Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NotaKuroi

Borderlands vs Destiny

  

56 проголосовавших

  1. 1. Что круче?

    • Borderlands
      16
    • Destiny
      29
    • *эскобар*
      11


Рекомендуемые сообщения

Увидел я нужду местных в таком споре)))

 

От себя скажу - жанр в новинку, несколько лет назад пробовал первую борду, причем в коопе со знакомой, было досмерти скучно и за два часа интересно так и не стало, зато Дестини жду дико, бета оцень цепанула. Уж не знаю, в чем дело, может сеттинг дестини мне больше по нраву. Сразу скажу, не фанат банжей и хало, рекламную кампанию дестини до пробы беты игнорировал, поэтому моя симпатия к игре чиста и непредвзята

Изменено пользователем NotaKuroi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел я нужду местных в таком споре)))

 

От себя скажу - жанр в новинку, несколько лет назад пробовал первую борду, причем в коопе со знакомой, было досмерти скучно и за два часа интересно так и не стало, зато Дестини жду дико, бета оцень цепанула. Уж не знаю, в чем дело, может сеттинг дестини мне больше по нраву. Сразу скажу, не фанат банжей и хало, рекламную кампанию дестини до пробы беты игнорировал, поэтому моя симпатия к игре чиста и непредвзята

Ну я вот даже не знаю, бета понравилась, но сейчас я как то подохолол. Игру брать наверное не буду, я люблю качественную сюжетную линию, а не онли онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордер, отнюдь не идеальная игра.

Но там были моменты, которые радовали.

 

Дестини же, слишком быстро приедается и хочется спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару раз пробовал играть в Halo, матерился и плевался. В Бордер хватило часа на три, не мое. Неделя беты Дестени, на ура как горячие пирожки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду Борда вообще или пресиквел? если последнее, то тогда дестинил. Если вообще...то тут надо как следует пощупать дестини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так обе хороши, но Борда все же более нишевая и не является ААА проектом, в отличии от Дестини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Borderlands vs Destiny
Унылое г vs единственный кандидат на готи лол Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордерлендс говно сделанное на коленке, за 5 копеек. Дестени круче :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело все в том, что Xbox One лучше, чем Playstation 4, но многие сонибои никак не могут понять этой простой вещи. Да откройте вы наконец-то глаза, и поймите, что лучшие игры только на Xbox One, и лучшая графика только на Xbox One, потому что Ryse выглядит красивее любой игры на пс4. Никогда в жизни пс4 не покажет лучшую графику, чем хбокс уан, и никогда в жизни скриптовое мыльное кинцо на мылостейшн не будет лучшим, чем шикарные шедевры хбокса уана. Xbox One - это лучшая консоль этого поколения с лучшими шедевральными играми поколения, с лучшей графикой поколения. Игры на хбоне очень душевные и интересные, и на пс4 нет ничего интересного. Форза рвет драйвклаб на пс4, Киллер инстинкт порвет любой фатинг на пс4, Райз порвет по графону любую игру на пс4 и даже ордер и анчартед, потому что пс4 просто не в состоянии тягаться по мощи с хуаном! Вы даже на коробку хуана посмотрите, какая она большая, а это все потому что в хуане мощнее процессор и видеокарта и 32 Мб супербыстрой памяти, так что пс4 просто соснула, и соснет, я вам гарантирую!!! Киллзона говно скушное и серое и выглядит хуже, чем Райз на вашей хваленой "суперконсоли". Почему??? Поясните мне это??? Вас сони надурила, у вас сонирак рак мозга, потому что мылостейшн неспособна ни на что, а хбокс показывает ЦГ в реалтайме!!!

Тонко или толсто?think.gif

 

По теме, Бордер достаточно веселый, если толпой играть.

Изменено пользователем DanRostov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дестини лучше борды только в десятки раз более высоким бюджетом(что означает более высокое качество технического исполнения) и механикой перестрелок. Всё. Но коопные игры нужны для приключений, хорошо пострелять можно в каждом втором сетевом шутане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="borntokill" post="4399669" timestamp="1410688381"]Не удивлюсь, что сделанная в спешке борда пресиквел получится лучше судьбинушки.[/quote] чем лучше то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дестини лучше борды только в десятки раз более высоким бюджетом(что означает более высокое качество технического исполнения) и механикой перестрелок.

 

Нет. Я видел геймплей Дестини  и  там всё очень медленно в сравнение с Бордой второй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говнолендс своей неповоротливостью и кучей ненужного шмотья просасывает у дрестени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×