Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Подробности саундтрека FIFA 15

Рекомендуемые сообщения

Компания EA поделилась подробностями саундтрека грядущего футбольного симулятора FIFA 15 и опубликовала полный список композиций, которые можно будет услышать в игре. В саундтрек войдут композиции таких...

http://gamemag.ru/news/podrobnosti-saundtreka-fifa-15-99700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю авичи во все игры суют ))

а вообще годный лист  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда радовала музыка в фифе. Благодаря ей я открыл для себя немало отличных групп и исполнителей, вроде Ladyhawke и The Streets.

Изменено пользователем MickeyMouse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще с незапамятных времен обнаружил для себя, что музыку из фифы классно слушать в самой фифе, а без неё как-то вообще никак звучит. Вот не знаю в чем дело, но в самой игре какая-то располагающая для этой музыки атмосфера, а в повседневной жизни она ни к селу, ни к городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], Так и есть, мне лично в фифе этих треков хватает так, что потом не доходит до прослушивания вне фифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музяка всегда в фифе была одной из лучших составляющих игры. Немецкий саунд в фифа13 нереально доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треклист неплох, хотя до образцово-показательного ОСТа fifa 12 не дотягивает. И такое за пределами контекста игры я бы слушать не стал

[member='MakeBelieve'], Kooks ok, но вот такие ребята как Kasabian или Foster the People например тут, не потому что треки годные, а потому что это Kasabian и Foster the People. Ребята сдулись или просто не знают что хотят делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×