Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Silent Hills: концепт-арт с изображением главного героя

Рекомендуемые сообщения

Компания Konami опубликовала новый концепт-арт с изображением главного героя Silent Hills, внешность и голос которому подарил актер Норман Ридус из сериала The Walking Dead.

http://gamemag.ru/news/silent-hills-kontseptart-izobrageniem-glavnogo-geroya-99355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актер, как по мне подходит, как раз отличается от предыдущих. Вообще я беливлю в новый СХ.

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстригся бы, а то у половины гамеров он будет ассоциироваться с Ходячими, ну у тех кто Святых не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой бы графон) и главное кирпичей...кирпичей поболе заложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous'], а по мне так зря они его сделали...
Я ещё по P.T. ждал зомбарей и того,как Ридус достаёт арбалет...
А когда игра будет,так на каждм углу такое ощущение будет,я как его вижу-сразу идёт ассоциация с WD...
Актёр отличный,но ощущения игры портятся,так как ждёшь от него то,каким привык видеть его в WD,хотя кто не смотрел сериал,то тем пофиг,как пом не,так надо делать неизвестно гг и всё :)
имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонарик.
Сайлент Хилл.
Такого белива в сайлент, не было со времён ожидания второй части.

Дайте мне больше информации, травите душу.

П.с. не смотрел ходячих, поэтому гг мне очень вкатывает. Изменено пользователем Just Enno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Ходячих, обожаю его персонажа, но, на удивление, у меня он не вызывает ненужных ассоциаций здесь, все круто)

YoSHiToSHi, это и есть движок игры, видно) так что радуйся, ждем некстген!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего актёра взяли... до сих пор не нарадуюсь. 
Интерестно уже хоть намёк узнать, как он докатился до такой жизни... всмысле, как попал в этот милый городок XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать его роль в Ходячих, так по мне он там один из лучших персонажей и еще раньше нравился персонаж Джона Бернтала.

Просто не привычно видеть, что в СХ внешность и голос для гг взяли с известного актера.

А если говорить о Р.Т, то как только увидев демку я почти сразу вспомнил о СХ4 и о походах от 1-ого лица по квартире гг и как видно оказалось не зря))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошего актёра взяли... до сих пор не нарадуюсь. 
Интерестно уже хоть намёк узнать, как он докатился до такой жизни... всмысле, как попал в этот милый городок XD

Надеюсь, что это мы узнаем только тогда, когда сами уже сможем пройти игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='0000' timestamp='1409639581' post='4379207'] Подстригся бы [/quote]

Лол что, у него каноничная прическа, у всех главных героев СХ такая была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень крутой актер :)очень рад его дебюту тем более в такой игре и от таких людей :)джем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi'], Тоже смотрел до дыр все серии Ходячих и никаких проблем с внешностью Ридуса у главного героя не имею.

Он с дель Торо, кстати, еще в начале своей карьеры немного поработал, снявшись в Mimic.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xeksus" post="4379355" timestamp="1409647380"]очень крутой актер :)очень рад его дебюту тем более в такой игре и от таких людей :)джем :)[/quote] Повидло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раяна Гослинга бы в глав герои, вот это было бы дааа... А так, Норман почти во всех фильмах одинаковый

Изменено пользователем _YAN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие ошибочно полагают, что раз Ридус участвует в игре, то он будет играть так же, как в Ходячих. Актеры на и то и актеры, чтобы играть по разному.

 

Вон Сазерленд в роли Биг Босса на Джека Бауэра не слишком похож и все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×