Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

Какую игру вы убрали из истории?

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ku6opr сказал:

Чтобы не оффтопить. Калдень надо вычеркнуть, стереть из истории.

Четвертая часть была единственно хорошей, дальше пошла опухоль расползаться.

если уж на то пошло, то я бы большую часть игр стёр бы из истории:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ku6opr сказал:

Четвертая часть была единственно хорошей, дальше пошла опухоль расползаться

МВ2 ещё нормальная была, а дальше они слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

если уж на то пошло, то я бы большую часть игр стёр бы из истории:57a8bd5a43147_FROG2:

Стёр бы из памяти, что бы перепройти шедевры ещё раз (не та тема):57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кало 5, все части ре после 4, кроме 7, ass effect 3 и вообще все игры биотварей после ме2, все части фф после 12, дмк2, нг3, все игры для кинект(ну кроме денс централа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ACE сказал:

дмк2

руки прочь

ущербность дмк2 мотивировало Ицуно и команду на создание шедеврального дмк3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное никакую игру не убира... Я БЫ НАФИГ СТЕР ВСЕ ИГРЫ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА :57a8bd5b52b45_FROG6: Оставил бы только Doom, Counter-Strike 1.5, Deus Ex и первый Mirrors Edge :troll_face_4: 

 

А если серьезно, мне что не приходит в голову игра, которую я бы прям ненавидел. Ну то есть имеются те игры которые многим нравятся, а мне нет, но это больше дело вкуса КОТОРЫЙ У МЕНЯ ЕСТЬ, А У НИХ НЕТ!!! Вообще есть вещи, типа как упомянул ACE, вроде резиков после 4 или DMC2, но это мы просто будем вычеркивать неудавшиеся игры, а мне кажется сколько не вычеркивай, неудавшиеся игры всё рано будут.

 

Хотя касательно того же Mass Effect 3, я бы все же не хотел чтобы его вычеркивали, а хотел бы чтобы его сделали нормально, чтобы сценарий написали вменяемый и завершили трилогию как надо. И дело не в концовке, сценарий целиком плох, от начала и до конца. Шепарду никто не верит, он опять всем всё доказывает, мальчик этот дурацкий, в общем перечислять можно много...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хальцо и другие консольные шутерки.

Assasins Creed тоже в топку. После него в любой игре имеем крысо-стэлсик, боевку нажми Х чтобы запустить скрипт и уклониться, вышки и пустой открытый мир. 

Майнркафт и всякие террарии идут также лесом со своей модой на крафтинг и собирания мусора с каждого уголка локации.

Max Payne 3. Тут без объяснений, игра говно и лучше о ней забыть.

99% всех индюшек которые просто копируют идеи именитых студий. 

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини-игру Ice Cream Beat (KH BBS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакую. Даже откровенно плохие игры двигают геймдев вперёд, показывая своим примером, как делать не надо. Остальное уже зависит от самих игроков, их вкусов и избирательности.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×