Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

Сможет ли 2015 быть таким же крутым как 1998, 2001, 2007?

2015 da best?  

79 проголосовавших

  1. 1. 2015 da best?

    • Да, лучший год!
    • Нет, раньше было круче
    • Год как год


Рекомендуемые сообщения

Конечно, часть могут перенести, но тем не менее, уже сейчас вырисовывается самый значимый год для некстгена. Невероятный праздник для геймеров всего мира, давно такого не было...

[hide='Навскидку, например, что вспомнил из многообещающих Новых IP и Сиквелов крупнейших франчайзов']

Batman: Arkham Knight

Battlefield: Hardline
Bloodborne
Final Fantasy XV demo (эм, хоть и демка, но всё же я на большущем думхайптрейне уже сижу в предвкушении, вы понимаете о чём я)
Halo 5: Guardians
Hellblade

Mass Effect 4 (мб?)
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
Persona 5
Resident Evil: Revelations 2
Rise of the Tomb Raider
Quantum Break
The Legend of Zelda WII U
Mortal Kombat X
The Order: 1886
Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Tom Clancy's The Division
The Witcher 3: Wild Hunt
Uncharted 4: A Thief's End
Torment: Tides of Numenera
Xenoblade Chronicles X

[/hide]

Оборот в 2015 у игроиндустрии наверное сравнится с кинематографом). Думаю, придётся чуть ли не пик проданных юнитов консолей.

/дискасс). Пишите, что вообще вы ждёте больше всего? Впринципе, я даже некоторые индюшки жду не меньше(Axiom Verge например), но всё-таки

количество крутых крупных игр поражает воображение. Так вышло в том числе из-за переносов в 2014...

 

Вот сижу и офигеваю, ведь ни времени, ни денег на всё это не хватит, в 2016 ещё буду доигрывать походу! :gigi:  Многие думаю тоже).

Гамаг будет взрываться от декалитров пролитой крови на почве обманутых завышенных ожиданий!evilgrinblack.gif  Но надеюсь, что всё-таки, будем наслаждаться больше, чем разочаровываться, хоть и второе неминуемо!

Интересно, какой получится 2016 после подобного рождества, походу инди будет овер 9000 :rolleyes07:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], А я думаю, лучше уже не будет). Потом будем довольствоваться по 3-5 крутых игр каждый год как ПС360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА это канешно очень круто, Зельдочка фап-фап :icon_redface:, но я больше жду "мелкую сошку", по типу RIME, Syberia 3, Abzu, The Witness. С безумным артом, атмосферным саундтреком и загадочной фабулой. Чем больше ждешь ААА-блокбастеры, тем сильнее разочаровываешься. Ждал чуда, а его не произошло. А вот с "мелкой сошкой" другая ситуация, ты по крупинке собираешь информацию, общаешься с разработчиками в соц. сетях, ждешь с нетерпением новый трейлер/скриншот. Тебе не обещают золотые горы, просто честно делятся своими идеями и мыслями, причем без тонны тщеславия и чсв. Разработчики крупных тайтлов (пожалуй, за исключением СД Проджект), боятся в открытую рассказывать о своих фантазиях и идеях, в отличии от "мелких" девелоперов, рассказы которых воспринимаются как некий бэкграунд для атмосферы, расширение кругозора, а не как коммерческое обещание.

 

Чего-то занесло меня :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одно очень интересное видео, где доходчиво объясняют ошибки Фиша относительно медиа. Он просто неправильно использовал популярность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], ты бы списки запил с играм,думаешь я помню,что там в 2001 году или раньше было?)



Ну помню в 98 Дальнобойщики и в 01 шикарная вторая часть и одна из лучших игр в которые я играл))

http://www.youtube.com/watch?v=nh4PB6SHk9w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], вообще бытует мнение, что фез на самом деле придумал друг Фиша, с которым он основал Политрон. Спустя некоторое время друг понимает, что Фиш неадекват и валит с компании. В итоге, Фиш совместно с каким-то индусом доделывают фез на протяжении 5 лет, пропускают 90% выставок, а когда таки решаются показать игру общественности (вроде это было penny arcade 2011) она оказывается супер глючной и забагованой. Она, кстати, на старте забагованой так и осталось, пришлось 2 месяца ждать патча, который нифига не решал проблему. Короче, Фиш даже патч нормальный сделать не мог, наверняка, после выхода феза и кучи наград осознал, что он типичный ноунейм, которому просто напросто повезло и сделать новый проект он не в состоянии, поэтому свалил с индустрии

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], мудрено сказал тыcrt3s_OCG1k.jpg

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OkaRin'], В список добавь Хардлайн, может еще все таки выйдет Масс Эффект 4. А вот Радуга точно не 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], это я просто диджея изображаю =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне и 2013 понравился :) Да и 2011 был крутым..
Я уверен в одном: 2015 будет нааамного интересней для геймеров, чем 2014 :)
Пс. Я всегда удивляюсь, когда вижу в таких списках 2007й год.. Потом вспоминаю, что был на первом курсе универа и было не до игр))
[spoil]Если вы понимаете о чем я)))[/spoil] Изменено пользователем Dima2D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну трудно сказать игры вот именно от нинтендо в 2015 году будут шикарные просто. Ну а остальное очень врятли. Эх помню 2001 год лучше всё было!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×