Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первый взгляд на Halo: Nightfall - трейлер, кадры и агент Локк в качестве игрового персонажа Halo 5: Guardians

Рекомендуемые сообщения

343 Industries сегодня объявили на San Diego Comic-Con, что Агент Локк, звезда сериала Halo: Nightfall, будет играбельным персонажем в Halo 5: Guardians. Nightfall будет выступать в качестве истории происхождения...

http://gamemag.ru/news/perviy-vzglyad-na-halo-nightfall-treyler-kadri-agent-lokk-kachestve-igrovogo-personaga-halo-5-guardians-98532

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанаты вселенной, обьясните, почему по трейлеру это выглядит как невнятный трешак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо очень даже. По сравнению с FUD вообще небо и земля.
надо начинать читать комиксы Escalation Изменено пользователем burger_shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще что к FUD, что к Nightfall не очень хорошо отношусь и считаю, что сериал надо было снимать, основываясь на The fall of the Reach.

Сняли бы минисериал серий на 10, как сделали, скажем, в Band of brothers и норм. Там и структура повествования подходит сериалу и люди, незнакомые с игрой не втыкали бы в экран с тупым непониманием происходящего и герои были бы более близкие фанатам, чем какой-то агент Локк и пр.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанаты вселенной, обьясните, почему по трейлеру это выглядит как невнятный трешак?

 

343 Industries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EVIL DEVIL'], 343 не руководит непосредственным процессом съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Политкорректность так и прет. А трейлер уныл до безобразия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все офигенно, хейтеры приберегите свой негатив для Джоеля и Натана.  

Для фанатов то, что надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во чувак, наркотой в чикаго банчил, а щас в космосе пришельцев отстреливает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фанаты вселенной, обьясните, почему по трейлеру это выглядит как невнятный трешак?

 

 

 подсказка возможной причины:

 

[spoil]8-%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2.j[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nighfall это в честь того, что у них в комманде есть черный? Да и кстати, а чего так дешево выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nighfall это в честь того, что у них в комманде есть черный? 

 

 

 президентом будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне FUD очень понравился, даже не ожидал сам. Сухо, бюджетно, понятно, эмоционально. Тут посмотрим что получится, бюджет меня вообще мало волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Экранизируйте Halo Reach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не фанат, не играл ни в одну часть. Видел кучу трейлеров этой игры и до сих пор понять не могу... ПРОТИВ КОГО ТУТ ВОЮЮТ ?!?!?!?!?!

В каждом видео, в каждом трейлере показывают крутость ГГ и пейзажи. Какие-то невнятные перестрелки и мне нифига не понятно. Вот сейчас глянул трейлер Найтфол...вижу как кучка ребят живут в бункере укрываясь от землетрясений и ходят по камням - ВСЁ! Фанаты, только не минусите, я реально хочу узнать ответ! Я вот как со стороны вижу на серию - это как вархаммер, только без орды...

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бюджет у сериала лишь 10млн, при том что это должна быть полнометражная фантастика с бюджетом 300-400млн, ибо Хало очень футуристичен.

мне сдается Ридли Скотт там 9 из 10 млн забрал себе, остальное снимают на то что осталось))

 

трейлер норм, я не фан, но любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не фанат, не играл ни в одну часть. Видел кучу трейлеров этой игры и до сих пор понять не могу... ПРОТИВ КОГО ТУТ ВОЮЮТ ?!?!?!?!?!

В каждом видео, в каждом трейлере показывают крутость ГГ и пейзажи. Какие-то невнятные перестрелки и мне нифига не понятно. Вот сейчас глянул трейлер Найтфол...вижу как кучка ребят живут в бункере укрываясь от землетрясений и ходят по камням - ВСЁ! Фанаты, только не минусите, я реально хочу узнать ответ! Я вот как со стороны вижу на серию - это как вархаммер, только без орды...

Мимокракодил вахафан. Какой орды?!what-the-fuck.png Гринскинов имеешь ввиду? Ты с вов не перепутал?     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу с собой поделать, но этот халовский хор всегда напоминает мне об эйсе вентуре.

http://www.youtube.com/watch?v=WhI_SDEvJ-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
негр умрет в первой серии.

помню как ты уверял что "Спартанец с синем визором" это кортана :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не фанат, не играл ни в одну часть. Видел кучу трейлеров этой игры и до сих пор понять не могу... ПРОТИВ КОГО ТУТ ВОЮЮТ ?!?!?!?!?!

В каждом видео, в каждом трейлере показывают крутость ГГ и пейзажи. Какие-то невнятные перестрелки и мне нифига не понятно. Вот сейчас глянул трейлер Найтфол...вижу как кучка ребят живут в бункере укрываясь от землетрясений и ходят по камням - ВСЁ! Фанаты, только не минусите, я реально хочу узнать ответ! Я вот как со стороны вижу на серию - это как вархаммер, только без орды...

Против дерьмового сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×