Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

20 минут геймплея из бета-теста Driveclub

Рекомендуемые сообщения

В данной заметке представлены пять новых видеоролик с демонстрацией игрового процесса гоночной игры DriveClub, записанные в ходе проходящего в данный момент бета-теста.

http://gamemag.ru/news/20-minut-geympleya-iz-betatesta-driveclub-99340

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звуковые эффекты повреждений очень понравились, разнообразие их.

Осталось недолго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень и очень круто! Повреждение машины шикарное, в бок ушёл и стекло левое сразу треснула, это выглядит реально, смена погоды вообще улёт! графика натуральная, машины реальные, я даже сам не играл а по видео даже видно машина себя ведёт не как аркада, а чистой воды симулятор гонок, отличная игра вообщем будет, жду релиз сразу возьму.

Кстати будет круто погонять по онлайн с другими игроками.  

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в этой игре какой то ВАУ эффект.

Из-за божественного освещения,прям смотришь и постоянно ловишь себя на мысли,блин,всё как настоящее (кроме физики конечно :icon_smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1409582886' post='4378303'] , я даже сам не играл а по видео даже видно машина себя ведёт не как аркада [/quote]

 

Ну тут ты сказанул, конечно. Так легко проходить повороты при минимальном торможении на таких "скользких" трассах - это далеко не симулятор. Аркада натуральная. Точнее, аркадный сим. Без фанбойства=) Я представляю, что будет от вас, когда за сим посадят - после такого про ДК так говорить не будете=)

 

[quote name='-=Ruslan=-' timestamp='1409582886' post='4378303'] в бок ушёл и стекло левое сразу треснула [/quote]

 

Тоже насмешил. Будто бы такого нигде не было.

 

Явно ДК другим выделяется. То, что ты отметил - ну странные "плюсы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на таком замыленом видео графон выглядит добротно. А освещение и погода вообще айс (звук грома  :up: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я даже сам не играл а по видео даже видно машина себя ведёт не как аркада

 

 

Ну тут ты сказанул, конечно. Так легко проходить повороты при минимальном торможении на таких "скользких" трассах - это далеко не симулятор. Аркада натуральная. Точнее, аркадный сим. Без фанбойства=) Я представляю, что будет от вас, когда за сим посадят - после такого про ДК так говорить не будете=)

 

 

в бок ушёл и стекло левое сразу треснула

 

 

Тоже насмешил. Будто бы такого нигде не было.

 

Явно ДК другим выделяется. То, что ты отметил - ну странные "плюсы" 

согласен :)а вот свет тени  просто улет :)второй раз посмотрел чисто из за того что показывают в зеркале заднего вида и не много был удивлен так как обычно это мусор низкого разрешения так для вида ,а тут даже на ноуте и пожатом видео 720 на you tube видно отличные модели :)свет фар :)и не одну а весь пелотон который едет за тобой :)круто реально круто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Графон пока наилучший из всех некст-ген гонок :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 записанные в ходе проходящего в данный момент бета-теста.

эмм... а как на этот бета тест записаться? вообще обещали же что будет открытое тестирование... или это в америке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driveclub думаю без этой игры домашняя коллекция невозможна , жена так и не поняла , что это игра :---))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 записанные в ходе проходящего в данный момент бета-теста.

эмм... а как на этот бета тест записаться? вообще обещали же что будет открытое тестирование... или это в америке?

Вот и я не могу понять? Хотя бы подписчикам + давали бы чтоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно меняется освещение из-за туч. Едешь-едешь - пасмурно и вдруг солнце начинает проглядывать, у тут тени чёткие на асфальте появляются, но не на долго - над головой нависают дождевые облака. Просто нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С момента анонса на игру вообще пофиг было,но теперь очень даже заинтересовало.Еще бы городских трасс добавили и вообще круто.Чувство скорости просто отличное.

 

Смущает что игра ф2п,но там будет видно что да как.Мне было бы спокойнее если б она была обычной фулл прайс

 

Сингл кстати в игре будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], там будет полная версия за фул прайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С момента анонса на игру вообще пофиг было,но теперь очень даже заинтересовало.Еще бы городских трасс добавили и вообще круто.Чувство скорости просто отличное.

 

Смущает что игра ф2п,но там будет видно что да как.Мне было бы спокойнее если б она была обычной фулл прайс

 

Сингл кстати в игре будет?

Ето где такое написано что они фри2плей?

 

 

Вообщем нравитса то что не смотрят на ети гламурные подделки ти па Форза Норизон! Нравитса что електронки много будет как в старых НФС! Трассы тоже напоминают старые НФС! Ну и красота само собой бест графон до выхода ГТ7! На онлайн ваше пофиг, зделайте хороший сингл!

Изменено пользователем s_maR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу звук удара! Ненавижу "шикарный звук повреждений" и сами повреждения "шикарные"! razborka.gif Лучше бы их не было вообще никогда! Только позавчера со всей дури в жопу въехали! Второй раз! Зад, стойка, крыша, оба крыла, ложерон. Может ещё чего... И опять на ровном месте! Засмотрелся чел, как бабули грибками торгуют на обочине!

Бооольно! :icon_cry:  Меня-то машинка спасла, а вот ей самой - больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×