Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дебютный трейлер Yakuza Zero, релиз весной 2015

Рекомендуемые сообщения

Создатель сериала Yakuza Тошихиро Нагоши представил дебютный трейлер приключенческого боевика Yakuza Zero в рамках сегодняшней конференции SCEJA 2014. Игра выйдет на PlayStation 3 и PlayStation 4 весной...

http://gamemag.ru/news/debyutniy-treyler-yakuza-zero-reliz-vesnoy-2015-99326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на западе они собираются якузы выпускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на западе они собираются якузы выпускать?

тоже интересен данный вопрос)

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без выхода на западе нету смысла в нём, до сих пор жду пятёрку.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], Можно взять планшет или телефон, играть на PS3 и читать перевод на английский с другого экрана. На самурайские части фанаты уже сделали текстовку, 5 скоро переведут до конца.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Akiba'], Можно взять планшет или телефон, играть на PS3 и читать перевод на английский с другого экрана. На самурайские части фанаты уже сделали текстовку, 5 скоро переведут.

Я не настолько фанат к сожалению, хотя может в будущем так и буду проходить.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Araiguma' timestamp='1409578350' post='4378173'] Можно взять планшет или телефон, играть на PS3 и читать перевод на английский с другого экрана. [/quote]

Не могу так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], Ничего другого не остается. Тут либо не играть, либо играть в два экрана  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], представь, что у тебя Wii U. На одном экране игра, на другом диалоги и прочая информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Akiba'], Ничего другого не остается. Тут либо не играть, либо играть в два экрана  :icon_neutral:

Тут-то и оно, четвёртая часть шикарной была, да и продажи вроде ок были, могли бы хоть в цифре выпустить, чёртова сега...

 

 

[member='Akiba'], представь, что у тебя Wii U. На одном экране игра, на другом диалоги и прочая информация.

ТЛЕН

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на западе они собираются якузы выпускать?

Официальная позиция Сеги и более десятка не вышедших за пределы Японии игр за последние года я думаю самый яркий ответ, что можно не изводить себя, и забыть об этой мысли.

Но достаточно ведь было выпустить ансаб длц в ПСНе, однако не хотят ни в какую... Поэтому...

[member='Akiba'], Ничего другого не остается. Тут либо не играть, либо играть в два экрана  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте про третий, лучший и очевидный вариант: выучить японский хотя бы до среднего уровня (за время ожидания пятой части уже можно было бы к этому приблизиться), и тогда никакие Сеги с их отношением к гайдзинам не будут преградой.

А ждать пятую, думаю, уже не стоит. Operation Rainfall (где Yakuza 5 заняла первое место в голосовании за локализацию) провалился, Day of the Dragon остался без комментариев, а сейчас 3,5 фаната с форума Сеги пытаются достучаться до Атлуса, но безуспешно.

Кстати да. Пора двигаться дальше каны. Правда без словарика кандзей не обойтись в переводе текста).

Но конкретно сюжетные озвученные сценки -- мне базы хватит, на слух очень хорошо воспринимаю японский, просмотренные аниме и дорамы с ансабом(вот сейчас Galileo смотрю) помогли).

Глянул с субтитрами первую катсцену пятёрки с кххсабс и на слух распознал больше половины).

 

И к слову, админ продолжил доброе дело :agree:

Ryu ga Gotoku 5 Cutscenes Part 20/38

Posted on August 31, 2014

Part 20 of the Ryu ga Gotoku 5 cutscenes has been uploaded. Watch it here

Конечно, текстовка-скрипт на манер перевода Ishin'а было бы лучшим вариантом, НО ДАРЕНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×