Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Hellblade: Senua's Sacrifice

Рекомендуемые сообщения

Кстати кто-нибудь испытание во тьме проходил закрытыми глазами? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Мне это сильно помогло в первой части испытания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще должны какие-то подсказки по управлению появляться в начале игры и на экране? Или только в паузе все разжевано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RomaXP сказал:

Там вообще должны какие-то подсказки по управлению появляться в начале игры и на экране? Или только в паузе все разжевано? 

В паузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В играх все больше не ссут делать интересные лица. Это как раз и дополняет мрачный, очень художественный, без намека казуальщины, арт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

Героиня вообще не нравится, 90% времени у нее выражение лица как у дауна

людей с психическими отклонениями видел? она идеально подобрана и показывает все очень натурально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя а какие там суперудары можно делать? ото в управлении нет описания, а во время боя иногда получается чето интересное, но я не знаю даже как я это сделал. Играю на боксовском паде.

Изменено пользователем Полотенце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Полотенце сказал:

ребзя а какие там суперудары можно делать? ото в управлении нет описания, а в пылу боя иногда получается чето интересное, но я не знаю даже как я это сделал. Играю на боксовском паде.

спец удары завязанные на беге+удар ногой/обычный/тяжелый.+ при парировании тоже разные кнопки по разному бьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, musicant сказал:

она идеально подобрана и показывает все очень натурально.

В катценах, а между ними стоит с лицом дауна с шарами в разные стороны, только похлопываний не хватает.

 

Героиню надо было назвать не Сенуа, а Я Сэм :gigi:

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Arystan сказал:

В катценах, а между ними стоит с лицом дауна с шарами в разные стороны, только похлопываний не хватает.

 

Она немного косит ,что придает ей странности . Но так и  должно быть. Люди с психическими отклонениями часто погружаются в себя и реагируют по своему на окружающих. В игре и это продумано  - когда мы пытаемся посмотреть на ее лицо ,то Сенуа резко отворачивается. Она отстраняется. Что ещё больше показывает ещё одну проблему - социальную самоизоляцию.так что героиня в  рамках контекста игры отыгрывает на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу в играх играть за дебилов, мне лично некомфортно, причем в катсценах с клоузапами и диалогами то Сенуа нормально ощущается, безумная, но не отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Терпеть не могу в играх играть за дебилов, мне лично некомфортно, причем в катсценах с клоузапами и диалогами то Сенуа нормально ощущается, безумная, но не отвратительная.

Ну не твоё просто и она не дебил.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенуа классная и я пока не прошел игру до конца, но надеюсь на продолжение именно с ней.

P.S. Очень нравятся удары с разбегу, эффектно выглядит)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плойка воет в этой игре как будто пора бежать за прошкой. Причём не в хорайзен не в анче, не в любой другой игре она так не работала как пылесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Chuvakstepan сказал:

Плойка воет в этой игре как будто пора бежать за прошкой. Причём не в хорайзен не в анче, не в любой другой игре она так не работала как пылесос

проха тоже воет, но только в меню почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 minutes ago, musicant said:

проха тоже воет, но только в меню почему то

Поэтому разрабы и советуют играть в наушниках, а то бинауральный звук, бинауральный звук.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, chalovak сказал:

Поэтому разрабы и советуют играть в наушниках, а то бинауральный звук, бинауральный звук.)))

плойка в качестве реального голоса в ночи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел первого босса "мастер иллюзий" за 3 часа. Обошел какждый кустик игры для нахождения графических недочетов и ужасных текстур, но и так у игры отличный дизайн и атмосфера. Но ужасно не нравится что в игре чистой воды симулятор ходьбы. Ее настол ко много, что бои на 10-15 минут не особо спасают ситуацию. Пока об игре сложно сказать, но хорошо что у нее изначальная цена в 2к деревянных рублей, так как за 4к ее мало кто купил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, gvammer сказал:

Прошел первого босса "мастер иллюзий" за 3 часа. Обошел какждый кустик игры для нахождения графических недочетов и ужасных текстур, но и так у игры отличный дизайн и атмосфера. Но ужасно не нравится что в игре чистой воды симулятор ходьбы. Ее настол ко много, что бои на 10-15 минут не особо спасают ситуацию. Пока об игре сложно сказать, но хорошо что у нее изначальная цена в 2к деревянных рублей, так как за 4к ее мало кто купил бы.

то есть ты ходил 3 часа по стартовой локе, которая за час максимум проходится и говоришь что в игре много ходьбы?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, musicant сказал:

то есть ты ходил 3 часа по стартовой локе, которая за час максимум проходится и говоришь что в игре много ходьбы?) 

Соотношение ходьбы и экшена явно не в пользу экшена. 

 

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, gvammer сказал:

Соотношение ходьбы и экшена явно не в пользу экшена. 

 

учитывая что игра про сюжет, то это на пользу. экшончег в гове будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, завезли мне на шару игрулю в стиме. Как вообще продукт? стоит тратить на него время? для какой аудитории игра направлена? Обзоры не читал, не смотрел, знаю, что ток слабый пол гг и всё =) 

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После победы над Valravn (бой, надо сказать, очень красивый, как впрочем и вся игра), он у меня

Spoiler

снова появился в самой первой локации его триала, сначала бегал от меня, а потом остался висеть в воздухе над платформой с лестницей, при этом показывая куда то в сторону. На что он показывает, 

кто нибудь понял? 

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Solidus Snake сказал:

Ребятки, завезли мне на шару игрулю в стиме. Как вообще продукт? стоит тратить на него время? для какой аудитории игра направлена? Обзоры не читал, не смотрел, знаю, что ток слабый пол гг и всё =) 

Стоит. Продукт качественный. Для взрослой аудитории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×