Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Второй трейлер Godzilla!

Рекомендуемые сообщения

В сети появился второй трейлер экшена Godzilla, разрабатываемого в эксклюзивной версии для PlayStation 3 силами Bandai Namco Games. Игра выходит в декабре.

http://gamemag.ru/news/vtoroy-treyler-godzilla-99307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сети появился второй трейлер экшена Godzilla,

 

 

[spoil]]mlknmi.gif[/spoil]

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенно! Годзилла 85-95 дерется с последней Мека-Годзиллой из 2000-х. Эта музыка, этот рык с 80-х. Я как в детство вернулся, игру жду.

[quote name="PortalX3" post="4376778" timestamp="1409526509"]О_о неужели кто-то будет это покупать и играть?[/quote] Да кто-то будет это покупать и в это играть. Годзилла культовый персонаж с более чем 60-летней историей. Логично подумать, что раз серия столько живет значит кому-то это нужно и у этого есть своя фан-база. Не нравится играй в свое что-то зачем смотреть ролики и еще после ходить и писать что-то. Я могу про твои какие-то увлечения точно так же сказать, потому-что на вкус и цвет все карандаши разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О_о неужели кто-то будет это покупать и играть?

Я уже не раз говорил что я куплю эту игру,играл еще на PS2. С нетерпением жду,несмотря на отвратную графику и невнятный сюжет буду в нее шпилить время от времени,предварительно пересмотрев одну из частей оригинального фильма для большего фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×