Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

СПОР: Uncharted 4: A Thief's End vs. Halo 5: Guardians

Uncharted 4: A Thief's End vs. Halo 5: Guardians  

160 проголосовавших

  1. 1. Какая игра будет лучше?

    • Uncharted 4: A Thief's End
    • Halo 5: Guardians


Рекомендуемые сообщения

Хочу большую аву, а менять на что-то из Анча лень((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tinkino тебе идут авы от Анча, все норм. Потерпи до Ноября, остальные вон вообще засали что либо писать и ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tinkino сказал:

Хочу большую аву, а менять на что-то из Анча лень((

Против анча в споре по оценкам, о чем ты думал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, почему я записался за Хэйло (в своих же комментах я ответа так и не нашёл). Честно говоря, я вообще не помнил, чтобы записывался в спор. Но в любом случае, даже если бы я и записывался, я бы хотел победы Halo. Почему? Да потому что грустно это, если когда-то прорывная серия, являющаяся символом xbox, вдруг становится синонимом игры средней и не особо примечательной. Вернуться на уровень игр от банджи было бы что для серии, что в целом для бокса, да и вообще индустрии - очень здоровая практика. Но 343 Industries не сдюжили. С последними же играми наути (sic!) дог всё и так ясно - любимцы прессы, стабильное качество и прочее. Но что вообще можно ждать, когда главная информация, которую я помню по Halo 5 - это сломанная стрельба на старте и то, что качество текстур меняется на расстоянии вытянутой руки, в то время как про Uncharted 4 лучше всего я помню твит о цене, затрачиваемой на анимацию одного только Натана Дрейка. Halo 5 был рождён лузером: сомнительный сюжет, обычная стрельба (да и вообще с механиками всё очень грустно), непримечательная графика (а ведь в 4ке для XBOX360 графика была потрясающая), никому не интересный мультиплеер. Да, за многие годы популярность Halo отъел Call of Duty, но и МS тут постарались, не выдав за многие годы ничего groundbreaking или хотя бы высочайшего качества. Да, как naughty dog. Эти сошедшие с ума на перфекционизме люди может и не вышли на какой-то новый уровень относительно второй части или Last of Us, но сделать всё настолько органично и живо в индустрии могут буквально единицы. Много ли вы можете вспомнить примеров, когда на линейных секциях создавалось такое ощущение свободы? Пожалуй, в индустрии так стильно и атмосферно коридоры обустроить до сих пор никто не может. Может Дрейк уже не такой буйный, каким был в молодости (что отпечаталось на мнении многих игроков), но жару задать может до сих пор и моментов, которые ты с огнём в глазах будешь показывать пришедшим в гости друзьям или о которых ты всё с тем же огнём будешь рассказывать (желательно, лично), всё ещё много. Сами же Naughty Dogs, настрадавшись на PS3 и выдав великолепную картинку в Uncharted 3 (пустыня вообще прекрасна) и в Last of Us, на PS4 запросто сделали нам красиво, да ещё и с таким-то вниманием к мелочам. В отличие от 343 Industries. В итоге мы получили две игры - одна всё ещё держит марку и стоит над всеми кинематографичными играми, а вторая просто затесалась где-то среди остальных братьев по оружию. Не такого Halo мы заслуживаем, не такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chronometro сказал:

Halo 5 был рождён лузером: сомнительный сюжет, обычная стрельба (да и вообще с механиками всё очень грустно), непримечательная графика (а ведь в 4ке для XBOX360 графика была потрясающая), никому не интересный мультиплеер

what-the-fuck-am-i-reading.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×