Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GTA IV: Состоялся релиз iCEnhancer 3.0

Рекомендуемые сообщения

Состоялся релиз долгожданного мода для GTA IV - iCEnhancer 3.0. Новая версия iCEnhancer использует последние ENB, включая новый временной цикл и переработанный эффект глубины резкости, движущиеся облака,...

http://gamemag.ru/news/gta-iv-sostoyalsya-reliz-icenhancer-30-98549

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного не увидел. Почему все так [textspoiler]ссутся кипятком[/textspoiler]?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно это всё фильтры, как фильтры оно и ощущается. Нет полноты во всём этом, нет натуральности. Оно, конечно, классно смотрится, но на практике годится только для щелкания скринов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], бред сказал) 

 

 

классно смотрится

А вот это верно)

Изменено пользователем crazysapertonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. В сравнении с оригинальной графикой ГТА4 просто небо и земля. Правда и на дворе уже 2014 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё равно это всё фильтры, как фильтры оно и ощущается. Нет полноты во всём этом, нет натуральности. Оно, конечно, классно смотрится, но на практике годится только для щелкания скринов.

 

Ну чистый iCEnhancer  скорее всего фильтр не более . Но есть миксы ,так же как и на ENB люди делают свои конфиги с разными текстурами дорог,неба ,деревьев итд итп .

Мне вот это модификация не нравится своей стерильностью .

 

Вот как раз свежая гта 4 стоит ничем не испоганенная , стоит ли ставить iCEnhancer 3.0. этот или классический ENB :icon_rolleyes:

 

Автор а где ссылка ? :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким новостям не место на главной.
Вы еще начните постить новости о новых модах на Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], на Скайрим-то моды глубже будут. Фалькасар тот же.

 

А здесь просто очередной умелец собрал мод, который даже на роликах выглядит искуственно. Все мои заигрывания с ENB всегда заканчивались вытекающими глазами от переконтраста и избыточной яркости, глюками игры и откатом на "ваниль".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прошел в 2009ом так больше и не запускал. Народу заняться нечем, кому нужны эти моды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще лучше чем графит Watch dogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дождик замутили что надо  :up:

https://www.youtube.com/watch?v=Ug_u0M2I9lQ

Что у него там за ракета?!

 

Вот посмотрел я этот ролик... И вспомнил..... как, она мне успела надоесть, в первые 2 месяца постоянной игры в нее. И сейчас даже эффекты ничего не изменят, хоть я и ценю физику с повреждениями в 4 части больше чем в 5. Как было написано выше, все это фильтры и макияж, которые не добавили ничего нового и съестного.

Изменено пользователем Дмитрий Чернов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, что будут с 5 на пека творить, я уже представляю opr0JDB7.gif

Согласен будем с пацанми в в мультк ганять типа самп и текстурки рисовать =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kreslodav" post="4308219" timestamp="1406299860"]Ох, что будут с 5 на пека творить, я уже представляю [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/opr0JDB7.gif][/quote] Как же мне её жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, что будут с 5 на пека творить, я уже представляю [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/opr0JDB7.gif]

Как же мне её жаль...

 

Баттхертные консольщики опять ноют. Конечно на данном видео нет ничего особенного,но ПК моды это отличная вещь.

 

Поиграл бы в скайрим с модами,прям небо и земля. 

 

 

PS4_Str0nk cr3w

Изменено пользователем Nedd Stark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же меня раздражают моды к играм. За последнее время много чего понаустонавливал через стим воркшоп. Я бы на месте креативных директоров запретил бы вообще какие-либо моды, так как имхо они мало того что выбиваются из общей визуальной состовляющей, так и разрушают целостность игры в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×