Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Disgaea 5

Рекомендуемые сообщения

Платформа : PS4
Жанр : JRPG
Издатель : Nippon Ichi
Разработчик : Nippon Ichi
Дата Релиза : Весна 2015
Официальный Сайт :

 

http://www.youtube.com/watch?v=vuydbVCfQLE

 

Инфа :

 

http://gematsu.com/2014/09/disgaea-5-will-series-biggest-entry-yet

 

- в 10 раз больше персонажей на экране

- протагониста зовут Кирия (озвучивает Мамору Мияно)

- в следующем номере денгеки будет код для скачивания демо версии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(озвучивает Мамору Мияно)

Это круто вот, почти японский Трой Бэйкер же)), но именно за роли Лайта, Death the Kid'а и Окабэ больше всего нравится)). Но я бы хотел, чтобы его снова в Тэйлс Оф позвали, Флинн был стойким не в последнюю очередь, благодаря ему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря хотелось бы уже какого-нибкдь обновления механики. Это здорово когда игра эволюционирует и наращивает обьем несколько итераций, но уже в четвертой было заметно застой, и судя по всему пятая будет такая же как четвертая с минорными добавлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pyrocore'][/b],а меня все устраивает. Мне дисгая всем нравится, можно просто выпускать новые части с новым сюжетом и я буду их покупать. А если и делать изменения, то как дополнения к уже сложившейся механике. А если что-то то кардинально менять, то пусть запускают отдельный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pyrocore'],а меня все устраивает. Мне дисгая всем нравится, можно просто выпускать новые части с новым сюжетом и я буду их покупать. А если и делать изменения, то как дополнения к уже сложившейся механике. А если что-то то кардинально менять, то пусть запускают отдельный проект.

Да мне тоже все нравится, просто изменений каждый раз все меньше и меньше, я сам сейчас на последнем чаптере в четверке. Мне вначале показалось что одна только фишка редактора + онлайн сделает мне огромное количество часов в игре, но немного там проковырявшись я не смог понять смысл всего этого. Онлайн резиденты тоже непонятно что дают игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то в US Store доступна англоязычная демо-версия игры. Причём, судя по беглому знакомству, довольно приличная по контенту - много роликов, доступна база, можно создавать персонажей, сохраняться и т.д. Т.е. для ознакомления с игрой очень даже неплохо.

P.S. Да, новая английская озвучка Принни просто...просто....буээээ...003.gif002.gif

Изменено пользователем Redeemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×