выпускают на ps1 и sega saturn игры mortal kombat 3 и червяк джим2, ведь эти игры не плохо игрались на прошлом поколении консолей... [/quote] получается, что тем у кого не было пс3 надо объязательно покупать эту приставку ради тлоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не та игра которую хочется переиграть, всё держится на повествовании. А вот если бы они реализовали обещанную вариативность, то прохождение может и имело бы смысл. Не ради геймплея же переигрывать...

Не ради геймплея?А ради чего?Это тебе не какое-то интерактивное кинцо как Beyond.Геймплей тут как раз на первом месте, особенно если играть в 1080p 60fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пс3 игра хорошо выглядит, зачем перевыпускать чуть-чуть подтянотую версию до сих пор не понимаю... ладно бы через пару лет еще, но через год после выхода оригинала

Миллиард раз уже объяснили зачем её выпускать. И даже лично Я, человек, который и так её прошёл 4 раза, не против буду ещё столько же её пройти потом. Она нужна на пс4, поверь.



[quote name='PortalX3' timestamp='1406088692' post='4303340'] Но честно - для ПС4 можно было выжать больше [/quote]

Больше для  этой игры уже видимо некуда. Дальше уже только "A thief's end".



Позняк,чувак уже готово,ты уже никак этому не поприпятствуешь)),а если серьезно мне кажется хорош уже,эта тема настолько заезжена,что дальше некуда,не хочешь,не покупай,никто силком не заставляет

 

ну да, а потом будет заявление в стиле юбисофт:

нам кажется геймеры уже привыкли к переизданиям, поэтому ожидайте переиздания всех игр с пс3 на пс4. Реально бледная линейка на карент-ген, причём не по факту(с этим думаю никто спорить не будет), а даже в отдалённой перспективе крайне мало действительно крутых игр.

А чего же ты хочешь уже сейчас? "Каррент- гену" ещё и года- то нет, лол.

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="4303607" timestamp="1406101771"][b][member='razgulnov'][/b], ну взгляни на сам-знаешь-какую-игру-5, там по тому что показали изменения в графике и деталлизации куда более значительные. И при этом никто не говорит, что то, как и в какой последовательности надо было покупать их игры.[/quote] Потому что гта 5 изначально делали под некстген или ты думаешь, что они так мир изменили за полгода работы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на этих скринах я вижу улучшенную графу а старых нет. Переиграю ради сюжета,графона,трофеев ну и в мульт с друзьями наверно поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пс3 игра хорошо выглядит, зачем перевыпускать чуть-чуть подтянотую версию до сих пор не понимаю... ладно бы через пару лет еще, но через год после выхода оригинала

не против буду ещё столько же её пройти потом. Она нужна на пс4, поверь.

 

конечно нужна,там же вообще игр нет.Я захожу в геймзону и каждый раз немного в шоке - во что играют владельцы пс4,у которых это основная платформа?НУ школота ладно,в любое говно будет играть,но гамеру со стажем,плюющемуся от колды и асасинов безликих - во что играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], Осенью будут норм игры. А пока да - голяк. Но инф и нэк пожалуй пока лучшие эксы. Из мультиплатформы понравились вотч догс и вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не та игра которую хочется переиграть, всё держится на повествовании. А вот если бы они реализовали обещанную вариативность, то прохождение может и имело бы смысл. Не ради геймплея же переигрывать...

Конечно, нет :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Just Enno' timestamp='1406087779' post='4303330'] А пс4 могут покупать исключительно владельцы пс3 видимо, и только при условии что они уже прошли ЛоА. Покупка квест. Зачем делать мультиплатформу, когда можно выпустить всё на одну консоль. [/quote]

Спасибо ноти догам за это отличное brainwash оправдание, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готи эдишен, просто на новой более мощной платформе, вобще никакой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwerty_Unit" post="4304325" timestamp="1406130312"]Эх, на этот бы движок да Silent Hill 2...[/quote] 3 и 4 бы тоже!) Оф цена в омске на диск с коробочкой 2000 руб, что очень Хорошо, сделал предзаказ, обещали 28-29 уже отдать, надень или два раньше как постояннрму клиенту одной конторки, так что ПоцАнЫ уже совсем скоро!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил тлоу, но успел выбить только онлайн трофеи, сингл даже не начинал, так что полной версии со всеми допами и улучшеной графике я рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×