Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Hовые подробности Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Sony Computer Entertainment Japan и Asia опубликовали новые подробности PS4-эксклюзива Bloodborne. Одного из персонажей игры зовут Охотник Гаскойн (Hunter Gascoigne), и его описывают следующим образом:...

http://gamemag.ru/news/hovie-podrobnosti-bloodborne-99083

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн мощный



[member='musicant'], перекаты тоже есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Форзац Абрикосов' timestamp='1408653103' post='4358005'] разу извиняюсь за зверей, не в курсе, как их правильно перевести [/quote]

Молодец , отличная новость, и так много текста перевел

Радует игра, враги-инвалиды в креслах вуух вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся эта система востановлений, ружье, излишняя подвижность судя по геймплею, наталкивает на то что игру все таки упростят и нихреного так. Всего два вида оружия на всю игру, никакой возможности переодеться, улучшиться. Смахивает все на простой слешер где главная защита это атака, то есть получается какой то Райс в готическом стиле но без прес Х. Надеюсь это не так, хочу адски сложное хардкорный слешер с деталями РПГ как было в дарках. не хочу всю игру пробегать с одним кривым лезвием и в его шляпе робин гуда с ушками (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rembocop' timestamp='1408654149' post='4358033'] никакой возможности переодеться, улучшиться [/quote]

Оно присутствует, просто теперь не будет тяжелых доспехов/кольчуг/кирас и всего того, что  так замедляет движения.[quote name='Rembocop' timestamp='1408654149' post='4358033'] Всего два вида оружия на всю игру [/quote]

Ну это вообще бред. Наверняка дадут возможность пострелять и помахать разными видами оружия. В самом деле, это же рпг.

[quote name='Rembocop' timestamp='1408654149' post='4358033'] не хочу всю игру пробегать с одним кривым лезвием и в его шляпе робин гуда с ушками ( [/quote]

Зато как пафосно это все дело развивается по ветру...по ветру, наполненному звуками отчаяния и одиночества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менять оружие можно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], Ну ты же знаешь мир сегодня-все рпг, нфс рпг, хентай рпг, всеее рпг) хотя на деле рпг это-масс с ту-умами, но не как игры от фром.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], по геймплею тот же дарк соулс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], хм... странно, а прокачка есть? Просто чем больше я читаю о игре, тем больше мне кажется что это нечто иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"атака для него станет лучшей защитой. Когда получаешь урон от врага и наносишь ему такой же урон за определенное время, здоровье восстанавливается. Система восстановления меняет саму концепцию защиты: чтобы выжить, нужно нападать."

 

Вот это очень круто! Если грамотно забалансят - будет вин)

 

 

[member='SleepingL1on'], Ну ты же знаешь мир сегодня-все рпг, нфс рпг, хентай рпг, всеее рпг) хотя на деле рпг это-масс с ту-умами, но не как игры от фром.

 

ME и Skyrim - это экшн-РПГ. Тру РПГ - это Baldur's Gate, Planescape, недавний Divinity и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], хм... странно, а прокачка есть? Просто чем больше я читаю о игре, тем больше мне кажется что это нечто иное.

в демке не было ни душ, ни прокачки.



[member='Arno1d'], скурим тоже тру рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arno1d'], Только те где есть выбор, просто легче всего обозначить это так, прям как-ксено приключения.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предыдущие игры серии не играл, но в эту постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помоему не все понимают, что игра больше экшн, чем рпг.

Какая разница, у соулсов аналогов вменяемых и нет.

Да и не каждый любитель рпг или экшена полюбит эту серию. Несмотря на высокое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да  с таким КОРОЛЕВСКИМ дизайном я бы поиграл даже если бы суть геймплея заключалась в разведении пони на веселой ферме 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще больший уклон в экш. ок, я согласен. во вторую часть я и так без щита бегаю. так что не смертельно.

кстати, прошу обратить внимание, первые крупицы лора  :icon_wink: 

 

[member='Форзац Абрикосов'], тут можно импровизировать. например, Cleric Beast - "Духовный Зверь" звучит нормально. 

а вот Beast Hunting Mob лучше перевести как "охотники за тварями". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всего два вида оружия на всю игру


В геймплейном трейлере косу показывали. По твоей логике в игре 2 уровня будет (?)

Изменено пользователем Yamawaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
детально проработанная концепция мира, гениально придумано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ME и Skyrim - это экшн-РПГ. Тру РПГ - это Baldur's Gate, Planescape, недавний Divinity и т.п.

 

 

Бред сказанул. Серия ТЕС - тоже тру РПГ. Просто на экшен-механике. Мне еще раз повторить, что в ролевых играх используются "чужие" механики, когда РПГ само по себе - это другие вещи. Игра может быть стратегией (РТС, ТБС), экшеном, ТПС/ФПС, слешером итп, но при определенном наборе ролевых моментов она будет или урезанной РПГ (не тру) или полноценной? Даже с шутером от первого лица можно сделать тру РПГ, то есть, кучу выбора, диалогов, прокачки, эксплоринга. 

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×