Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
The Great Logan

Kitchen Riots

Рекомендуемые сообщения

Там же пару недель была какая-то ссора и возня. Тян не умеют дружить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='8bit.kid' timestamp='1410956610' post='4405421'] Тян не умеют дружить! [/quote]

И тут я вспомнил недавний срач Логвинова и Кузьменко 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где ещё фотки посмотреть их?? Есть в полный рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Killersama'], вконтактике. Найти легко, но ссылку не дам.



Я путаю Карину и Оксану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Killersama'], атмосфера не та, обычный игробложик, женского следа практически не заметно. А так все в итоге пересрутся тягая одеяло и вдвое сократятся, а потом наверняка закроются. 8 человек могли бы лучше раскрутить хороший еженедельный игровой влог.

Не они не расподутся проэкт полюбому комерчиский. Посещаемость сайта там точно огромная скорее всего. Я думаю через год просто состов поменяют и дизайн ихнего блога!!!! Лучше канобу и это главное!

проект не коммерческий, живем на собственном энтузиазме, которого не у всех всегда хватает. Если что, я та самая Карина, так что если будут какие-то вопросы, можете задавать и не стесняться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='meow' timestamp='1410958167' post='4405513'] Если что, я та самая Карина [/quote]

хаха ога щас, а я тогда та самая Нинель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, я та самая Карина

 

хаха ога щас, а я тогда та самая Нинель 

ну вот мой мир рухнул :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'][member='meow'], вспомнил старый гамаговский ирк чатик, где я, федя и водофон притворялись девушками и имитировали оргазм  :gigi: юзеры офигевали куда попали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1410958640' post='4405540'] вспомнил старый гамаговский ирк чатик, где я, федя и водофон притворялись девушками и имитировали оргазм [/quote] em46.gif
Вот это признание! Сделал скриншот!




[quote name='meow' timestamp='1410958167' post='4405513'] можете задавать и не стесняться [/quote]

Почему вы там все такие злые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вы там все такие злые?

 

злая только я. точнее не злая, а требовательная. иначе бы ничего в блоге не происходило. ну, он бы пыхтел, но ехал, а это же совсем не дело. взялись - делайте хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='meow'], на фото у вас всех взгляд какой-то недобрый. того и глядите скалкой в глаз зарядите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='meow'], на фото у вас всех взгляд какой-то недобрый. того и глядите скалкой в глаз зарядите.

внешность обманчива, по крайней мере про Карину так могу сказать) Но одна мадам там действительно недружелюбная малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внешность обманчива, по крайней мере про Карину так могу сказать) Но одна мадам там действительно недружелюбная малость

А все потому что:

rehab50_rus.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут все сексисты посоны((( мне за вас стыдно. Судите о людях, даже не зная их вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы тут все сексисты посоны((( мне за вас стыдно. Судите о людях, даже не зная их вообще

Ну это интернет детка. Тут у большинства так принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NotaKuroi']

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1410968571' post='4405918'] Судите о людях, даже не зная их вообще [/quote]

[quote name='NotaKuroi' timestamp='1410968571' post='4405918'] Какие вы тут все сексисты посоны((( [/quote]

trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], а что с ними?

Изменено пользователем 8bit.kid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы тут все сексисты посоны((( мне за вас стыдно. Судите о людях, даже не зная их вообще

Пф, как что, так сразу сексисты.

Ну, извините, но они сами запилили не просто блог об играх, а блог об играх с женской редакцией, вроде как это что-то такое уникальное.

Полистал я этот блог и не увидел ничего, кроме пары-тройки статей и обзоров сомнительного качества за несколько месяцев и всяких фоточек/картиночек.

Но читатели у такого блога, конечно, найдутся, каким бы фиговым он ни был, потому что есть фетиш девушки-геймера, на который все фапают. Наверное, на это создатели бложика и рассчитывали.

Идиотский фетиш, кстати. Всё равно девушка-геймер остаётся, к сожалению, девушкой со свойственными ей тараканами (у особей мужского пола свои тараканы, не отрицаю), но с маленьким бонусом - любовью к играм. [spoil]Jm8W5GS.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×