Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Лучшие наушники 2014: Пятерка самых-самых

Рекомендуемые сообщения

Мы собрали 5 самых-самых мониторных наушников, которые до этого получили много различных номинаций и призов, а главное признание профессионалов. Приятно, что все они обладают адекватным ценником! Не ожидайте...

http://gonzomag.ru/news/luchshie-naushniki-2014-pyaterka-samihsamih-65215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], адекватно. Но мне стало интересно послушать остальные, поскольку сильно дешевле :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], не знаю почему такая дурная цена. В Европе до 150 евро более чем реально купить http://www.bax-shop.de/beyerdynamic-dt770-pro-80-ohm-geschlossener-studio-kopfhorer?utm_source=olaedi&utm_medium=price_comparison&utm_campaign=olaedide&utm_term=pu&pup_e=6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], годно :) ну 150 евро - это примерно 200 долларов сейчас все равно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеннхайзеры все хвалят прям сильно, а аудио-техника выглядит круче.



Сам уже давно в поисках идеальных для себя ушей. Перебрал многие "игровые". Рейзеры оказались говном, зато вот Creative понравились, да так что 3 модели подряд их брал. Но сейчас хочу найти что-то с более качественным звучанием музыки и также объемным звуком для игр. В моих (Creative SB Rage), увы, музон как-то не блещет.



[member='aka_opex'], ты как, шаришь вообще в звуке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], каждый шарит как умеет :) тебе мониторные? Среди капелек ИМХО сейчас идеальные Sony MDR-NC31em, но только в сочетании с Xperia Z2. При ценнике в 1790 рублей - это отлично. Перешел с арматурных Creative Aurvana In Ear 3. 

Если говорить о мониторных - тут сложнее. В этой статье собраны уши с адекватным ценником и отлично звучащие. Мы же с тобой понимаем, что популярностью пользуются Beats by Dre, Monster и прочие. Сейчас, к примеру, у меня на руках Pioneer MX9. При цене в 12 500, в общем-то ничего сверхъестественного. Нормальный звук, хорошее качество материалов и дизайн. Creative и правда хорошие, кстати. Посмотри их Aurvana Gold или даже Platinum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×