Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Segal

Warcraft III (Reign of Chaos, Frozen Throne,...)

Рекомендуемые сообщения

[quote name="UndeadKing"]
А ты Дриад не пробовал?Они же замедляют скорость атаки и передвижения.[/quote]

Не, не пробовал. А поможет? У них же броня Unarmed и гарги по ним будут очень хорошо бить. У гарг, конечно, тоже Unarmed, но ими огонь фокусировать намного легче, т.к. они летают.
Вообще, когда на тебя налетает такая куча гаргулий, очень сложно какую-то одну из них выцепить.

Я против них сейчас гиппо+лучницы играю, но помогает это только частично. Секрет тактики в том, что когда начинается воздушный бой нужно ссадить лучниц на землю. В этом случае "наши" побеждают. (Даже при условии, что гаргулий немного больше, чем лучниц и гиппо вместе взятых).

Но победить мою тактиу очень просто - нужно всего лишь отвести гарг подальше. Гиппо за ними полетят, а вот лучницы на земле останутся. А моментально посадить лучниц обратно невозможно - там кулдаун.
Так что при равном контроле гарги все равно выигрывают.

Еще одна тактика, которую я пробовал - это Mountain Giants. Их Taunt здорово атаки сбивает, в гуще боя противник не сразу замечает, что гарги уже "стреляют не туда". Но это опять же только против нубов работает.

Короче, я уже близок к тому, чтобы при появлении у противника первых гаргулий сразу сдаваться. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых,у Дриад урончик по больше,а во-вторых они замедляют атаку Гаргов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вообще нипонимаю чё вы этих гаргулий так боитесь. Вот для лично кроме ледяных драконов ничто не проблема... или почти ничто :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]А я вообще нипонимаю чё вы этих гаргулий так боитесь. Вот для лично кроме ледяных драконов ничто не проблема... или почти ничто :|[/quote]

Еще бы.Если напрут Отвращения и Некроманты с поддержкой Ледяных
драконов,то хана полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UndeadKing"] [quote name="XIII"]А я вообще нипонимаю чё вы этих гаргулий так боитесь. Вот для лично кроме ледяных драконов ничто не проблема... или почти ничто :|[/quote]

Еще бы.Если напрут Отвращения и Некроманты с поддержкой Ледяных
драконов,то хана полная.[/quote]
Ну тк утачнять кто с какой мазой привалит :clever: Тады согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно нашол в офисе игрушку WARCRAFT 3 REIN of CHAOS
Не могу пройти главу Очищение Стратхольма.Если такой древностью балуетесь то ПОМОЖИТЕ!!! А то какието мысли о самоубийстве даже появились(ШУТКА)[code][/code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кузьма"]Недавно нашол в офисе игрушку WARCRAFT 3 REIN of CHAOS
Не могу пройти главу Очищение Стратхольма.Если такой древностью балуетесь то ПОМОЖИТЕ!!! А то какието мысли о самоубийстве даже появились(ШУТКА)[code][/code][/quote]

Ты просто не пытайся валить Малганиса(или как его там),а вместо етого собери отряд из лучников и Артаса и вали здания.Да,и очень важное:через иконку атаки атакуй зомби до превращения,так ты время секономиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол в тему попробуйте подольше покликать по овце(кабану, тюленю) - будет весело. Так же можно покликать по юнитам - и можно услышать от них забавные комментарии( проверено на оркских пехотинцах). Комментарии типа: "Может хватит по мне кликать а пора занятся делами управления базой"( только всё на ангийском)( и как там они точно говорят я уже не помню)( а овцы(кабаны, тюлени) очень весело взрываются разбрасывая свои кровавые ошмётки во все стороны и сотрясая землю) (только надо кликать подольше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди хелп!! : Создаю в BATTLE NET карту WARCRAFT3 а никто не коннектится почему??? :( :( :(
ОТВЕТЫ на Antik.91@mail.ru PLZZZ!!!
Всё ОК кому интересно см. верх 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто за нежить играет??? Скажите баланс!!! а то Я никак не могу сбалансировать свою армию и постояно дохну. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё там балансировать... Я обычно беру артаса или жука(а луче обоих), с ними 6 "франкенштеёнов" и 4 пауков, а так же приказом "следовать за" прикрепляя к героям пару лед-драконов, 2 сфинксов и 6 некромантов. Такой мазой выношу почи всегда. Для отвлечения ещё можно отряд упырей взять, арьергард так сказать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]А чё там балансировать... Я обычно беру артаса или жука(а луче обоих), с ними 6 "франкенштеёнов" и 4 пауков, а так же приказом "следовать за" прикрепляя к героям пару лед-драконов, 2 сфинксов и 6 некромантов. Такой мазой выношу почи всегда. Для отвлечения ещё можно отряд упырей взять, арьергард так сказать :wink:[/quote]
Ого, если допустим ты так пойдешь против, к примеру, меня, то ты и 10 минут не проживешь

[size=75]Добавлено 09 Окт 2005, 6:41:[/size]

[quote name="Revent"]Прикол в тему попробуйте подольше покликать по овце(кабану, тюленю) - будет весело. Так же можно покликать по юнитам - и можно услышать от них забавные комментарии( проверено на оркских пехотинцах). Комментарии типа: "Может хватит по мне кликать а пора занятся делами управления базой"( только всё на ангийском)( и как там они точно говорят я уже не помню)( а овцы(кабаны, тюлени) очень весело взрываются разбрасывая свои кровавые ошмётки во все стороны и сотрясая землю) (только надо кликать подольше).[/quote]
Ты наверное только вчера начал играть...Зто известно с самого выхода РОКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин научите меня микрить(я играю за орков в баттле)
Скока я не пытаюсь ничего не получаеться или балансировать, а можно даже стратегия или тактику ! ПЛИЗ

КТО ПОМОЖЕТ +РЕСПЕКТ
ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микрить тебя никто не научит. Сам научишся. играй больше, тактики-зайди на батл.нет их там много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Urza"]тактики-зайди на батл.нет их там много.[/quote]
ДА но там всё по-английски
Вот есть сайт warland.ru там много тактик, но я уже все перечитал! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
микро тактика
когда не пачками юнитами управляешь, а по еденично
:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]микро тактика
когда не пачками юнитами управляешь, а по еденично
:?[/quote]

О, тогда я мега-микритель! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]микро тактика
когда не пачками юнитами управляешь, а по еденично
:?[/quote]
Полнейшую фигню написал

[size=75]Добавлено 13 Окт 2005, 20:16:[/size]

О, тогда я мега-микритель! :gigi:[/quote]
Ты скорее мена-нуб, если так считаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KeFA"] [quote name="Frost-sama"]микро тактика
когда не пачками юнитами управляешь, а по еденично
:?[/quote]
Полнейшую фигню написал

[size=75]Добавлено 13 Окт 2005, 20:16:[/size]

О, тогда я мега-микритель! :gigi:[/quote]
Ты скорее мена-нуб, если так считаешь[/quote]
нУ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ НУБ, то тогда скажи что такое микрить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KeFA"] [quote name="Frost-sama"]микро тактика
когда не пачками юнитами управляешь, а по еденично
:?[/quote]
Полнейшую фигню написал

[size=75]Добавлено 13 Окт 2005, 20:16:[/size]

О, тогда я мега-микритель! :gigi:[/quote]
Ты скорее мена-нуб, если так считаешь[/quote]

Ну тогда дай определение, умник, или скорее мега-хвастун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь без "ну тогда..." и "ну если..." пусть кто-нибудь обьяснит мне тупому: чё такое "микрить" и кто такие "нанубы" :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]тупому: кто такие "нанубы" :stupid:[/quote]
Нубы-это новички и те кто не умеют играть(типа как ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микро или микроконтроль есть ни что иное как контроль своих юнитов, а не контроль юнитов по одному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×