Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Uncharted 4: A Thief’s End vs Rise of the Tomb Raider

  

199 проголосовавших

  1. 1. let mortal hollywar begin

    • Uncharted 4: A Thief’s End
    • Rise of the Tomb Raider
    • Обе кинцо за 4500


Рекомендуемые сообщения

Шепард

за Ларку больше голосов будет :icon_cool:

Изменено пользователем Verg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1409857039' post='4383673'] бред на бреде. Во первых , как ты верно подметил нужно еще смотреть на геймплей. что бы кивать на какие то мифические фишки возможные на некст гене и невозможные на паст гене [/quote]

 

 Лол, только ты свет несешь? Где я брежу, лол, тебе просто сказать нечего, те же волосы в ТР 2013 не возможны были на паст гене но были на карент гене. Всяческие новые фишки с освещением, дальностью прорисовки, динамическими тенями в высоком разрешение, физика объектов. Если захотят сделать что то объемное, с открытым и детализированным миром, паст ген потянет? лол нет и будет бред с твоей стороны оспаривать этот факт, например создатели Дивижен сразу сказали что паст ген не потянет их мир, как бы они не хотели срубить денег с прошлого поколения, детализация мира огромная что не потянуть. И ты хочешь назвать это мифом? Ты реально в другом мире живешь если так думаешь.

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1409857039' post='4383673'] Один вопрос - почему? такой длинный пост написал , а аргументированного я ничего не увидел. Почему ты взял что разработчики больше будут учитывать среду паст гена? Почемуты взял что глобального прыжка не будет, почему ты взял что разница будет только в разрешении и ФПС? [/quote]

 

 А я и не собираюсь ничего тебе аргументировать, потому что ты не будешь видеть аргументов, если ты мне укажешь хоть один пост и своих 14 000 коментов где ты с кем то согласился в аргументах, я таки поверю что ты принимаешь аргументы а так ты будешь отрицать все что тебе пишут, я не помню не в одном споре что со мной что с другими в холиваре ты с кем то так согласился, все вдруг не фактами пишут. По этому я больше пишу свое личное мнение как вижу я эту систему и я уверен в своей правоте, а что ты не согласен твое личное дело, я в этой темке пишу свое ИМО.   

 

 На вопрос я предельно наверное четко ответил, движок под две платформы один, что то если совсем крутое будет то оно не залезет на паст ген в следствие чего данный эффект будет упрощен для обеих платформ, потому что это одна игра а не две разные, они одинаковые.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 3 анча и тлоу веры в анч 4 у меня очень мало.
Впрочем, томб райдер так и не осилил.
Против всех. Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ну остров то паст ген потянул же. А больше от Лары и не требуется. В моем мирке паст ген тянет и ГТА 5 с его открытым миром и отличной графикой.

 

 

движок под две платформы один, что то если совсем крутое будет то оно не залезет на паст ген в следствие чего данный эффект будет упрощен для обеих платформ, потому что это одна игра а не две разные, они одинаковые.  

 

 

На паст гене не было волосни Лары, ветра, лучшего освещения, прорисовки дальности , однако это не помешало этому переехать в некст ген. А движок то один и тот же. Как так то?

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1409858427' post='4383724'] ну остров то паст ген потянул же. А больше от Лары и не требуется. [/quote]

 

 А больше там ничего и не было лол, первые 15 минут были оу выживание и все скатилось в пострелуху, собственно такой весь крофт.

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1409858427' post='4383724'] На паст гене не было волосни Лары, ветра, лучшего освещения, прорисовки дальности , однако это не помешало этому переехать в некст ген. А движок то один и тот же. Как так то? [/quote]

 

 А я не совсем про эти вещи, еще бы и этого не было, я имею ввиду большего, продвинутой физики разрушения, тканей, чтоб реалистично одежда себя вела, динамические и реалистичные повреждения от попаданий пуль и тд. Не все тень да свет, этому уже не удивишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=egor10], Количество готи не говорит ни о чем. У Walking Dead в 2012 тоже готи много было, хотя игра не шедевр и даже на 6 баллов не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел в тему посмотреть кто такой "шикарный" спор придумал....не удивился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Лариса. У меня ж пс4 нет, так что пофик на Анч

Играть за девчонку-машину-убийств веселее) Главное, чтобы анимации добавили ей. А то уж сплошной покерфейс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kamui'],через ларкины стоны и слезы, оочень весело играть наверное =)) Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], к слову, не испытываю абсолютно никакого переживания к персонажам. 

Просто крутой геймплей, постановочки, все дела. Однако, как я и ожидал, вся это "аттракционность", анчартеда и перенесенная сюда для меня скучна. Вроде все бахает, крутится и т.д., но у меня покерфейс. 

А вот когда эксплоринг и тихие убийства - это бесценно )

Глупо они сделали, что она сразу выздоравливает. Может от этого все проблемы))

Даёшь хардкор - сломала ногу, все. полтора часа на костылях!

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], если выбирать из постановочек про Драке и Ларисы я выбираю последнее. Что непонятного?

Уже удалил, негодник эдакий xDD. Самослив засчитан  :icon_lol:

Изменено пользователем kamui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риана Пратчет постановачке выбраны - звоните в скорую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний ТР мне понравился несмотря на то что они ушли от изначальной концепции игры в сторону мясного экшена, но Анч конечно явный фаворит. Хотя когда гг девушка это всегда выйгрышный вариант, все ж намного приятнее смотреть :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], если выбирать из постановочек про Драке и Ларисы я выбираю последнее. Что непонятного?

Уже удалил, негодник эдакий xDD. Самослив засчитан  :icon_lol:

 

блин как ты так быстро прочел то))))) Я там ошибся и сразу удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лару в новой части натянут?! Либо она так и будет бегать в стиле фригидной феминистки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Анчартед, он вне конкуренции.A Лариса может получится просто хорошей игрой, как и предыдущая (правда эта Пратчет все портит   :brash: )

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1418720501' post='4581598'] Лару в новой части натянут?! Либо она так и будет бегать в стиле фригидной феминистки? [/quote]

 

[quote name='Oops' timestamp='1418719318' post='4581570'] Риана Пратчет постановачке выбраны - звоните в скорую [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], О Великие Щи! Я пропустил капусту. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграю в Ларку (на пеке, гыг), если она огуляет няшную тян. Изменено пользователем Dormant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо то кинцо, шо это. Все жду томба в стиле любимой четвертой части (The Last Revelation) Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×