Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Killer Instinct - TJ Combo vs Spinal

Рекомендуемые сообщения

На сайте IGN опубликовали видеоролик, в котором показывается схватка TJ Combo и Spinal из файтинга Killer Instinct. Новых персонажей начнут добавлять в игру в следующем году.

http://gamemag.ru/news/killer-instinct-tj-combo-vs-spinal-99335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы сделали выжимку по недавней конфы айрон гелакси. 

з.ы. тиджей комбо брутальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех героев KI ТиДжей Комбо меньше всех нравится, и новый его образ... не новый нифига  :icon_sad: . 

Жду Майю, Риптора и крутых новичков. Единственный новичок в KI(2013) - Садира, и она оказалась едва ли не самой интересной по стилю и уж точно самой лихо закрученной по тактике. Так что верю в умение разработчиков круто освежить серию.

p.s. За Спайнала тут днище играет)

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не понимаю я 2d-файтинга в 3d-декорациях. есть в нём что-то такое неестественное. Недокомиксовое. Может быть я в детстве недосмотрел комиксов? (вообще помню только два - приключения Мурзилки и какого-то пацана с собакой). Но...НО!!! Ведь тоже самое в три де было бы гораздо круче!!!!!?????

Да простят меня фанаты 2d-файтов. Ведь одно дело, когда всё в 2d, тогда понимаешь, так и должно быть! Мир такой! Условия игры такие. Но тут... Такое впечатление, что в заднице каждого перса есть (ЕСТЬ всё-таки) ниппель, через который их надо только надуть.

Или это нас надувают??? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Садира, и она оказалась едва ли не самой интересной по стилю и уж точно самой лихо закрученной по тактике. Так что верю в умение разработчиков круто освежить серию.
 
вот и амазон верил.
токо теперь другие и че-то делать они собираются в следующем году, судя по тексту новости.
 
 
Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть я в детстве недосмотрел комиксов? (вообще помню только два - приключения Мурзилки и какого-то пацана с собакой). Но...НО!!! Ведь тоже самое в три де было бы гораздо круче!!!!!?????

omg... Комиксы можно только в детстве читать чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Новых персонажей начнут добавлять в игру в следующем году." о Боже мой, что ж не в 2017-ом то?  :-D  :-D  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду! И да, Риптора надо вернуть срочно! Жаль, что очень медленно, но Дабл Хиликс уже не удел, видимо новым разработчикам нужно время...

А за Спайнела играет тут кто-то очень слабо.

 

[member='roman_gf'], ну, многие серии пытались сделать файтингами с 8-сторонним движением, но не получилось. SF4, MK и KI доказали, что не всем играм это нужно в принципе. Для этого есть другие серии, можно играть в них (DOA, SC например). Есть нечто среднее, VF и Tekken. На вкус и цвет всех блюд хватает. Думаю, в KI перемещение в 3-х осях было бы лишним.

Изменено пользователем k!rj@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Новых персонажей начнут добавлять в игру в следующем году." о Боже мой, что ж не в 2017-ом то?  :-D  :-D  :-D

вообще-то, новые персонажи появятся уже в октябре (Комбо и Мая).

а затем, каждый месяц +1. не знаю откуда автор взял отсебятину про следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть я в детстве недосмотрел комиксов? (вообще помню только два - приключения Мурзилки и какого-то пацана с собакой). Но...НО!!! Ведь тоже самое в три де было бы гораздо круче!!!!!?????

omg... Комиксы можно только в детстве читать чтоли?

Ну... на старости-то лет, хочется ещё и текста...и смысла! :gigi:



[member='roman_gf'], ну, многие серии пытались сделать файтингами с 8-сторонним движением, но не получилось. SF4, MK и KI доказали, что не всем играм это нужно в принципе. Для этого есть другие серии, можно играть в них (DOA, SC например). Есть нечто среднее, VF и Tekken. На вкус и цвет всех блюд хватает. Думаю, в KI перемещение в 3-х осях было бы лишним.

Я не про то. А про соответствие миров. Два дэ - так всё должно быть в двух. Три? Так и всё должно быть в трёх.  Ну, типа равновесия. Гармонии, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×