Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Wild - дебютный проект новой студии Мишеля Анселя

Рекомендуемые сообщения

Студия Wild Sheep Studio официально анонсировала свой дебютный проект под названием Wild. Новинка разрабатывается эсклюзивно для PlayStation 4 и представляет собой онлайновую игру с открытым миром, в которой...

http://gamemag.ru/news/wild-debyutniy-proekt-novoy-studii-mishelya-anselya-98862

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший анонс геймскома (хоть я и не совсем понял в чем будет заключаться геймплей). У меня аж мурашки по телу пробежали во время просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший анонс геймскома (хоть я и не совсем понял в чем будет заключаться геймплей). У меня аж мурашки по телу пробежали во время просмотра.

Именно так. Ни черта не понял, но хочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. ММО ФИШЕЧКИ? Взаимодествие с людьми в суровом мире, где тебе предстоит выжить?

ХОТЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территория размером с настоящую Европу.

 

Можно играть за любое животное.

 

Ансель - бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было волшебно! Наконец хоть что-то новое, а не зомби-милитари-сайфай дженерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший анонс геймскома (хоть я и не совсем понял в чем будет заключаться геймплей). У меня аж мурашки по телу пробежали во время просмотра.

Как раз недавно прошел BG&E, беливлю в Анселя.

 

Никому кстати походка скелета не напомнила Джека Воробья?) То есть, капитана Джека Воробья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно. ММО ФИШЕЧКИ? Взаимодествие с людьми в суровом мире, где тебе предстоит выжить?

ХОТЕТЬ

И вдруг концепция DayZ становится интересной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тут онлайн.

Всю атмосферу убьет, не могли сделать сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дебютный проект новой студии Мишеля Анселя

fffuuuh.gif

 

 

представляет собой онлайновую приключенческую игру

hmmm.gif

 

игрокам предстоит выживать

 

fffuuu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда скелет сидел у костра и как будто рассказывал какие-то истории, то в хорошем смысле игра показалась Симс в доисторическом времени, из-за какого-то милого безумия, кажется будет что-то вроде симуляции жизни племени.  А может это будет игра в стиле Монстер Хантер? Очень хочется посмотреть геймплэй и узнать точнее, пока что только интригует и заставляет ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм любопытное что то прям, правда не понятно к чему будет идти геймплей например-волка? простое поедание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неописуемо красиво и трогательно. Но ММО-выживач? Хочу игру для аутистов, чтобы никаких социальных функций, мультиплеера, стримингов и чтобы даже скриншоты нельзя было делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер был офигенен... но потом я прочитал что это очередная долбаная выживалка... opr0JDAD.gif

Сколько можно???!!!! Как в стим не зайдешь там в новинках очередная пачка этих выживастиков каждый день выходит, люди, остановитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как сказать-как в стим не  захожу, так куча аркад не нужных лежит, люди остановитесь. Ведь каждая такая аркада делается как надо да, а не просто на-отвали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shaitan'], Мишелька придумает как сделать из "выживания" красивую сказку, он умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Shaitan'], Мишелька придумает как сделать из "выживания" красивую сказку, он умеет.

С чего ты взял? Он раньше делал выживастики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что по трейлеру люди не видят сурвайвала. Хотя удивило ммо, я то думал будет кооп. Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×