Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Клифф Блезински: Wolfenstein: The New Order заслуживает звание одного из лучших FPS со времен Half-Life 2

Рекомендуемые сообщения

Основатель Boss Key Productions Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) в интервью PCGamer высказал свое мнение о том, что Wolfenstein: The New Order за авторством MachinesGames является одним из лучших FPS...

http://gamemag.ru/news/kliff-blezinski-wolfenstein-the-new-order-zaslugivaet-zvanie-odnogo-iz-luchshih-fps-so-vremen-halflife-2-98542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж не настолько.

Простенький шутер, к концу надоедает.

Хотя, в целом, проект качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1406291960' post='4308047'] Ну уж не настолько. Простенький шутер, к концу надоедает. Хотя, в целом, проект качественный. [/quote]

Согласен с тобой.

 

С Халф-Лайф 2 никакого сравнения. Шутер от Valve вне конкуренции. Игре 10 лет, проверена годами.

А в новом Вольфе - ну просто неплохая игра, и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший шутер года ( пока что)  и один из самых лучших шутеров вообще. Я бы его поместил в десятку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он там совсем обкурился, чем дальше, тем хуже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клифф говорит правильно

 

Клиффу остается только прекратить говорить и начать снова нормальные игры делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клифф загнул.

Но Вульф - добротный шутан для современности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1406292306' post='4308048'] Согласен с тобой.   С Халф-Лайф 2 никакого сравнения. Шутер от Valve вне конкуренции. Игре 10 лет, проверена годами. А в новом Вольфе - ну просто неплохая игра, и все.  [/quote] 

Ну, это как кому, я вот к примеру халф-лайф никогда не щитал хорошей игрой, она для меня скучновата, а вот вульф мне понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю это такой намёк, насколько в индустрии сейчас туго с шедеврами на которые могут ровняться и через 10 лет, как до сих пор на HL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Вульфа 5 раз, пока не выбил все, что только можно 
Надоедать начал только на последний раз прохождения, шутан отличный в нынешней войне бф и кода 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне вульф вообще не понравился. лучший мясной шутер, как по мне, bulletstorm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1406292705' post='4308057'] начать снова нормальные игры делать! [/quote]

Когда это он их делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палочку он перегнул, конечно, но за последние 5 лет шутана с более доставляющим синглом не выходило. Замечу: доставляющим. Фановым. Весёлым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Клиффи. Ярчайший шутан со времен второй халвы, давно не испытывал тех далеких юношеских ощущений от того, что днем на работе аж в одном месте свербило - так поиграть хотелось, прибегал домой, бросал сумку, ужинал и в вульф. Прямо, как в школьные времена с халфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палочку он перегнул, конечно, но за последние 5 лет шутана с более доставляющим синглом не выходило. Замечу: доставляющим. Фановым. Весёлым. 

kill zone shadow

battle fied3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clerk' timestamp='1406293789' post='4308079'] за последние 5 лет шутана с более доставляющим синглом не выходило. Замечу: доставляющим. Фановым. Весёлым. [/quote]

header_292x136.jpg?t=1406056620 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×