Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Need for Speed Rivals Complete Edition выйдет 21 октября

Рекомендуемые сообщения

Компания Electronic Arts официально сообщила, что Need for Speed Rivals Complete Edition, «полная» версия прошлогоднего хита, включающая в себя выходившие дополнения для оригинала, выйдет на...

http://gamemag.ru/news/need-for-speed-rivals-complete-edition-viydet-21-oktyabrya-99789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично. Похоже её я и куплю. Только вот интересно, цена будет фуллпрайсная? Платить 60€ за прошлогоднюю игру не сильно тянет, пусть даже и со всеми DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в следующем году нормальный сингловый нфс выкатят. А не подобное недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в следующем году нормальный сингловый нфс выкатят. А не подобное недоразумение.

А мне риал понравился, единственное что карта маленькая,а так доволньо весело с народом в "догонялки" играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в следующем году нормальный сингловый нфс выкатят. А не подобное недоразумение.

А мне риал понравился, единственное что карта маленькая,а так доволньо весело с народом в "догонялки" играть:)

Ты на ЕА работаешь, что ли? Где ты там встретил этих пятырех человек, которые растеклись по всей карте и на тебя внимания не обращают, что аж в "догонялки" с ними игрался? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Баттлу 4 Комплит запилите мне?

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь в следующем году нормальный сингловый нфс выкатят. А не подобное недоразумение.

А мне риал понравился, единственное что карта маленькая,а так доволньо весело с народом в "догонялки" играть:)

Ты на ЕА работаешь, что ли? Где ты там встретил этих пятырех человек, которые растеклись по всей карте и на тебя внимания не обращают, что аж в "догонялки" с ними игрался? )))

 

Ну сейчас почти все игры такие,если ты форевер алон foreveralone.gif , то кайфа от игры не получишь как и в дестени,а если 3е друзей,то фана море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×