Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Assassin's Creed: Rogue

Рекомендуемые сообщения

Сделал заказ на геймерсбай. 1с сволочи.Я хотел уже сегодня или завтра забрать игру-и такой попадос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Game Informer - 8.3/10


"Rogue чувствуется скорее как повторение пройденного из-за старых механик, однако вместо создания чего-то нового в плане игрового процесса, разработчики сфокусировались на разнообразии контента в игре. Rogue самая большая и разнообразная игра в серии Assassin's Creed в истории."

- Canadian Online Gamers - 8/10


"Разумеется Rogue не революция, а главный герой слишком стереотипен в своем пути к мести, но нет никаких сомнение в том, что игра действительно развлекает."

- Power Unlimited - 8/10


"Разумеется, если вы поклонник Assassin's Creed - Rogue надо покупать бездумно, тем более если вы еще не купили PS4 или Xbox One. Однако, если после "Черного Флага" вы надеялись на инновации - вам стоит взять именно Unity."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], Ждать, удивительно, я таки ждал что будет на оборот а тут такая маза. Если юнити не вылечат то можно рог на РС покупать с чистой душой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1415806236' post='4521583'] брать на пс3 [/quote] Зачем ждать, притом что Ассасины всегда хорошо выглядели на паст гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на Rogue будут какие-нибудь ДЛС? 

P.S. ассасинов всегда беру комплитки чере 1-1,5 года после релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lucius']

Про сизн пасс молчат-но в коллекционке идет пара доп-миссий



[quote name='Lucius' timestamp='1415810305' post='4521733'] ассасинов всегда беру комплитки чере 1-1,5 года после релиза [/quote] 

В этот раз вроде не комплитка а издание по североамериканской саге. Выпустили вроде издание, где Блек Флэг, 3я часть и Либерейшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'],

 

Рано не радуйся, мне кажется и Роуг будет "Киев" портировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другом месте котгрузка коллекционки начнется только в субботу. Ппц

Сраный софтклаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с Софтклабом творится?

В одном магазине отгрузку коллекционки перенесил уже на 21 ноября. В 1с-интерес вообще вся информация о дате выхода пропала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ModernRising'], у меня такое ощущение, что сначала хотели сделать главного героя четвертой части чисто тамплиером, а потом переделали и сюжет оставили на эту часть. Ну так норм

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто Rogue в PSN покупал? Русский есть? А кто то говорил что вроде бы нету :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух, почти добил игру, осталось завалить один легендарный корабль и пройти пару сюжетных глав.[quote name='ModernRising' timestamp='1416046173' post='4527256'] сюжетно интересней четвертой части? [/quote]

 

ну в четвертой сюжетка вообще унылая. Здесь конечно тоже не идеал, но получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может чего то не понимаю. Изгой тоже временами конкретно проседает, но все шишки за оптимизацию достаются Юнити.

Вообще, игра вызывает смешанные чувства. С одной стороны это повтор пройденного (Блэк Флаг смешанный с третьей частью), с другой стороны есть очень даже занимательные моменты, которые раньше в серии не встречались (момент в Лиссабоне, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1416127941' post='4528961'] Изгой тоже временами конкретно проседает, но все шишки за оптимизацию достаются Юнити [/quote]

Ассаин на паст-гене всегда проседал просто привыкли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний пройденный Ассассин Ревелейшнс ( и то только из-за Эцио) ,3 часть забросил,4 вообще пару глав прошел только тут еще Юнити и Роуж(это я не гооворю про стендэлоун ДЛС и Либерейшн) когда во всё это играть?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'], не играй. Если пропустил столько АС в свое время, сейчас уже вряд ли наверстаешь упущенное. Пройти их один за другим в короткий срок сродни подвигу, слишком уж однообразное приключение получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Happytuma'],[offtopic]

лучше пройди 4, она очень неплоха и хватит надолго.

А потом со временем лучше нынешние купить, пока их захочешь там и скидочки небось...

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'],[offtopic]

лучше пройди 4, она очень неплоха и хватит надолго.

А потом со временем лучше нынешние купить, пока их захочешь там и скидочки небось...

[/offtopic]

прям мой план:) Но честно говоря Юбики частят:) А покупаю их игры я только для того чтобы профинансировать  BG&E2 который они скоро выпустят:( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, 100%, 25 часов...странно учитывая, что контента здесь с виду вроде бы больше, а на 3 и 4 части у меня ушло по 40 часов. В общем получилось такое закрепление материала по двум предыдущим играм и особенно по блэк флагу. Изменений практически нету, а почти все нововведения настолько незначительны, что их можно даже и не заметить. Зато с сайд контента на сей раз на славу накидали. Аж целых три больших карты усеянные всем чем только можно: сундуки, вышки, письма, сокровища, дополнительные задания и всякое прочее. Можно даже смело сказать, что игра в основном держится на сайд контенте, хотя лично для меня вся серия на нем держится начиная еще со времен Ревелэйшонс. Соответственно большую часть времени проводишь, путешествия по различным островам, городкам, пещерам ползая по скалам, деревьям и обломкам кораблей, давно налетевших на ледяные глыбы. При чем строение некоторых сегментов, в плане паркура сделано довольно четко, что делает ползание кайфовым. Сюжетка в этот раз получилась намного короче предшественников, но по качеству она превосходит Блэк Флаг, хоть и не намного. Смысл основных заданий все та же, но играются они как то более приятно. Стэлс система все такая же измученная и кривоватая, тем не менее мне таки удавалось искусно и эффективно проходить миссии, не дав себя обнаружить. Опять же благодаря нормальному строению локаций. История Шэя так же слегка интереснее того же Эдварда, хоть и общий сюжет серии уже успел поднадоесть. Главной фишкой игры наверное является северная атлантика, где тоже есть свои хитрости. Частенько шторм со снегопадом валит, заваливая палубу снегом, торнадо гуляют, то и дело нарываешься на айсберги, заледенелые участки моря - выглядит это все довольно неплохо и гг даже замерзает если находишься в воде. Ох, ну и забыл, серверное сияние по ночам, так же прилагается :up:. Легендарные корабли теперь называются легендарными сражениями. В принципе суть та же, только теперь битва идет стенка на стенку, правда твоих союзников сметают в первые же секунды, но битвы с "флагманами" проходят довольно напряженно. Флот Кенуэя...точнее Кормака, на этот раз не требует онлайна, что меня несомненно порадовало, ведь в четверке я так и не смог его пощупать. Из нововведений так же отмечу, что вражеский корабль может взять Морриган на абордаж, ну и в городах теперь надо быть чуточку внимательней из за Ассассинов, поджидающих в засаде, только и жаждущих неожиданно всадить клинок Шэю в шею. В остальном в общем то все то же самое, за исключением что у Блэк Флага ОСТ был практически почти шедевральный для своей тематики. Здесь же музыка минимум на уровень ниже, но парочка достой композиций имееется, да и под общее настроение игры передать у нее получается.

Если вы не играли в предыдущие 2 части или они настолько вам понравились что хотите еще, то можно смело брать Роуг. Для меня единственный ее минус, помимо стандартного тупого АИ и плохого стэлса, это повторение всего пройденного. Однако я обожаю в ассассинах бегать, ползать и собирать все что можно и заниматься прочим сайд контентом, а его тут много. Поэтому даже несмотря на "эффект ДЛЦ", который немного напрягает, игра мне показалась крутой, соответственно ставлю ей

 

  8

(Отлично)

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, не в одного АС не играл поэтому купил Рогу. Чую для меня будет шедевром на века. 8 лет ждал осуществления своего коварного плана.opr0JDH8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1416153020' post='4529831'] Лол, не в одного АС не играл поэтому купил Рогу. Чую для меня будет шедевром на века. [/quote]

 

Удовольствие ты от игры тогда точно получишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×