Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Yakuza Zero / Ryū ga Gotoku Zero: Chikai no Basho

Mountain View

QtvXrJa.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Драки можно провоцировать, дадут предмет который показывает агрессивных горожан, если их задеть то начнётся драка. Так можно искусственно поднять количество бит эм апа

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много времени трачу на комплиты всего. 50 часов за спиной, прошёл 4ю главу и сделал все что можно в Соттенбори. Хочу отдельно указать, на крутейшие сцены вконце 4й главы. Настолько круто поставлено, что до сих пор под впечатлением. Теперь жду не дождусь узнать что же будет дальше в истории Маджимы.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа история огонь, игра заочно от меня получает минус 3 балла за отсутствие ру сабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, sqar сказал:

Даа история огонь, игра заочно от меня получает минус 3 балла за отсутствие ру сабов.

пфффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел только первую главу, а уже как будто посмотрел высококачественное кино про якудза, а все еще впереди :troll_face_9:

Особо хочу отметить голоса героев, в частности Кузе и других глав семей. Очень мощно играют, никакая английская озвучка не нужна)

Изменено пользователем Stan277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Ligfip1 сказал:

В игре же не openworld? А тот загигают

своеобразный опенворлд, только райны доступны небольшие. Скорее даже не опенворлд, а что то типо хабов-городов в рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Greidis сказал:

своеобразный опенворлд, только райны доступны небольшие. Скорее даже не опенворлд, а что то типо хабов-городов в рпг.

Во, я так и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дату релиза наконец сказали. 29 августа. Примерно так и предполагал, как раз получается, что раз в полгода получаем по игре из серии. :up:

Стилбук шикарный кстати. Татухи Казумы и Нишики топчик

 

58ee3ec78c295_.JPG.039d10a20ef7721a4b72d41c1d240b54.JPG

 

Изменено пользователем Stan277

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра шикарна. В предыдущие части не играл, но постановка, юмор, ламповость в Зиро на каком-то недостигаемом уровне по сравнению с современными западными играми (за очень редким исключением).

Изменено пользователем ronnielol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это первое знакомство с серий Якудза,и конечно от количества возможностей в игре голова идет кругом.Пришел домой с работы усталый,а потом и не заметил как 4 часа заправлял кабаре-клубом.Пока главная претензия к сюжету,хотя наверно тут я ожидал просто другого.ожидал суровой драмы про жизнь якудзы,а получил глав героя,которому место на иконах(Мадзима хотя бы не подвел),а не в криминальном мире,и чрезмерную анимешную что ли постановку,в стиле битв с полусотней человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял 1550р доволен,осталось дождаться кивами и 6 

я смотрю тут многие не играли в прошлые части,как так можно ,это же наследник Шенму

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, там постгейм есть? Ну то есть я смогу завершить квесты по кабаре и недвижимости после завершения основного сюжета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Степан сказал:

Скажите, там постгейм есть? Ну то есть я смогу завершить квесты по кабаре и недвижимости после завершения основного сюжета? 

Он в каждой части есть - после прохождения, при загрузки пройденого сейва, предлогают или нг+ начать или вернуться в мир и добить побочки.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью завершенный бизнес за Кирюху, почти все игры, 56-57 побочек за него же-всего лишь 6 глава, кому нужен этот сюжет действительно :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander я смотрю, ты реально там угораешь.

Плотину решил взять? Я посмотрел лист заданий и такой: 

Картинки по запросу да ну нахер

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо платину в игре все же не выйдет взять, манджонг это что то за гранью  моего понимания.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Charmander сказал:

Видимо платину в игре все же не выйдет взять, манджонг это что то за гранью  моего понимания.

 

А у меня проблема возникла с Покет Файтером в последней гонке. После около 70 траев понял, что платину придется отложить на долгое время (или навсегда). Всего один раз получилось проехать с ним первые 2 круга и когда я уже почти победил на 4 круге машина вылетела прям перед финишной чертой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Deshi сказал:

 

А у меня проблема возникла с Покет Файтером в последней гонке. После около 70 траев понял, что платину придется отложить на долгое время (или навсегда). Всего один раз получилось проехать с ним первые 2 круга и когда я уже почти победил на 4 круге машина вылетела прям перед финишной чертой...

Срисовываешь и даже думать не надо над тем-что бы поставить.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

 

 

Ух ты! Сегодня попробую, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Charmander сказал:

манджонг это что то за гранью  моего понимания

наконец-то ты нашел достойного противника в играх :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×