Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Sony показала лимитированную PlayStation 4 к релизу Dragon Quest: Heroes и анонсировала PS Vita в новой расцветке

Рекомендуемые сообщения

В рамках сегодняшней пресс-конференции SCEJA представители Sony продемонстрировали портативную консоль PlayStation Vita 2000 в расцветке Light Pink / White. В японских магазинах такая система появится...

http://gamemag.ru/news/sony-pokazala-limitirovannuyu-playstation-4-relizu-dragon-quest-heroes-anonsirovala-ps-vita-novoy-rastsvetke-99332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком дизайне пс4, поменять только понельку над жестким диском на глянце во черную от стандартной пс4, и будет классно выглядеть, и с джоем органично смотреться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1409566206' post='4377657'] Это еще что? [/quote]

Новый терминатор Т-1001 Slime version

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер крутая расцветка, прийдется купить вторую пс4 из Японии. Мне безумно нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумали с дополнительной атрибутикой, которая крепится к консоли, как элемент декора.Вы тут можете сейчас сколько угодно изливать желчь и пытаться уныло шутить, но я лично вижу впервые чтобы консоль так украшали и декорировали. Я думаю дальше будет больше. Можете меня поправить, но я более нигде такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольно придумали с дополнительной атрибутикой, которая крепится к консоли, как элемент декора.Вы тут можете сейчас сколько угодно изливать желчь и пытаться уныло шутить, но я лично вижу впервые чтобы консоль так украшали и декорировали. Я думаю дальше будет больше. Можете меня поправить, но я более нигде такого не видел.

Не принимай близко к сердцу. Ну как тут не приколоться?! :gigi:  Все же всё понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×