Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Hellblade: Senua's Sacrifice

Рекомендуемые сообщения

Понравился момент со слепотой, наверное, можно целый хоррор замутить по такой концепции (хотя может уже есть).

Насчет моста и пещерных стычек - думал это я криворукий, но вижу у многих возникали проблемы, это приятно :trollface-new:

 

В целом все уже сказано:

Сенуа прекрасна, звук бинаурален, геймплей не без недостатков.

 

Оригинальный и атмосферный проект, к ознакомлению рекомендуется - 9/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К актрисе, сценарию, визуалу и атмосфере претензий нет.
Все сделано по высшему разряду. Не подкопаешься.
А вот к геймплею есть вопросы.
 

Почему боевая часть игры вообще никак не объясняется играющему?
Может, конечно, это я дурак, но я только на боссе вороне понял, что в игре можно парировать удары.
НУ, мужики, комон, дали бы хоть небольшой туториал.
:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.04.2018 в 12:23, Pr8da21r сказал:

К актрисе, сценарию, визуалу и атмосфере претензий нет.
Все сделано по высшему разряду. Не подкопаешься.
А вот к геймплею есть вопросы.
 

Почему боевая часть игры вообще никак не объясняется играющему?
Может, конечно, это я дурак, но я только на боссе вороне понял, что в игре можно парировать удары.
НУ, мужики, комон, дали бы хоть небольшой туториал.
:troll_face_7:

А ничего, что при каждом включении меню паузы ты видишь перед собой всю раскладку управления на полэкрана. Если при этом тебе еще и в игре надо потратить время на повторение всей этой информации, которой не так уж много, то хз тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blaze
Во-первых, когда вышла эта игра на дворе уже был 2017 год, в это славное время большинство из нас уже стало немного аутистами и отвыкло искать описание всех кнопок в меню игры.
Во-вторых, ну, блин, что стоило им дать нам хоть небольшой туториал?
В-третьих, да, я видел раскладку управления в меню, но не придал ей большого значения (аутист), за что и поплатился.
:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале пропустил один камень, и я уже к финалу иду, после финала вернутся нельзя будет в локации ?? два приза осталось убить последнего босса и камни 44 штуки найти, в начале пропустил блин! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, -=Ruslan=- сказал:

В начале пропустил один камень, и я уже к финалу иду, после финала вернутся нельзя будет в локации ?? два приза осталось убить последнего босса и камни 44 штуки найти, в начале пропустил блин! 

нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что денег нету, ну вы держитесь там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такс, что там с различиями версий на пс4про и хох ? на какой системе предпочтительней? (за исключением шума самой консоли, тут всё и так понятно:icon_neutral:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал игре второй шанс, на этот раз заходит гораздо лучше. Видимо, настроение подходящее, да и оптимизацию на пк подправили, игра теперь идёт без фризов. Но блин, какой в игре геймплей... С боёв порой просто бомбит. Лучше бы симулятор ходьбы сделали. А ещё во время игры меня почти сразу накрывает микропсия :frog26: Такое и в других играх бывает, но обычно спустя какое-то время начинается. Играть из-за этого не удобно.

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже наконец прикупил по скидону. 

Так как сюжетка для меня главное, посмотрим, чо там за кельтское кинцо про поехавшую настругали ниндзи:57a8bd5c3deb6_FROG10:

А с гейплеем у разрабов всегда было так себе, только дмс норм. Поэтому моя Money Sacrifice была осознанная.

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ушами асмр кайф

но из-за геймплея так и не прошел до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонимаю че всех так бомбит от геймлея, по мне так наоборот прикольный - уворот/удар, уворот/удар - фокус/комбо

 

Спойлер
В 12.10.2017 в 08:21, Nitrous сказал:

на деревню напали викинги, а Диллиона убили, она берет его голову и "отправляется"

... и отправляется к утесу чтобы выкинуть голову Диллана в море и начать жизнь с чистого листа. В этот момент дико угорая от галлюцинаций чем и является вся игра Hellblade

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пройти чудовище ближе к концу?оно меня в один из моментов на колено кладёт. И дальше добивает. Как-будто я могу уклониться,  но не понимаю как это сделать.

Отбой, прошёл наконец без падений на колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×