Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Хакеры обещают уничтожить Sony

Рекомендуемые сообщения

Сони второй ген подряд поражает воображение качеством своего онлайн сервиса. Может уже сделать его платным, чтобы качество повысить... охвейт

 

 

DDoS'ить можно что угодно и не один из сервисов или компаний не защищен от этого. Завтра любой из конкурентов может стать целью

 

но взламывается почему то только Сони всегда. у майков такой херни не было. 

 

У Майков такая херня была и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='youtoome' timestamp='1408889210' post='4361992'] От сердца к солнцу я бросаю Тот дивный и чудесный знак Один из избранных, я знаю! Консолям суждено пасть в прах   Мы встанем гордо и покажем Им чудеса волшебных фпс На восемь ка мы им укажем Они поймут, что в полной ass [/quote] 

Ну да, симулятор камня в 4к это нечто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем логика? DDoS и слив персональных данных вроде как ни могут связаны вообще никак? Первое это атака, второе взлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придурки! что можно сказать об этих людях, я бы за такие вещи давал бы пожизненные сроки ,чтоб другим уроком был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва подумал:"А почему не Майков или Эппл", но когда дошел до строчки "причина: PC MASTER RACE" *facepalm* школота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл, расходовать зомби на Сони? :upset: Если подходить к делу серьёзно. Только одно - выполнять чей-то заказ. Если честно, знаю, только одну заинтересованную организацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что в понимании большинства местных засело представление, что ддос устраивает группа завистливых детей, каждый из которых сидит за своим компьютером и задрачивает кнопку "отаке". Сразу представил себе, что спам рассылает миллиард китайских детей, бережно набирающих каждое письмо одним указательным пальцем правой руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы данные кредитных карт не попали в лапы злоумышленников, ну и чтобы аккаунт не украли.
DDoS это, если простыми словами, большое количество запросов к серверу, которое сервер не в состоянии обработать и после чего зависает, перезагружается и т.д. (То что называется "сервер упал"). Соответственно конкретно DDoS атакой получить данные пользователя нельзя. Для того чтоб получить данные пользователей надо попасть на сервер и от туда их забрать, а если сервер упал, то забрать с него ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОУ ЩЕТ!! БЫСТРО СНИМАЮ БАБОСЫ С КАРТОЧКИ!!! МОИ 4К В АПАСНАСТИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1408898975' post='4362397'] Соответственно конкретно DDoS атакой получить данные пользователя нельзя. [/quote]

 

разве такие ДДОС атаки - это не попытки выявить уязвимость системы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы данные кредитных карт не попали в лапы злоумышленников, ну и чтобы аккаунт не украли.

DDoS это, если простыми словами, большое количество запросов к серверу, которое сервер не в состоянии обработать и после чего зависает, перезагружается или выключается (т.е. падает). Соответственно конкретно DDoS атакой получить данные пользователя нельзя. Для того чтоб получить данные пользователей надо попасть на сервер и от туда их забрать, а если сервер упал, то забрать с него ничего не получится.

Не совсем так, зачастую под высокой нагрузкой можно заставить сервер выполнить то, чего в обычном режиме он выполнять не должен. Конечно забрать так оттуда ничего не получится, а вот залить, чтобы потом забрать вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хакер-агенты с гамака,не иначе ;) А если серьезно,за решетку негодяев. У меня на пс4 половина игр с замком,ждут подтверждения лицензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас включил PS4, PSN не работает! когда нормализуют ??? 

К 1 сентября, как только все атакующие школьники, ну ты понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас включил PS4, PSN не работает! когда нормализуют ??? 

У меня работает PSN.

 

Как может у тебя работать? у друга PS3 тоже не работает PSN 

 

 

Даже не видно кто в друзьях 

 

 

 

 

Нет призов нечего не видно, есть новости от сони? что то говорили по этому поводу??

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас включил PS4, PSN не работает! когда нормализуют ??? 

У меня работает PSN.

 

Как может у тебя работать? у друга PS3 тоже не работает PSN 



Даже не видно кто в друзьях 



Не призов нечего не видно, есть новости от сони? что то говорили по этому поводу??

У меня список друзей обычно грузится сразу, за какие то секунды, сейчас грузится уже 5 минут и у друзей не все аватары отображаются. Стор не включается, консоль сразу виснет, но друзей видно кое как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×