Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nintendo представила новые модели 3DS с двумя аналогами и поддержкой NFC

Рекомендуемые сообщения

Очень странная новость. Сначала я обрадовался новой ревизии, но потом узнал про несовместимость Xenoblade со старыми ревизиями, и вся моя радость куда-то улетучилась. Есть подозрение, что Nintendo больше не будет выпускать полностью новые портативные консоли раз в шесть лет, а вместо этого будет регулярно выкатывать новые ревизии 3DS каждый год как айфоны, пока будет существовать рынок портативных консолей.

Изменено пользователем OffensiveBias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот...придётся брать. 160 баксов у нас не будет и вряд ли её у нас запустят к выходу смэша...но я возьму!

 

P.S. 

 

 

Как отметил президент Nintendo, новый CPU позволит выпускать на анонсированных сегодня моделях игры, которые не были возможны на обычных 3DS3DS XL и 2DS. Одной из таких игр станет ремейк Xenoblade Chronicles от студии Monolith Soft.

 

 

Я сейчас кончу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степень жадности Нинтенды скоро превзойдёт жадность Эпла, и Нинтенда начнёт делать новую ревизию 3ДС для каждой отдельной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперт по эргономике ворвался в тред

 

А в чём проблема? Такое расположение у планшетопада ВыЮ. Всем нравится, вроде.

 

Проблема в площади обхвата. У вию стик и кнопки находятся не друг над другом, а диагонально друг другу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1409316317' post='4372007'] Ну вот...придётся брать. 160 баксов у нас не будет и вряд ли её у нас запустят к выходу смэша...но я возьму! [/quote]у нас в 2015 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было стик сделать и в самой первой ревизии, у нинтендо всегда так.

помню еще к снес продавалась куча всяких аксессуаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OffensiveBias' timestamp='1409316257' post='4372001'] а вместо этого будет регулярно выкатывать новые ревизии 3DS каждый год как айфоны, пока будет существовать рынок портативных консолей. [/quote]

 

Ну раз в год это много, но раз в два года - идея более чем отличная! А получить всю библиотеку Wii на 3Ds это какая-то запредельная мечта, на которую я бы даже не надеялся... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='0000' timestamp='1409316407' post='4372014'] Можно было стик сделать и в самой первой ревизии, у нинтендо всегда так. помню еще к снес продавалась куча всяких аксессуаров. [/quote]

 

И к 3дс давно есть такой 'аксессуар'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1409316421' post='4372015'] Ну раз в год это много, но раз в два года - идея более чем отличная! А получить всю библиотеку Wii на 3Ds это какая-то запредельная мечта, на которую я бы даже не надеялся... [/quote]

Пока что Nintendo выпускала новые ревизии 3DS каждый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1409316387' post='4372012'] Проблема в площади обхвата. У вию стик и кнопки находятся не друг над другом, а диагонально друг другу [/quote]

У 3ДС левый стик прямо над крестовиной. В чём проблема разместить правый стик прямо над кнопками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы это не подхватили другие платформодержатели, а то судя по восторгам, такое фиговое отношение многим нравится. Приставки как-то берут, не для того, чтобы раз в год как телефоны менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидалово - ребята - это бокс360 и пс3, горящие в первый-второй год. на форуме 90%, купивших первые ревизии консолей, обзавелись следующей моделью

 

3дс уже три года, дохрена игр - купил и радуйся. у меня с 2011.

и поддержка консоли не оборвется прям сейчас

 

4 года - это цикл геймбой эдванс, к слову

 

апдейт отличный - возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в площади обхвата. У вию стик и кнопки находятся не друг над другом, а диагонально друг другу

 

У 3ДС левый стик прямо над крестовиной. В чём проблема разместить правый стик прямо над кнопками?

 

в том что кнопки используются в миллион раз чаще чем крестовина. не говоря уже о том что внутри корпуса стик занимает порядочно места

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1409316577' post='4372025'] кидалово - ребята - это бокс360 и пс3, горящие в первый-второй год. на форуме 90%, купивших первые ревизии консолей, обзавелись следующей моделью [/quote]

Ага, окей. А что тогда то, что сделала Нинтенда сейчас? Как вы называете прекращение поддержки старых ревизий 3ДС в некоторых новых играх для 3ДС? Божья роса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="animatic" post="4372024" timestamp="1409316574"]Главное чтобы это не подхватили другие платформодержатели, а то судя по восторгам, такое фиговое отношение многим нравится. Приставки как-то берут, не для того, чтобы раз в год как телефоны менять.[/quote] вот и я говорю. яблоко с лопатами за 30к меняют ежегодно, а на сосноль за 5-6к за 4 года у мамки не выклянчили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Аlex Кnight'], у тебя в глаза мыло попало? или уши забились серой? где писалось или говорилось про прекращение поддержки обычных 3дсок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VLQ' timestamp='1409316615' post='4372027'] в том что кнопки используются в миллион раз чаще чем крестовина [/quote]

То есть, вы хотите сказать, что пользоваться крестовиной неудобно? Мне удобно. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кэп" post="4372031" timestamp="1409316775"]Зарядка то хоть в комплекте?)[/quote] ноууууу у меня их уже 4 штуки, скоро в аренду сдавать буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- 3дс отстой говно 3д нестабильное, второго стика нет, шифтов нету криворукие инженеры косолапые разработчики говно остается только ждать лучшего нирикомендую такую консоль.

- Ну вот, мы усовершенствовали консоль, она стала немного помощнее, удобнее, и тд.

- ДА ИДИТЕ ВЫ ВЖОПУ ТВАРИ Я Ж ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛ 3ДС ДОЙКА ПОССАЛИ НА ФАНАТОВ ХУРР ДУРР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кидалово - ребята - это бокс360 и пс3, горящие в первый-второй год. на форуме 90%, купивших первые ревизии консолей, обзавелись следующей моделью

 

3дс уже три года, дохрена игр - купил и радуйся. у меня с 2011.

и поддержка консоли не оборвется прям сейчас

 

4 года - это цикл геймбой эдванс, к слову

 

апдейт отличный - возьму

Плойка работает 7 лет, ящик 5. Видимо что-то делаю не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], ты разницу не видишь, консоли изначально берут, не для того чтобы менять каждый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×