Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

M0rr0

Ремастер или ремейк какой игры Вы бы пожелали?

Рекомендуемые сообщения

тк я давно не играл в рпг'ехи то наверно Chrono Cross и Legend of Dragoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня будете наверное обзывать за это, но я хотел бы сборник-ремастер всех консольных Поттеров с ps1, ps2 и ps3... А еще Крэша первые три части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой "скромный" списочек: 

Дилогия Fear Effect, Bioshock Infinite(PS4), Fahrenheit, Syphon Filter(хотя бы первую и вторую) Resident Evil(2 и 3) Ace Combat: Ultimate Full HD Collecdtion(все части и порты с ПСП), Final Fantasy 7 и 8, Valkyria Chronicles HD collection, Tenchu 2, Lunar (дилогия в HD), Dino Crisis 1/2,  Parasite Eve 1/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, приятно вас всех тут почитать.. Завидую тем счастливцам, кто так скучал по серии метро и слипин догс. Скоро ваши мечты исполнятся, вы и так долго ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='47D'], забудь, Конами каким-то образом умудрилась потерять исходники финальной версии второй и третей части, а на вылавливание багов и восстановление текстур и звуков они положили большой йух (Silent Hill HD Collection)

 

А вообще удивительно, что с годами недостатки оригинальной трилогии вроде явно устаревших рендеренных роликов и довольно небрежной английской озвучки стали восприниматься как часть стиля игры, поэтому ремастер по большому счету и НИНУжен

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], тогда полный ремастер, с соблюдением всех канонов. Прикрутить оригинальный сюжет + новый движок. Halo наглядный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='47D'][/b], у хало исходники не просрали, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1407658845' post='4334300'] America McGees Alice на 4 ue [/quote]

Тут не графон надо переделывать, а избавляться от унылости самой игры. А еще лучше - вообще забыть про трешадела МакГи. 

 

По теме: хотелось бы, чтобы WayForward сделали римейк первого Streets of Rage в стиле Double Dragon Neon. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты делают свой СХ на Source. С акцентом на головоломках, без монстров и продолжительностью 8 часов. 

https://www.youtube.com/watch?v=XmfAqBfJsLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1407789627' post='4337024'] Эх, приятно вас всех тут почитать.. Завидую тем счастливцам, кто так скучал по серии метро и слипин догс. Скоро ваши мечты исполнятся, вы и так долго ждали. [/quote]

Хочу конкретно о 2033 сказать. Игры никогда не было на консолях от сони, да и игра по сути получила не просто переиздание, а некое подобие римейка, ведь ее на совершенно новое двигло пересадили. Не хочу защищать Слипин Догс или Ласт Лайт, но вот конкретно 2033 для некстгена может быть интересным. Да и вроде 20 баксов за него просить будут.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], оригинальная Алиса шикарная игра с одним из самых гениальных саундтреков в индустрии, ты попутал мальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], я почему-то подумал, что он говорит о Madness Returns, на которую катал недавно обзор в Ваша оценка игре. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1407792411' post='4337079'] с одним из самых гениальных саундтреков в индустрии [/quote]

Не, перегибаешь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], да я даже играл в нее когда-то. Дизайн неплохой, но кроме него вроде ничего необычного. Геймплей так вообще унылый  :icon_sad: 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

America McGees Alice на 4 ue

 

Тут не графон надо переделывать, а избавляться от унылости самой игры. А еще лучше - вообще забыть про трешадела МакГи. 

ЗАТКНИСЬ

(не репорть братк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], я про саунд в классической Алисе. Использовать часы с кукушкой и звуки часового механизма для записи сэмплов -- это гениальность на уровне безумия

https://www.youtube.com/watch?v=rzil5K2i_hY

https://www.youtube.com/watch?v=eVnMqOiY4OM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], на уровне Якуба Дворси и Аманиты Дизайн в целом, где они записывали все звуки и музыку для своих игр стуча по ведрам и прочим металлическим предметам, которые нашли в сарае. Но помимо этого и игры у них шедевральные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×