Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Пользователи PS4 недовольны последним обновлением прошивки

Рекомендуемые сообщения

Sony выпустила очередное обновление прошивки PS4, которое улучшает стабильность некоторых приложений и игр. Это стало причиной недовольства некоторых поклонников, потому что Sony выпускает одно обновление...

http://gamemag.ru/news/polzovateli-ps4-nedovolni-poslednim-obnovleniem-proshivki-98456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю, хотя я об этом писал еще в марте-апреле. Даже на Вите новые интересные обновления выходили с более завидной регулярностью, поддержка psone игр была уже через полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поржал с автора-ящера.

А так да, критика справедлива, хочется что-то нового и интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, а все что мне было нужно - возможность снятия скриншотов. На все остальное наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 функции воспроизведения файлов, CD или DLNA, а также поддержку 3D Blu-Ray

Я и не знал, что такое планируется, пока не прочитал новость. Для меня PS4 прежде всего игровая консоль, которая полностью меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать кнопку "удаление" скринов - да ну нафиг, баловством ещё заниматься, постучи в бубен, так веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём чуда  :gigi: 

74212_erefdfdfre.JPG

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что половина из всех этих глобальных обновлений хуана состоит из возвращения фиг пойми куда детых функций, которые были еще на 360. См. уведомления о друзьях в сети, возможность автологина, более детальный френдлист и т.д. Хотя годноту тоже делают, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, а я очень жду возможность смены тем на главной странице и ХОТЬ КАКОГО ТО выбора упорядочивания игр на главной странице, а то всё в одну кучу свалено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду только поддержку 3D Blu-Ray(да и то не шибко сильно), а остального хватает более чем.

Какие там еще особо функции нужны системе, основное предназначение которой игры запускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная важная функция это уход в слип-мод вместе с игрой. Еще полтора года назад её обещали, и где она? bleyat.gif

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony часто выпускает обновления стабильности, но они так и не добавили, обещанные еще в прошлом году, функции воспроизведения файлов, CD или DLNA

Никогда это не обещали, не нужно выдумывать.

 

Плюс стабильность работы куда важнее чем пачка непроверенных возможностей. Я лишь жду возможность воспроизведения медиа с внешнего ХДД. Не обещали да, но и не отрицали что никогда не будет. Большего и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне все нравится, всему своё время, да и зачем и без того хорошо работающей пс4 лишнее, все как часики пашит, так что, все Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит забывать, что половина из всех этих глобальных обновлений хуана состоит из возвращения фиг пойми куда детых функций, которые были еще на 360. См. уведомления о друзьях в сети, возможность автологина, более детальный френдлист и т.д. Хотя годноту тоже делают, да.

На пс4 похожая история. Все новые приставки куда менее функциональны чем старые. За исключением вию наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать штат сотрудников, работающих над ОС соньки маловат. Будем ждать, а что еще остается делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TA_Rubedo' timestamp='1406099392' post='4303540'] Никогда это не обещали, не нужно выдумывать. [/quote]

DNLA и mp3 обещали запилить еще в ноябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже недоволен, мне бы нормально организованное меню с папочками пожалуйста, а то пока игр мало, то еще нормально, а как будет 20-30 уже будет звездунец

ну и ряд других удобных фичей добавить не помешало бы, а то расслабились на волне успеха продаж...

 

зы: насчет стабильности слышал есть ряд людей, у которых онлайн нормально не пашет, т.е. не поиграть ни в мультиплеер, ни кооп и пр., только сингл и оффлайн, там вообще ничего не помогает и они ждут новые проши как манну небесную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, функция проигрывания левых файлов не добавляется исключительно как мера борьбы с пиратством

 

правда, я не знаю, можно ли качать и слушать музыку на пс4 какими-нибудь легальными способами. видео, ясное дело, можно смотреть через блю рей (опять-таки не знаю про легальные закачки)

 

почему не знаю? потому что я использую пс4 как (на секунду) игровую приставку и с этиой функцией консоль справляется отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ума не приложу кто летом выкатывает новые апдейты. Крупные обновления обычно выходят под громкие игры у сони, не удивлюсь если апдейт прошивкий плд дестени добавит пару функций. Правда из реально нужного я вижу исключительно упорядочивание библиотеки и поддержку 3D Blu-ray, остальное шелуха, ради которой я PS4 не включаю. DLNA вообще смех, учитывая что все смарттв его 3 года как нативно умеют. Про CD и mp3 вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В плане мультимедиа некстген-консоли вышли достаточно сырыми,со временем все добавят и допилят,хотя большинство этих функций именно на консоли мне без надобности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда, я не знаю, можно ли качать и слушать музыку на пс4 какими-нибудь легальными способами. видео, ясное дело, можно смотреть через блю рей (опять-таки не знаю про легальные закачки)

Есть music/video unlimited. Но в России их застанут наши внуки... может быть.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×