Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="AKIRA"]орки-сила,преданность ( Тупость)
люди-доблесть,мужество ( Гордыня)
эльфы-утончённость,отчуждённость ( Эгоизм)
мёртвые-страх перед мощью(все ведь в конце концов будут мертвецами) (Ха-ха-ха Глупости )
Все живут , но далеко не все действительно умирают.
Нежить идеальные машины убийств . Войны без страха и упрёка
фанатики своего дела.
Мёртвые и есть мощь. Бояться надо их. Они никогда ! :maniac:[/quote]
Ну ты воще загнул :fight: . Приведённые выше строки - результат наблюдений не только по Варику, а по всему фентези :clever:
А undead'ов твоих я NE сто раз выносил, а human palladin'ом с командой и того больше :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DESTROYER"]Я например.[/quote]
Робко поднял руку DESTROYER :gigi:
[offtopic]Без обид :wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А все небось на паленках сиди-и-и-те!!!
Ух вам!!! :)

[size=75]Добавлено 26 Мар 2005, 22:22:[/size]

Лицензия рулит!! (вот дорого только... ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DESTROYER"]ну вообще то у меня уже 21 уровень[/quote]
21 уровень чего :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕЖИТЬ решает! самый клёвый герой это вампир! Ночные ельфы тоже клёвые но у них както тупо с пехотой. Орки так себе. а Хуманы вобще хлам полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите плиз, какие различия между WarCraft III: Frozen Throne версии 1.18 от версии 1.17 и Reign Of Chaos 1.17 от 1.18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я за сверх силу-Нежить!Они рвут всех и вся.... :maniac:

Но орки да ельфы тоже хороши.

А люди АЦТОЙ! Единственное их преминение-шара стрелков и ГЕРОИ мрачные.Но Кровавый Маг-рулииииитттттт :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А люди АЦТОЙ! Единственное их преминение-шара стрелков и ГЕРОИ мрачные.Но Кровавый Маг-рулииииитттттт[/quote]
1-о каких шара-стрелках ты говориш :confused:
2-а меня от паладина прёт(набор сил класный), и пехота мне в пруху - слабые, а щиты выставят и в атаку :fight:
3-f вот как раз в маге ничё не нахожу(по крайней мере рулёзного) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльфы круче всех!!! :fight:
Я вчера ими 30 лвл нежити завалил. Зарашил, конечно...
А еще, они - женщины :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди-ацтой??я играю за орков,но людей всегда уважал.Сначала за счет крестьян они отхватывают 2 базу.За счет ресурсов резкий скачок до рыцарей им +300 жизней за счет грейда.И все.вашей нежити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XIII-для тебя:Попробуй взять за Людей 24 ихних ПЕХОТНЫХ стрелков(ну гномы они),и героя(Гнома).Довольно неплохо получается...
И ваще,народ,не хотите ли вы поделится стратегиями за свои расы? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 UndeadKing:
Дая уже пробовал -у меня Горный король почти всегда Паладином ходит - юнит поддержки так сказать...
[quote]И ваще,народ,не хотите ли вы поделится стратегиями за свои расы?[/quote]
Да нефиг делать! Уменя например самая любимая такая: с одной стороны подходит паладин (если за людей, или илидан если за эльфов) в толпой средненьких юнитов - они чисто отвлекающий манёвр. Сдругой стороны подходят "вышибалы" (типа эльфийских гигантов или карликов с пушками) естесна с толпой и рубят базу. Кстати за отрядом овлекающим встороне стоити отряд поддержки с героем типа Горного короля(у людей), или Стража(у эльвов) во главе - атакует этот отряд когда 1-ё почти добили но герой ещё не пал.
Если подход к базе только один то вышибалы подходят вместе с поддержкой а сзади базу мочат с воздуха.
Мне обычно одной такой атаки зватает что бы вынести сложного противника, главное что б всё прошло по плану и никто не надавал по орехам с флангов и не покрамсал армию :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kane"]Скажите плиз, какие различия между WarCraft III: Frozen Throne версии 1.18 от версии 1.17 и Reign Of Chaos 1.17 от 1.18?[/quote]
В основном изменена стоимость и сила действия некоторых заклинаний. А вообще, вместе с патчем должен быть файл, в котором описаны все изменения, вносимые патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот эльфами все время в воздух развиваюсь. В гиппо с лучницами, значит. Ими так весело базу харрасить! Мочишь ими базу врага, а сам в это время дуболомов строишь.

Конечно, можно сказать, что у эльфов воздух не самый сильный - есть же гаргульи у нежити или там тролли-самоубийцы... но против них помогает один хитрый трюк:
Ссаживаешь лучниц на землю и вуаля - армия у тебя уже в два раза сильнее. Поверьте, противник от такого просто теряется - он-то рассчитывал, что сейчас всех порвет.
Кстати, "ссаживание лучниц" полностью заменяет юниты, и поэтому тут же сбивается фокусировка огня и спец-абилки вроде самоубийства. И если гаргульи против такой тактики еще могут как-то держаться, то вот несчастные тролли мрут как мухи. (Я даже не говорю о таких воздушных танках, как ледяные драконы или грифоны - этим ребятам вообще ничего не светит).

Проблемы доставляют только пауки нежити и волчьи наездники, но тут уж надо не попадаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грифонам ни че не светит?а мы о тактике когда захватывается 2 база в начале игры ,а дальше скачок до грифонов,дальше 2 "конюшни грифонов"потом 12-14 грифонов с "длинным ударом"и гиппо,и лучниц они рвут,а потом и базу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас смотрел Спиритмунскую стратегию в исполнении М19Miker'а (к Навигатору диск прилагается). Прикольная стратегия:
Герой и барак выносят крипов у шахты. Без потерь, естественно.
Скоро опробую.
Трепещите, нубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ,у меня такой вопрос:а Фрозен Трон ето последняя по сюжету часть Варкрафта?(ну в смысле есть ли продолжение сюжета после того как Артес освободил Короля Личей)? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а килджаен?будет сюжет не парьтесь.а леденые змеи медленные во всех смыслах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а леденые змеи медленные во всех смыслах
Но валят Драконы реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно когда их штук десять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воти я о томже! :D

А герой у них самый реальный ето-Лорд Страха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×