Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

Рекомендуемые сообщения

Я кстати Варкрафт 3 весь прошёл! И писишников в инете нечистью рвал!

А вот этого аддона на Sharereactor'е нету :?

Пойду мучить осла, может и надыбаю, потом порву Сегала в мультиплеере :twisted:

Есть такая пословица : Языко пи**еть не мешки ворочить :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далась вам новая расса... и без нее хорошо, а вот нововведения порадывали... Наконецто сделали апгрейт "в очередь" штоб не отвлекало, уж сколько их просили сделать еще со времен Стракрафта... Теперь когда посылаешь через шифт, можно видеть след. точку куда пайдет народ, кон. это не ваще супер, но выглядет прикольно :D помогает... Появились новые апгрейды (сразу заметил, что они забыли сделать апгрейд на скорость у зданий Найтэльфов)...Ну и кон. новые юниты с новыми героями, ну это вы и так знаете... А еще мне понравилась кастом сага за орков, аля РПГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались гамеры нормальной локализации от Софтклаба в России, правда пока я ее не купил, не хочется что-то пиратку покупать, да и на Батл.нете не поиграешь без ключика, который есть у лицензионки. :lol:

У меня такой вот вопрос, встанет ли эта локализация на пиратский WC3? А может ему и не нужно присутствие первой части? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и дождались гамеры нормальной локализации от Софтклаба в России, правда пока я ее не купил, не хочется что-то пиратку покупать, да и на Батл.нете не поиграешь без ключика, который есть у лицензионки. :lol:

У меня такой вот вопрос, встанет ли эта локализация на пиратский WC3? А может ему и не нужно присутствие первой части? :|

1. Не встанет - только на легальный.

2. Присутствие нужно.

3. Одного ключа WCIII:FT мало, нужен еще легальный ключ WCIII:RC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и дождались гамеры нормальной локализации от Софтклаба в России, правда пока я ее не купил, не хочется что-то пиратку покупать, да и на Батл.нете не поиграешь без ключика, который есть у лицензионки. :lol:

У меня такой вот вопрос, встанет ли эта локализация на пиратский WC3? А может ему и не нужно присутствие первой части? :|

1. Не встанет - только на легальный.

2. Присутствие нужно.

3. Одного ключа WCIII:FT мало, нужен еще легальный ключ WCIII:RC

Вот облом, блииин, ну не потянет мой карман покупку 2-х лицензионок. :sad:

А интересно, выйдет ли игра с аддоном в одной упаковке? Можа кто-нить знает? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот облом, блииин, ну не потянет мой карман покупку 2-х лицензионок. :sad:

А интересно, выйдет ли игра с аддоном в одной упаковке? Можа кто-нить знает? :?

Через годик примерно выйдет - Blizzard часто так делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ур-р-ра! Купил таки себе два лицензионных диска этого чуда!!! :love:

Думал придется расстаться с полтора кусками дерева. А обошлось всего в 610 деревянных тугриков со скидкой. :P

Недолго раздумывая купил! :crazy: Правда я и первую не до конца прошел. Так что пройду сначала ее до конца , а потом и за замерзший трон возьмуся! Ну и попробую свои силенки на Батл.нете ессно!!! :box:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне самое интересное в батлнете это rendom team - особено 4х4 - попробуй , пондравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне самое интересное в батлнете это rendom team - особено 4х4 - попробуй , пондравиться!!!

особенно веселят в Бнете подставы, 5ро клановцев ждут одного лоха в игре 3Х3, :box: после начала игры, 2е союзников сваливают, и всё, я и так то не ахти играю, чуть ниже среднего, а тут вообще ж"№;па :fight: хотя адреналин аж из пор сочится :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего в 610 деревянных тугриков - ну ты блин даешь !!!!!!!!!!!!! Мне хоть и пиратка , но зато бесплатно досталась ! Да еще и два в одном !:) Мне просто с винта скинули и все . А чего и чье там я не знаю !:) Но перевод не плохой . Народ , лучше скажите как избавится от Стар Форса в Завоевание Америки !?!? А то блин диск дали погамится , а я сваливаю на отдых и даже еще запустить не успел !:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего в 610 деревянных тугриков - ну ты блин даешь !!!!!!!!!!!!! Мне хоть и пиратка , но зато бесплатно досталась ! Да еще и два в одном !:)

Ага. А как с пираткой рассчитываешь на Battle.Net играть? Я тоже деньги люблю поэкономить, но в данном случае 90% удовольствия - это сетевая игра на Battle.Net. Учитывая, что WARIII уже стоит 4 бакса, а WIII:TFT пока что 18 - все удовольствие влетит в жалких 22 доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те раз ! Только что откопал еще четыре компании под названием WARHAZARD !?!? Так что пиратский диск рулит !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот те раз ! Только что откопал еще четыре компании под названием WARHAZARD !?!? Так что пиратский диск рулит !:)

удачи тебе "рулевой" :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего в 610 деревянных тугриков - ну ты блин даешь !!!!!!!!!!!!! Мне хоть и пиратка , но зато бесплатно досталась ! Да еще и два в одном !:)

Ага. А как с пираткой рассчитываешь на Battle.Net играть?

А какже я тогда играл?

Там есть патч для этого Battle.Net'a...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего в 610 деревянных тугриков - ну ты блин даешь !!!!!!!!!!!!! Мне хоть и пиратка , но зато бесплатно досталась ! Да еще и два в одном !:)

Ага. А как с пираткой рассчитываешь на Battle.Net играть?

А какже я тогда играл?

Там есть патч для этого Battle.Net'a...

Ага. Давай свой никнейм, завтра с тобой сыграем на Battle.net. Проверим, что у тебя за версия :)

На легальный бнет вход пиратам закрыт, так что я сомневаюсь в том, что ты там играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всего в 610 деревянных тугриков - ну ты блин даешь !!!!!!!!!!!!! Мне хоть и пиратка , но зато бесплатно досталась ! Да еще и два в одном !:)

Ага. А как с пираткой рассчитываешь на Battle.Net играть?

А какже я тогда играл?

Там есть патч для этого Battle.Net'a...

Извини конечно, Супер федот но......помоему ты хромой на всё :twisted: А PSX будет на момент выхода 850 буказоидов стоить :shocked: ( ну и где здесь отличия от компа?) а вообще тема споров PC vs Console идиотизм полный хорошие вещи есть и там и там.........(надевает бронежилет и ждёт первый выстрел от модера) :fight: :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил Вар от Русского Проекта, и там какие-то кампании под хитрым названием Warhazard. Кто-нибудь знает что это такое?

З.Ы. Есть ли WR:FT от Русс. Пр.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил Вар от Русского Проекта, и там какие-то кампании под хитрым названием Warhazard. Кто-нибудь знает что это такое?

З.Ы. Есть ли WR:FT от Русс. Пр.?

1. Это любительское дополнение к игре, сделанное немцами. Весьма неплохое.

2. Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктати никто не знает как в Warhazarde в шахматах end turn делать или по русски конец хода???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кто-нибудь знает на сколько хорош перевод WR:FT от Русского проекта (WR:RoC у них отлично переведен)?

2. Посоветуйте мне какой-то русский ресурс посвященный третьему Вару.

Segal Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кто-нибудь знает на сколько хорош перевод WR:FT от Русского проекта (WR:RoC у них отлично переведен)?

2. Посоветуйте мне какой-то русский ресурс посвященный третьему Вару.

Segal Спасибо за ответ.

Перевод в общем неплохой, но не переведены реплики новых юнитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кто-нибудь знает на сколько хорош перевод WR:FT от Русского проекта (WR:RoC у них отлично переведен)?

2. Посоветуйте мне какой-то русский ресурс посвященный третьему Вару.

Segal Спасибо за ответ.

1. Переведен не очень. В смысле в начале более-менее, а чем дальше тем хуже. С лицензией от Софтклаба не сравнить разумеется - вот там реально расстарались.

2. Толкового и сам не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то Русский проект это пираты? А для пиратов игра которую озвучивали актеры редкость. Но наверное на то они и пираты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, то Русский проект это пираты? А для пиратов игра которую озвучивали актеры редкость. Но наверное на то они и пираты :)
Ага. Тексты они более-менее перевели, кстати. Если в мульт играть только - то багов и не заметишь. В сингле гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×