Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Assassin's Creed: Rogue

Рекомендуемые сообщения

В Стиме теперь дарят АС3 за предзаказ Изгоя.

 

Не густо. Что им мешало как в Юплей шопе одну из 7 предыдущих частей (не считая Юнити) на выбор дать.

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='A13xXx'][/b], не не, я не хочу расширения вселенной! Ничего читать не буду ))) а вообще, после взрослого Хэйтама, Кормак лучший персонаж серии ))))

P.S. Альтаир честно занимает третье место ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пека уже слили, можете проверять кто ждал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел скрины в сети, тупо порт с пс3, я лично отличий не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kir_9010'], ну никто и не обещал движок юнити) фуллхд и 60 фпс. вон сколько ремастеров предлагает то же самое и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный порт с консолей + сглаживание и выше разрешение. Все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто брал в стиме, гифт 3 части дали? или его все таки после релиза только выдадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто брал в стиме, гифт 3 части дали? или его все таки после релиза только выдадут?

 

10-го дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='vitos8289']

Сразу зашел в настройки и понял, что графона как в 4 явно не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], онли пастген же. какой графон, ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx']

Ас4 хоть с плюхами была, а тут вообще продинамили. Хотя чему тут я удивляюсь.

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='xWhItEWoLFx'], кого продинамили? четвертая часть разрабатывалась для некстгена с портом для пастгена. тут пастген разработка с портом для пк. сразу было понятно, шо она будет выглядеть плюс минус как третья. только с другими масштабами.

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тупо графон уровня 3 части, моментами даже хуже

 

Местами вообще либерейшн hd какой-то, думал будет как во Флаге, зато все летает на максималках :D

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летает то летает, а вот глаз не радуеться, я рассчитывал на графон уровня 4ки хотябы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[hide='Скриншоты для наглядности из ПК версии']

G949kMk.jpg

 

JXi80vG.jpg

 

ge7viIy.jpg

 

JBgiD4H.jpg

 

WqBCv6w.jpg

 

ftTiZK1.jpg

 

ocNBQvI.jpg

 

PGU686e.jpg

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

английская озвучка есть в пк версии которую у нас продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
английская озвучка есть в пк версии которую у нас продают?

 

Нет, только на русском.

Изменено пользователем Hyper2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел сюжетку побыстрому. понравилось, что в отличие от флага сюжет обособлен и почти не задействует корабли. в том же флаге помню была миссия по сюжету, которая вызывала дикий бугурт, если ты не апгрейдил корабль.

 

в общем есть пара реально прикольных моментов в сюжете, но по большей части такое чуство, что я играю в микс из всего шо было с серией. сеттинг из третьей плюс механика кораблей и открытого мира из 4. плюс экономика из второй и аддонов. плюс музыка из второй опять же. к слову храм в лиссабоне тупо копипаст храма из второй части. местами она косит под юнити, местами под виктори (здания в нью-йорке некоторые прямо дышат индустриальной эпохой). ну и первое время много миссий на использование всяих прикольных гаджетов (хотя это по идее фишка виктори с ее бэт-когтем кнутом)

 

короче, в очередной раз убедился, что хейтерам лишь бы поныть. назвать это лучше юнити -- не знаю кем быть. при этом я даже назвать это черным флагом 2 не могу. блек флаг как-то свежее ощущался для серии. как новый этап разработки серии, а тут просто напихали всего да побольше.

 

но при этом игре очень к лицу то, что ее разрабатывал один из фанатов (чувак, отвечающий за сайт "посвященные"). в базе данных много ссылок к тому, что есть только на сайте (хотя по хорошему должно быть и в играх). да и вообще игра неплохо играет на фансервисе. приятно посмотреть на то, как состыковывают линии адевале, ахиллеса, но не хэйтема. он тут нужен только как типа важная персона. ничего особо нового из его жизни не показывают. раздражает разве что ощущение вторичности в этих дополнениях. делать приквел все же проще, чем прописывать канон изначально. это особенно очевидно в конце с ахиллесом. поворот событий в стиле "ну там дальше он должен быть таким и таким, поэтому давай сделаем так и сяк". ну и чистку клана со слов старого ахиллеса в третьей части представлял как-то помасштабней. а в игре получается, что весь клан в новом свете это 5 человек, лол. из которых назвать типа крутым можно только адевале. а так 3 ноунейма вообще. 

 

 

короче, спасибо, но я лучше буду играть в такую плохую, но во многом эволюционную юнити, чем паразитиюрующую на идеях роуг. единственное, что надеюсь, в дальнейшем чувака из сайта "посвященные" перебросят на сюжет и больших частей типа виктори

Изменено пользователем A13xXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изгой не кажется, а такой и есть - антология всех идей серии завершившегося поколения. Лишнее-раздражающее выпилено, интересные идеи из старых частей добавлены. При этом сюжетно связывает АС3, 4 и подводит серию к новому поколению (Юнити), а не стоит как обособленный спинофф. И это радует.

 

Юбикам следовало сперва именно Изгоя выпускать, затем спустя пару месяцев Юнити. И Юнити допилили бы, и по технологиям пастген Изгоя не бросался в глаза (хотя игра выглядит достойно), и сюжетно логичнее. Но в наш век рулит не творческий подход, а иная бизнес-модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cliff'], не понимаю претензий к технической части, хоть убей. игра разрабатывалась для пастгена, поэтому и выглядит как ас3-ас4 на пастгене. а вы требуете, чтоб она выглядела как ас4 на некстгене, где игру хорошо прокачали в плане технологий. завезли освещение получше, очень крутую воду и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], у меня нету претензий к технологии Изгоя. Как я выше и указал, игра выглядит достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кривовата игра,местами не сбалансирована,сюжетка неплохая,но видно что спешили с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×