Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

СПОР: Uncharted 4: A Thief's End vs. Halo 5: Guardians

Uncharted 4: A Thief's End vs. Halo 5: Guardians  

160 проголосовавших

  1. 1. Какая игра будет лучше?

    • Uncharted 4: A Thief's End
    • Halo 5: Guardians


Рекомендуемые сообщения

uncharted_4_a_thiefs_end_game-wide.jpg

 

VS.

 

 

suZc9e6.jpg

 

Продолжения популярных серий своих консолей и главные эксклюзивы PlayStation 4 и Xbox One на 2015 год. Смогут ли 343 индусских кодера создать хотя бы что-то приблизительно сопоставимое с творением Ноти Богов? Uncharted 4 и вовсе является заключительной игрой в серии. 

 

СПОР: Определять победителя мы будем по среднему баллу сайта http://www.metacritic.com/ спустя месяц после релиза последней вышедшей игры. Достаточно будет около 50 обзоров. В споре могут участвовать пользователи набравшие не менее 700 постов и находящиеся на форуме не менее полугода с момента регистрации, заявившие о своем участии в этой теме. Перезапись за другую игру участвующую в споре возможна лишь единожды.

 

Наказание: Проигравшие должны будут носить аватарки игры победителя (без ухищрений - вроде аватара позорящего игру) и следующую подпись: "я был не прав, Uncharted 4: Thief's End по оценкам и глубине оказалась лучше Halo 5: Guardians" для проигравших записавшихся за Halo 5 и "я был не прав,  Halo 5: Guardians по оценкам и глубине оказалась лучше Uncharted 4: Thief's End." для проигравших записавшихся за Uncharted 4. Срок полгода. Так же проигравшим нужно написать положительное эссе не менее 500 слов о игре победителе, без какого-либо негативного подтекста. Запись в спор будет идти до следующего года включительно и закроется за несколько месяцев до релиза первой вышедшей игры. 

 

За Uncharted 4: A Thief's EndRawshocker, car breaker, superperson, soliddante, tommyganza, Tem4ik, arkazuped, zhenia13, Just Enno, Tonek, Xize, Lace, СергейЛифенко, laziofan, egor10, 

Glen L, Bristolq, heroolympus, Dio, Clerk, Dante_MS, TylerDurden, Flamersys

  

За Halo 5: Guardians: Kerr, Pumba, SnakeEater, Tinkino, Chronometro, Formalin, kamui, P3X

Изменено пользователем Rawshocker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и следующую подпись: "343 индуса трэшаделы и не умеют делать игры, Банжи показали бы класс но теперь они больше тяготеют к Сони и делают Destiny лучше чем Halo" для проигравших записавшихся за Halo 5 и "Ноти Дог полностью слились и стали трэшаделами, все поуходили - одни уборщики остались." для проигравших записавшихся за Uncharted 4.
это ж 2.9. Подписи же не только в ХВ будут видны. Так что я думаю лучше придумать что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте сделаем исключение из правил или на баны сроком пару месяцев. Спор крупный и наказание должно быть крупное. Предлагайте варианты аватарок, подписей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте сделаем исключение из правил или на баны сроком пару месяцев.
нет уж. Я как считал, так и считаю что администрация форума в таком роде самодеятельности участвовать не должна. По этому в спорах не участвую и никак их не поддерживаю.

любые другие начинания не связанные с Холи-Варом (или другими вещами выходящими за рамки правил) я готов поддержать или хотя бы рассмотреть. Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kerr'], успокойся, прими плюсик.

 

Солидарен с Azzy.

Изменено пользователем Hideo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], ок. Тогда общими усилиями придумываем обидную не холиварную подпись про игры участницы или конторы их делающие  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был не прав, 343 Industries делают лучшие в мире игры, а Naughty Dog не делают. 

Я был не прав, Naughty Dog делают лучшие в мире игры, а 343 Industries не делают. 

 

[member='Azzy'], это норм подписи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно сделать ещё спор о продажах внутри этого спора, но ещё одно наказание мне не приходит в голову. 



[member='Kerr'], это понятно, тут спор именно о них, поэтому такие подписи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе хороши, обе продадутся большими тиражами, обе будут продавать консоль... Я за Uncharted, ибо к Naughty Dog  доверия пока  больше, чем к 343 Industries )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры разных жанров и тематики. Актуальнее было бы сравнивать Quantum Break и Uncharted 4. Хотя это сугубо личное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×