Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

rivezico

Стресс. Все мы умрем

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь отлично спасает.

Раз в пару недель самое частое. На каждый день не покатит, только во вред. А живем каждый день Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 раза в неделю по вечерам сразу после работы в зал: стритбол, баскетбол. Плюс дома мешок висит, обрабатываю иногда, тоже очень помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1408789532' post='4360237'] с едой аккуратнее только [/quote]

Почему?hitrost.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, активные командные игры довольно неплохо помогают.

Только не путайте с тупым тяганием весов. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1408789857' post='4360246'] Раз в пару недель самое частое. [/quote]

Еще есть видео с котиками.

 

А вообще, не знаю.

Я как то нормально живу, голова не забивается. 

Если и думаю о смерти, то в позитивном ключе.



[quote name='Just Enno' timestamp='1408790016' post='4360251'] Почему? [/quote]

Станешь толстым, а все толстые хотят умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1408790041' post='4360252'] Только не путайте с тупым тяганием весов. [/quote]

Плюс мильон, не могу в качалке время проводить, скучно становится очень, больше напрягает, чем доставляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда бывали периоды стресса, хотелось послушать что-нибудь тяжелое в плане нагрузки, депрессивное

soundtracks for the blind очень часто помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ShamanJago' timestamp='1408790118' post='4360255'] больше напрягает, [/quote] 

Значит ты все правильно делаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1408790118' post='4360256'] когда бывали периоды стресса, хотелось послушать что-нибудь тяжелое в плане нагрузки, депрессивное [/quote]

меня marilyn manson спасает от стресса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угадал автора по названию темы :)

Говорят, героин помогает, попробуйте у кого стресс

Британские ученые доказали что ложка героина заменяет человеку 2 прочитанные книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще в гей-клубы иногда хожу, с трансексуалами всякими танцую. Веселуха. Добродушные все, позитивные, яркие. Под лучшие песни мадонны. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сильно озабочен стрессами,3 интенсивные треньки в неделю отлично снимают любой стресс + читаю достаточно много(не интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще любое любимое занятие ( тренировки, секс, игры, работа, просмотр фильмов, да мало ли что) всегда  снимает депрессию и стресс. Те у кого постоянный стресс - значит просто ленивые,ничем не занятые бездельники. Да и в такие молодые годы какой стресс? Ладно бы тут сидели старые пердуны и жаловались?!

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, любая деятельность, которая поглощает с головой, помогает при стрессе и других нервных расстройствах. Очень часто люди, у которых в жизни случались потрясения, вроде катастроф или потери близкого, уходили с головой в работу и через 2-3 месяца психика приходила в норму.

 

Для меня тема больная, так как из за нехилого сколиоза нервы, как оголенные провода. А так и панические атаки и прочее говно, с чем большинство из здешних не сталиковалось. В общем, что к этому всему приводит? Во-первых, внутренние конфликты. Когда ноешь, что работа говно, когда не радует ничего и думаешь, что жизнь просрана зря. Я мог бы быть лучше, я мог бы выучить испанский и стать физиком-ядерщиком. Ставишь себе невыполнимые цели, а потом сокрушаешься в самокритике и ненависти к себе. Второе - это плохой сон и нерегулярное, дерьмовое питание. Много кофе, сладкого и т.д. Третье - это люди, которые тебя окружают. Имеются в виду те, с кем ты общаешься чуть ли не каждый день.

 

Чего не надо делать, чтобы побороть стресс?

Настраивать себя на позитив, изучать эзотерические учения, читать рекомендации психологов. В общем, все то, что создает внутреннее напряжение. Сдерживание эмоций усугубляет стресс.



[quote name='nagibator666' timestamp='1408792477' post='4360311'] Те у кого постоянный стресс - значит просто ленивые,ничем не занятые бездельники. [/quote]

 

Чушь. Стрессу больше подвластны гиперактивные люди.



[quote name='nagibator666' timestamp='1408792477' post='4360311'] Да и в такие молодые годы какой стресс? Ладно бы тут сидели старые пердуны и жаловались?! [/quote]

 

Вот читаю и думаю, ты, ведь, из тех, которые думают, что алкоголики не бросают пить из за слабой силы воли, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bristolq'][/b], пожалуйста, не спорь. Припрутся прочие зеваки, начнется срач, тему прикроют. Делай как в тех твоих эзотерических учениях про суператлантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bristolq" post="4360334" timestamp="1408793043"][b][member='M0rr0'][/b], ты уже припёрся, атлант.[/quote] Эй, эй, эй. Расслабься. Так и до панической атаки недалеко. Я, кстати, испанский учу. Потом скажу, помогает ли от стресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, от депрессии хорошо помогает творчество.

Например выражать свои негативные эмоции, в виде маленьких стишков.

 

Жить на этом свете

Не поверишь как тяжело

Скажут потом мои дети

Котик ест арбуз оло ло!

 

И если я не повешусь

Пулю в лоб не пущу

Пойду в доту порежусь

Когда нагнул, не грущу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшее средство - игра на музыкальных инструментах. На пианино играю с детства, сейчас осваиваю блокфлейту и губную гармошку. Ну так, особо не напрягаюсь при этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чушь. Стрессу больше подвластны гиперактивные люди.

 

 

Что такое стресс? Стресс - это когда организм не способен выдержать физическую, психологическую нагрузку на организм. Гиперактивные люди же в виду своей гиперактивности как раз таки способны противостоять таким нагрузкам. 

 

 

 

ты, ведь, из тех, которые думают, что алкоголики не бросают пить из за слабой силы воли, верно?

 

 

там все гораздо масштабнее и вертиться  вокруг незаслуженного удовольствия.  Это как с наркоманами.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito" post="4360345" timestamp="1408793348"]Для меня лучшее средство - игра на музыкальных инструментах. На пианино играю с детства, сейчас осваиваю блокфлейту и губную гармошку. Ну так, особо не напрягаюсь при этом. [/quote] А я в караоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×