Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Snacky

Assassin's Creed: Rogue

Рекомендуемые сообщения

[member='BeardNinja'], в либерейшн есть вторая концовка, которая на что-то жирно намекала в настоящем. но я уже не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1407319245' post='4327490'] BeardNinja, в либерейшн есть вторая концовка, которая на что-то жирно намекала в настоящем. но я уже не помню) [/quote] 

Да ни на что, просто Абстерго изменяла историю в играх для популяризации тамплиеров и немного про Еву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BeardNinja'], вполне возможно, так как что-то присоединить что-либо к истории в настоящем, которая была в ас4, будет сложновато...

хотя надеюсь фантазии хватит, в ас4 история в настоящем очень хорошо разбавляла геймплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='A13xXx'][/b], там разве что Эрудито был. да и то что это продукт абстерго "история - наша игровая площадка".

[b][member='Momentum'][/b], не сложновато. грубо говоря в ас4 не было истории в настоящем. просто безымянный сотрудник, втянутый в разборки ассасинов и тамплиеров. причем косвенно. т.е. влияния на мир игры минимален. т.е. его нет почти. была лишь прослушка и чтение запретных материалов. в юнити наверное тож самое будет, ток с ассасинами. типа искать и доставать инфу для них, но мы опять будем безымянными. т.е. самими собой. ведь гг в ас4 и юнити это любой из нас.

[b][member='Blank'][/b], кстати о популяризации тамплиеров. а зачем? т.е. разве война ассасинов и тамплиеров не секретна? зачем абстерго выпускать продукт в массы, где показаны ассасины и тамплиеры? причем говоря что это все "реальные воспоминания". а значит и реальная история. втф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BeardNinja'], я имею в виду только роуг...

и имею в виду что историю ас4 в настоящем не продолжишь в роге, похожую не сделаешь, нужно выдумывать что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Momentum'][/b], ну как я сказал, в Изгое сюжетки в настоящем не будет наверное. а что то новое, в том же духе, будет в юнити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], там скрытая концовка от эрудито есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати странно. на обложке Шен в капюшоне, а на скриншотах, воообще на всех скриноштах капюшона нету вовсе. то ли нам наконец дадут самостоятельно снимать-одевать капюшон, то ли капюшона в игре реально не будет.

лоооол. я ток щас заметил подствольник у гг. кажись нас ждет эдакие Откровения 2.0, ток терь с гранатометом хДД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и походу смена времен года вернется(юху! не, я точно игру начну проходить с первым снегом). на одном из скриношотов замечена часть заснеженного нью йорка. надеюсь в кой то веки нам дадут после сюжетки опцинально менять времена года, без читов.

[b][member='0000'][/b], если бы... я лично сам бы предпочел пройти Изгоя перед Единством(ибо после Единства будет как то не айс), но юби сами лишают нас такой возможности. а откладывать Единство мне совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1407325064' post='4327696'] Blank, там скрытая концовка от эрудито есть [/quote]

Там где Авелин всех убивает, а потом видит про Еву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут думал над тем, что Альтаира же тоже предавали, но он на темную сторону не переметнулся, хотя если подумать то мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='xWhItEWoLFx'][/b], во первых мы еще не видели историю Шея, во вторых Альтаир идеал и легенда среди ассасинов. с ним в принципе неккоректно сравнивать на равных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что в этой части не будет мультиплеера, невелика потеря)

http://www.eurogamer.net/articles/2014-08-06-assassins-creed-rogue-is-single-player-only-report

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BeardNinja'], идеал и легенда он только в мечтах некоторых странных личностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='A13xXx'][/b], я про игру говорю, але -___- а не про то кто на какого персонажа фапает сильнее :/

[b][member='LevelEnd'][/b], чет крааааааайне сомнительно. но я буду только рад, мульт в ас4 это потолок для подобной формулы. да и уже окончательно достали длс мульт ачивы

в той ссылке потдвердили появление Адевале и Ахилесса, что подтверждает мои предположения о подоплеке сюжета. правда не понял что они сказали про Хейтема? типа он просто промелькнет в каком то эпизоде игры - не более?

ого, дык уже и сканы превьюшки выложили. значит в скором времени будет перевод :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру очень жду

 

n_1zy8tA8cg.jpg

 

eWosVpe4QIA.jpg

 

P1dfLOoZkoo.jpg

 

 

Бонусы предзаказа

 

 

 

Mh5gEsQLE3s.jpg

 

ynHYxJfC958.jpg

 

6UT5hGlrU7M.jpg

 

 

Ключевые особенности игры:

СТАНЬТЕ ВЫДАЮЩИМСЯ ОХОТНИКОМ НА АССАСИНОВ: Впервые за все время существования серии Assassin's Creed, вы взгляните на историю глазами Тамплиера. Играйте за Шея, который, к тому же, обладает всеми смертоносными уловками Мастера Ассасина, а также владеет никогда ещё прежде не показанными навыками и оружием:
  • Вооружитесь смертоносной пневматической винтовкой Шея, которую можно будет использовать для ближнего и дальнего боя. С её помощью не составит труда отвлечь, устранить или запутать врагов с помощью различных боеприпасов, в том числе специализированных гранат.
  • Защитите себя от скрытых ассасинов в толпе вашим особым расширенным Орлиным Зрением. Используйте свое зрение, чтобы постоянно оценивать свое окружение и обнаружить всех ассасинов, скрывающихся в тени, на крышах домов и в толпе

МЕДЛЕННЫЙ СПУСК ВО ТЬМУ: Станьте свидетелем преображения Шея от авантюрного ассасина до мрачного приверженного Тамплиера готового на всё, чтобы выследить своё бывшее Братство. Узнайте из первых рук о событиях, которые приведут Шея вниз по темному пути и наставьте его на путь, который навсегда изменит судьбу ассасинов.

НОВЫЙ И УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ: Встаньте у руля вашего корабля «Морриган» проложив свой путь через ледяные моря Северной Атлантики и узкие воды речных долин Америки. Assassin's Creed: Rogue использует технологию движка Naval и полностью основывается на морском геймплее Assassin’s Creed IV Black Flag, но кроме этого также имеет ряд нововведений:
  • Новая тактика противника: теперь вам предстоит защищать свой корабль от взаимного абордажа во время атаки ассасинов и захвата в плен вашей команды. Бой необходимо проводить быстро, чтобы не потерять слишком большое количество членов экипажа.
  • Появится два класса тактического оружия такое как сжигание нефти, которое оставляет за собой след из огня и позволяет сжигать вражеские корабли. И связка орудий, способная создавать непрерывный пулеметный огонь по противнику.
  • Используйте Арктику в ваших интересах: уничтожайте айсберги для получения дополнительного заработка или тараньте ледовые преграды, чтобы обогнать вражеские корабли.

ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ОТКРЫТОГО МИРА ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ: История Шея позволит вам исследовать три уникальные зоны:
  • Северо-атлантический океан. Испытайте на себе холодный ветер и оцените насколько высокими бывают айсберги Арктики на этой военно-морской площадке.
  • Долина рек. Большой гибрид местного американского фронтира смешанный с речной навигацией и возможностью наземного исследования.
  • Нью-Йорк. Один из самых известных городов в мире, который полностью воссоздан по прототипу 18 века.
Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите Эйдена на втором скрине :3хотя он будет повязкой пользовать только когда с дымовухами будет иметь дело. т.е. наверн оч редко в таком виде будем наблюдать.

кажись всеж Адевале и правда станет магистром-основателем северо-американского ордена. перепрошел только что Фридом Край - он как раз в финале сказал что устал быть ассасином на побегушках, и хочет стать наставником. Изменено пользователем BeardNinja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='mchammer'][/b], а я надеюсь пк версия не заставит себя ждать. неохото сдувать пыль со своей пс3. тем более после пс3 версий либерейшена и блекфлага, как то совсем стремно насчет Изгоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], ну как раз пыль с плойки сдую)))

я сейчас в Liberation наверно допройду как раз к выходу игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='mchammer'], а я надеюсь пк версия не заставит себя ждать. неохото сдувать пыль со своей пс3. тем более после пс3 версий либерейшена и блекфлага, как то совсем стремно насчет Изгоя

Но тут то будет пастген онли. А не кроссгеновый Черный Флаг. Так что оптимизировать можно только в путь. Но, зная Ubisoft, не тут то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем просят игру на пк и прочем. эту часть для того и разрабатывают, чтоб обладатели пастгена не остались в обиде за то, что юнити у них нет. При этом им нет смысла выпускать игру сейчас на пк, чтоб она подрывала продажи юнити. а потом когда-то может и перевыпустят на некстгене и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×