Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Hellblade: Senua's Sacrifice

Рекомендуемые сообщения

[offtopic][member=ЕвгенийМиркин], я всё думаю что твой аватар мне напоминает... и понеял. Аватар [member=theVS]!
 
:icon_mrgreen:
372f924d132a.jpg7de1f981e407.jpg [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], [offtopic]2zf92lw.jpg[spoil]photo-49185.png?_r=1398576470[spoil]На самом деле не похожи :D[/spoil][/spoil][/offtopic]

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NT сказали что пока что у них в планах только версия для PS4

 

http://www.dualshockers.com/2014/08/14/ninja-theory-explains-why-hellblade-is-first-to-consoles-on-ps4-they-have-more-games-in-development/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью Eurogamer Доминик Мэтьюс (Dominic Matthews) из Ninja Theory четко расставил все точки над «i» - Hellblade создается на базе новой интеллектуальной собственности и не имеет никакой связи с Heavenly Sword.

«Это совершенно новая интеллектуальная собственность, главную героиню зовут Сенуа (Senua). Hellblade вообще никак не связа с Heavenly Sword», - заявил он.

Поклонники могли подумать, что Hellblade может являться духовным наследником Heavenly Sword, но Ninja Theory опровергает и это предположение.

«Нет, если бы мы назвали игру духовным наследником, то у поклонников родились бы определенные ожидания. Лучше сказать так - если вам понравился Heavenly Sword, то мы хотим, чтобы вам понравился и Hellblade».

«В духовном наследнике вы ждете какую-то сюжетную связь, определенные знакомые элементы игрового процесса иили дизайна локаций, но Hellblade - это совершенно новая игра с новыми персонажами в новом мире. Между ними нет связи, но если вам нравятся Heavenly Sword, Enslaved и другие наши работы, то мы постараемся не разочаровать вас».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что будут пилить аркадку или по эпизодам? Чего там 12 человек смогут наделать я фиг знает. Не люблю такие релизы от именитых студий

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе выйдет первый дневник разработчиков игры. Тема: Как мы создавали тизер-трейлер к GamesCom 2014.

___

NinjaTheoryEditing-21.jpg?6eb890

NinjaTheoryEditing-11.jpg?6eb890

NinjaTheoryEditing-22.jpg?6eb890

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил дневники разработчиков в шапку (пока их только 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='youtoome'], где там секси

 

вот секси))))

[spoil]DMC4Ledi.jpg

devil-may-cry-4-gloria.jpg

Gloria.jpg[/spoil]

Но Глория ужасна же. Пародия на Леди Гагу. Даже Триш так себе вышла в 4ке. Вот Леди - то да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.youtube.com/watch?v=l5UZcrZo-y8

Добавил в первый пост.

 

Я вот думаю, надо ли первый пост прикрепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This is a cosplay preview of Senua, from the upcoming PS4 game from Ninja Theory, completely done by LadyLemonCosplay https://www.facebook.com/LadyLemonCosplay


Photo by Fernando Brischetto

Photographes Sans Frontieres 2014 https://www.facebook.com/PhotographesSansFrontieres

 

via deviantart

 

senua_of_hellblade__ninja_theory__by_fer

Изменено пользователем Deni_No.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×