Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

M0rr0

Ремастер или ремейк какой игры Вы бы пожелали?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='themoderat' timestamp='1407427407' post='4330157'] Потому что современные квесты -- это govno, наборы слайдов, которые нужно просто пролистывать, и текст поверх них, который нужно просто читать. Такое сочетание фактически является определением графической новеллы, а не игры. А в 90-х были квесты, в которые нужно было играть, и в которых нужно было думать. [/quote]Поиграй в квесты от Daedalic.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переиздание Shenmue хочу, пусть даже для этого придется вытерпеть переиздания ВСЕХ остальных игр сначала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], играл в The Night of the Rabbit и Edna & Harvey. Неплохие классические квесты, но до "великолепно" уж никак не дотягивают. Daedalic делают акцент на арт и шутки, но они очень часто ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз вообще никакой наверное

лучше пусть новые игры делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из реального: Dungeon Keeper первый с графончиком, DuckTales 2, все части Donkey Kong Country c современной графой уровня DKCR и TF.

Из нереального: Might & Magic 6/7 (с 3D мобами/NPC и графой уровня Skyrim), Little Big Adventure 2: Twinsen's Odyssey (по современным технологиям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сколько хочу, сколько вангую мгс4 в 60фпс\1080р\дальше по тексту, ибо КОНАМИ ХОЧЕТ ДЕНЕГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Red Dead Redemption бы не помешал на PS4 мне. 

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самых полюбившихся вещей из прошлого поколения: Bayonetta, Ninja Gaiden 2, Kameo, Blue Dragon и др. Более ранних ремастерить смысла нет, тут нормальный ремейк нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1407434919' post='4330554'] Хочу ремейк первого Rayman, трехмерный и с безумным графоном! [/quote]

первый Реймен был в 2Д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×