Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
The Great Logan

Kitchen Riots

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dante_MS' timestamp='1411119092' post='4409998'] Полистал я этот блог и не увидел ничего, кроме пары-тройки статей и обзоров сомнительного качества за несколько месяцев и всяких фоточек/картиночек. [/quote]

Да там есть проблемы в контенте я бы сказал. Еще проблема даже в том что его очень мало. Блог обновляется очень редко, несмотря на то, что вроде как редакция там большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='meow'], уважаемая Карина, стоит ли ждать от вас обзоров на грядущие футбольные спортсимы FIFA и PES?

Ведь есть шанс заткнуть рты всем этим скептически настроенным мужчинам на их поле, выдав размеренное и обдуманное мнение...

Хи-хи, утопия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тян не на кухни сидят?

Если бы готовили нормально, я бы пс1 им принес.

Но играть только полчаса можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но играть только полчаса можно.

 

Экран телевизора а то сядет чтоль? 

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда интервью с темчиком????????

будет сегодня вечером или в понедельник утром

 

[member='meow'], уважаемая Карина, стоит ли ждать от вас обзоров на грядущие футбольные спортсимы FIFA и PES?

Ведь есть шанс заткнуть рты всем этим скептически настроенным мужчинам на их поле, выдав размеренное и обдуманное мнение...

Хи-хи, утопия...

Наши девочки мало интересуются подобными играми. Была у нас одна любительница доты и футбола, но у нее не стало времени на это дело. А заткнуть рты не получится, ибо аргументы из серии "тян не нужны", "бабы не умеют играть в игры" и "феминистки" будут  использоваться не совсем далекими людьми на постоянной основе. хэйтерс гонна хейт, как говорится. благо, есть люди, которые понимают, что наличие сисек ничего не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='meow'],наличие сисек меняет все!! Если вы понимаете, о чем я... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейтерят в основном бабы с членом trollface-new.png

 

[member='meow'], какого это - играть персонажем мужского пола? Особенно в играх, которые славятся своим сюжетом, а персонажи оставляют след на игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1411130441' post='4410389'] meow, какого это - играть персонажем мужского пола? Особенно в играх, которые славятся своим сюжетом, а персонажи оставляют след на игровой индустрии. [/quote]

Играю персонажами мужского пола, если есть выбор. В скайриме, например, у меня темный эльф, который выглядит, как Кхал Дрого.  Фемшеп не нужна, потому что ЗАЧЕМ и потому что броня отверстиями для сисек - это странно, не считая бронелифчиков в корейских ММО. Но иногда случается, что в игре просто супер детальный редактор и хочется создать персонажа, похожего на тебя, как и случилось с Сейнтс Роу 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой сайт и интересная идея [textspoiler]другое дело, что смотреть обзоры\читать рецензии где-либо уже давно не тянет[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='meow' timestamp='1411129028' post='4410337'] что наличие сисек ничего не меняет [/quote]

Ничего не меняет, главное не занижать оценки, в те самые дни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, почитайте интервью с Темчиком у нас на сайте http://kitchenriots.com/mama-kupi-mne-playstation/

Изменено пользователем meow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='meow']

Растете на глазах. Требуем интервью с Русланом -о превратностях и сложностях игры на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это классный материал. Без шуток. Вот такое я захочу читать.

И это лучше, чем скучные обзоры в духе "смотрите, мы тоже можем писать обзоры, не хуже мужиков".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интервью с Русланом будет?

Может быть с СуперФедей - люблю драмы касательно игровых сайтов, но уж больно узконаправленный материал выйдет



[member='meow']

Растете на глазах. Требуем интервью с Русланом -о превратностях и сложностях игры на пс4

мало знаю об этом сабже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправка. Думал, что это реальное интервью.

Прочитал, поменял мнение. Глупые шутки про вещества, нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поправка. Думал, что это реальное интервью.

Прочитал, поменял мнение. Глупые шутки про вещества, нет, спасибо.

это реальное интервью. там для особо неверующих ссылка на оригинальную пасту от темчика https://www.dropbox.com/s/rwiwvq14fydvs5w/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202014-09-19%2012.06.50.png?dl=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь в том, что кто-то это написал. Вопрос в искренности и правдивости.

Он всех затроллил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, хрень полная. :brash:

Темчика обижать будете -  bleyat.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×