Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

TGS 2014: Игровая линейка Bandai Namco

Рекомендуемые сообщения

Компания Bandai Namco Games представила линейку своих игр, запланированных к показу в рамках японской игровой выставки Tokyo Game Show 2014. Посетителей сентябрьского шоу ждут следующие проекты: Консольные...

http://gamemag.ru/news/tgs-2014-igrovaya-lineyka-bandai-namco-99208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно больше всего инфы будет об Tales of Zestria. И скорей всего скажут дату. Очень жду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на анонс нового ДжоДжо, Ван Писа и  наруты (странно, что революшина в списке нет) для некст гена, геймплей Теккен 7 и каких нибудь новых IP (особенно интересен новый IP КиберКоннектов).spravedlivo.png

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наруты (странно, что революшина в списке нет)

 

Игра поступит в продажу раньше начала выставки. 

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел список - какие же намки тормозы по отношению к нест-гену.jakie.png



наруты (странно, что революшина в списке нет)

 

Игра поступит в продажу раньше начала выставки. 

 

Для них пиарить вышедшие игры не в первой - Ace Combat Infinity, Soulcalibur: Lost Swords, JoJo’s Bizarre Adventuer: Stardust Shooter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че там с Ace Combat Infinity? Я думал она уже вышла. 

 

Она и вышла - зайди в ПСН качай на здоровье. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='n6x6n6x' timestamp='1409224266' post='4369489'] delete, on 28 Aug 2014 - 15:08, said: Че там с Ace Combat Infinity? Я думал она уже вышла.    Она и вышла - зайди в ПСН качай на здоровье. [/quote]

У меня нет PS3,  просто как фаната АС любопытство распирает. Хоть играбельная она или нет? Буду надеяться, что доползет до PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tekken 7 трейлер, Soul Calibur VI анонс, новый.Hack, Dark Souls collection на некстген, Armored Core на некстген, Zestiria на PS4, НамДаи на коне :agree: . лет через десять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], Не знаю - мне игра не интересна, но разочек у знакомого попробовал - игроков долго ищет, но во время игры не лагает, интерфейс перегружан (а может мне просто не превычно) - ничего не понятно, но на халяву думаю можно поиграть.



Soul Calibur VI анонс, новый.Hack, Dark Souls collection на PS4/Xbox One, Armored Core на PS4/Xbox One, Zestiria PS4 анонс,

 

Слишком торопишь события. :icon_lol:

 

 

 

 лет через десять

 

А нет - все нормально. :-D  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OkaRin" post="4369505" timestamp="1409224654"]Tekken 7 трейлер, Soul Calibur VI анонс, новый.Hack, Dark Souls collection на некстген, Armored Core на некстген, Zestiria на PS4, НамДаи на коне :agree: . [s][color=#ffffff]лет через десять[/color][/s][/quote] хороший аппетит у тебя. Мне бы и анонса ск6 хватило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tekken 7 трейлер, Soul Calibur VI анонс, новый.Hack, Dark Souls collection на некстген, Armored Core на некстген, Zestiria на PS4, НамДаи на коне :agree: .

Каковы шансы на это? Или хотя бы половину этого? Хотя бы на новый Хак? После PS2 интересные Хаки выходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×