Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

Yakuza Zero / Ryū ga Gotoku Zero: Chikai no Basho

Mountain View

QtvXrJa.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Степан сказал:

наконец-то ты нашел достойного противника в играх :troll_face_22:

Руки еще не опущены :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

724c77b81618.jpg

 

В 02.05.2017 в 14:53, Степан сказал:

наконец-то ты нашел достойного противника в играх :troll_face_22:

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая прикольная игра это наверное кабаре клуб,я там сижу уже более 6-7 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Charmander сказал:
  Показать контент

428ac72703da.jpg
 

 

ееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное во всем этом, то что это все надо было делать на Legend) а так придется проходить жутко не прокаченным, потому что делать еще раз бизнес-увольте, мы же ведь не можем открыть все сложности сразу да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Charmander сказал:
  Показать контент

428ac72703da.jpg
 

 

а у меня толи игра баганула,толи я не то делаю,собрал все 90 карточек,а видео для 29 девок открылось

вот теперь хз добивать дальше или забить 

23 минуты назад, Charmander сказал:

Самое обидное во всем этом, то что это все надо было делать на Legend) а так придется проходить жутко не прокаченным, потому что делать еще раз бизнес-увольте, мы же ведь не можем открыть все сложности сразу да.

по мимо бизнеса можно подняться на мистере "я забираю твои деньги",это быстрее

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, megaman05 сказал:

а у меня толи игра баганула,толи я не то делаю,собрал все 90 карточек,а видео для 29 девок открылось

вот теперь хз добивать дальше или забить 

Есть кассета в баре( нужно сыграть три игры в пулл подряд) есть кассета в махарадже( у Маджимы в городе кажется) нужно заказать бухла.

 

Спойлер

Kitagawa Erika

In Kamurocho Vincent Bar. Talk to Erika at the Pool table, and let yourself explain all about the golden ball rules.

 

That's Yuki Natsume. She's in the Maharaja in Sotenbori. Simply order a drink there and she'll talk to you. You'll then get the video.

 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander впервые слышу про кассеты,я думал видосики за карточки открываются

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, megaman05 сказал:

по мимо бизнеса можно подняться на мистере "я забираю твои деньги",это быстрее

Это да, да и я не думаю что сложность будет прямо высокая высокая, я почти всю игру прошел на харде и придется лишь пинать дольше не более+ раш по сюжету будет куда быстрее нежели прохождение выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander маджимой вообще не выгодно бизнесом заниматься,там по 100.000.000 имеешь,когда с чела падает 1.000.000.000 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, megaman05 сказал:

Charmander маджимой вообще не выгодно бизнесом заниматься,там по 100.000.000 имеешь,когда с чела падает 1.000.000.000 минимум

Самое простое это перекидывать с Кирюхи, но это настолько поздно что и не надо уже) Кирюха вообще читер по фарму денег, умер-убил-умер-убил и так пока не надоест. Просто почему я упомянул бизнес-хп и урон на дороге не валяется, а не понято как там не легенде с хп, а открывать кружочки только этой тягомотиной.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander короче никто никаких кассет не даёт и нет вообще такой игры голден болл

не хватает эрики как я выяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, megaman05 сказал:

Charmander короче никто никаких кассет не даёт и нет вообще такой игры голден болл

не хватает эрики как я выяснил

Вот тут можно посмотреть список-где что и куда, все по порядку указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander лол там написано что бы открыть голден бол надо сыграть 3 игры,а я играл одну и пару пазлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, megaman05 сказал:

Charmander лол там написано что бы открыть голден бол надо сыграть 3 игры,а я играл одну и пару пазлов

Да именно так, еще там замуты с тем что нельзя продолжать( выходить сразу после предложения о продолжении) выходить и играть еще одну и так далее, я сам открыл случайно на Кирюхе и не знал даже что оно есть, пытался открыть на Маджиме почем зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Слегка туповатый челендж, основан на рандоме и только рандоме ну и иногда еще на *отличной боевой системе* которая немного инвалидна при определенных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем самое сложное в платине-мини-игры 100% и ачивка на котейкины бои, сложность Legend не чем не отличается кроме пары моментов( не понял зачем ее запихали за прохождение на любой другой, ибо это не имеет не какого смысла) но японцам видимо виднее с их странным видением, в целом мини-игры это 60% всей игры) особенно если их делать целиком и полностью. затягивает это дело по хлеще чем дела якудзы с серьезными лицами. С одной стороны я очень доволен, тем что Кивами будет схоже с зеро, а с другой стороны-один в один копирка не всегда хорошо, все же больше надежды на 6 часть в сфере какого то прорыва, но скорее всего это неверное мышление в виду того, что это вообще первая Якудза что была пройдена) наверно стоило бы после * начала начал* пройти остальные, но увы возможности нет. На все ушло около 100+ часов, при этом на Legend сама сюжетка на 10 часов, обидно немного за огромное преобладание рандома в некоторых нужных мини-играх( котейкины бои+ манджонг и прочее) можно сидеть по 3-4 часа и получить лишь желание вызвать меню пс4, но по другому наверно не реализовать столь большое потребление времени.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2017 в 03:59, Charmander сказал:

Вообщем самое сложное в платине-мини-игры 100% и ачивка на котейкины бои, сложность Legend не чем не отличается кроме пары моментов( не понял зачем ее запихали за прохождение на любой другой, ибо это не имеет не какого смысла) но японцам видимо виднее с их странным видением, в целом мини-игры это 60% всей игры) особенно если их делать целиком и полностью. затягивает это дело по хлеще чем дела якудзы с серьезными лицами. С одной стороны я очень доволен, тем что Кивами будет схоже с зеро, а с другой стороны-один в один копирка не всегда хорошо, все же больше надежды на 6 часть в сфере какого то прорыва, но скорее всего это неверное мышление в виду того, что это вообще первая Якудза что была пройдена) наверно стоило бы после * начала начал* пройти остальные, но увы возможности нет. На все ушло около 100+ часов, при этом на Legend сама сюжетка на 10 часов, обидно немного за огромное преобладание рандома в некоторых нужных мини-играх( котейкины бои+ манджонг и прочее) можно сидеть по 3-4 часа и получить лишь желание вызвать меню пс4, но по другому наверно не реализовать столь большое потребление времени.

Тут хоть как-то попытались ледженд усложнить, раньше был вообще атас, что всю игру пролетаешь с голденганом и скиллами с прошлого прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Greidis сказал:

Тут хоть как-то попытались ледженд усложнить

Так нет не какой разницы между изи и легендой, кроме того что если умереть-с сейва, по этому очень странное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Charmander сказал:

Так нет не какой разницы между изи и легендой, кроме того что если умереть-с сейва, по этому очень странное решение.

да игра не про сложность же, вся дичь либо в ультимейт батлах либо в определенных минииграх. Хотя что в зеро, что в пятерке, относительно других частей, очень простые ультимейт батлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

да игра не про сложность же, вся дичь либо в ультимейт батлах либо в определенных минииграх. Хотя что в зеро, что в пятерке, относительно других частей, очень простые ультимейт батлы

Да тут даже дело не в сложности, а в том что трофей и саму сложность запихали за чем то за анлок, глупое решение) как и многое в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в игре очень много рандома,ну как и в прошлых частях

8 челенж это конечно что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в Кивами вообще присутствуют новые мини-игры или в этом плане полное повторение Zero?

Судя по трейлерам, нового контента будет немного, хотя все равно маст хэв конечно из-за основного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Stan277 сказал:

Интересно, а в Кивами вообще присутствуют новые мини-игры или в этом плане полное повторение Zero?

Судя по трейлерам, нового контента будет немного, хотя все равно маст хэв конечно из-за основного сюжета.

Там кстати кэт файты полностью переделаны, рандома жуткого такого не будет. Покет рейсер остался правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×