Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Yakuza Zero / Ryū ga Gotoku Zero: Chikai no Basho

Mountain View

QtvXrJa.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что последнюю номерную не завезли никуда дальше японии, эту, к сожалению, можно не ждать. А жаль. Четвёртая была просто обалденной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], чет вроде картинка и получше прошлого гена, но в мелочах, а в общем никаких нововведений(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет выхода на западе ничего не известно,так ведь?

Я так понимаю,будут смотреть на успех Якудза 5 и дальше смотреть что 

локализировать.

Давно надо было выучить японский,хотя бы ради Якудз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час геймплея и караоке

 

http://www.youtube.com/watch?v=jqS1gJQucuk

 

Я потек

http://www.youtube.com/watch?v=e-BKwMs5uvk

http://www.youtube.com/watch?v=ybJ675TQKEY

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел демку, и ... чувствую что серия мне уже надоела.

Если в Иссин был другой сетинг, да и боевка на мечах, что давало немного иные ощущения (хотя это и было уже в Кензан), то тут - ну вообще тоже самое.

От местного битэмапа уже воротит, кабуро-че пусть в 80-е и смотрится чуть иначе, но шибко не изменилось, ну а сюжет до боли класический.

Так что, несмотря на то что фанат (прошел ВСЕ игры серии), эту часть возможно пропущу, ну или на крайняк возьму за пол цены через 5-6 месяцев.

Надеюсь к следующей части они сменят героя, геймплей, и движок - а то тогда точно распрощаюсь с серией.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел демку, и ... чувствую что серия мне уже надоела.

Если в Иссин был другой сетинг, да и боевка на мечах, что давало немного иные ощущения (хотя это и было уже в Кензан), то тут - ну вообще тоже самое.

От местного битэмапа уже воротит, кабуро-че пусть в 80-е и смотрится чуть иначе, но шибко не изменилось, ну а сюжет до боли класический.

Так что, несмотря на то что фанат (прошел ВСЕ игры серии), эту часть возможно пропущу, ну или на крайняк возьму за пол цены через 5-6 месяцев.

Надеюсь к следующей части они сменят героя, геймплей, и движок - а то тогда точно распрощаюсь с серией.

Слушай а ты не знаешь где на неё,скачать фикс ?для прошивки 4.55 просто всех обспрашивал везде излазил,не кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демка стала доступной для всех, можно угорать.

Ага,её бы ещё на торренты выложили,и профиксили чтобы на 4.55 пошло,было бы супер,а то скачал демку,поставил фикс,поиграл чуток,как Кирью и Нищики зашли в бар попеть караоке,тут началась загрузка игры минут аж 15,и на этом всё,демку мне дали качнуть с Оф Psn сайта,а фикс видать фиговый попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×