Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Lolobot

Общественное движение

  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к общественным движениям ?

    • Позитивное
      2
    • Негативное
      9
    • я - геймер
      12
    • нейтральное
      9


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Lolobot' timestamp='1411306642' post='4413897'] Кто такой Лев ?) Чел который ходит с водой и докапывается до курящих людей :D [/quote]

ну его Михаил зовут, я не пойму почему такое название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], Ну я не слежу за ним) Я просто знаю что канал называется лев против . И часто они подходят к людям и говорят общественное движение лев против и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже всего, что это переросло в эпидемию в некоем роде. 

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1411306642' post='4413897'] Гопники докапывались до людей у которых были нашивки или атрибутика флага США :D [/quote]

 

 

Я не сомневаюсь, что вскоре может появится группка, которая будет наезжать на людей из-за какой-нибудь подобной чуши, типа: "нафига ты поддерживаешь наших врагов, сними свою футболку чикаго буллс" и т.д.   :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не сомневаюсь, что вскоре может появится группка, которая будет наезжать на людей из-за какой-нибудь подобной чуши, типа: "нафига ты поддерживаешь наших врагов, сними свою футболку чикаго буллс" и т.д.   :icon_lol:

 

 

Ну у нас уже давно такого нет . Это раньше было лет  5-7 назад . И раньше да могли докопаться до символики определенных команд (не футбольных) .  Еще не хватает движение СтопФастуФуд , СтопДрищ итд итп )))

 

Прям бригада )

 

http://www.youtube.com/watch?v=SB5uzP4PeqI

 

 

 

Да и вот ходит эта группа лиц по дворам и говорят мол пиво пьёте ,курите при детях . Подаёте дурной пример . Ой лол ,у меня двор алкашей и героинщиков был . Но в итоге я вырос и наркоту не употребляю а по поводу выпивки.......ну могу пару раз в год выпить по большому поводу и все . Может все таки зависит от детей и воспитания )

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама идея то у многих таких движений правильная,но вот реализация хромает...зачем они подходят и по 40 минут болтают со старикашками в неадеквате?Нужно подбегать толпой в черных котелках и белых пижамах,бить по лицам,книги засовывать в задницы и бежать в следующий рандомный читальный зал.Тогда хоть сарафанное радио заработает и быдло-старики будут тупо бояться зайти в библиотеку за книгой по кристаллографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='How To Dress Well'], да так оно и есть.

даже боксерский ринг есть.

Видео снимают и сливают в группу.Особенно замесы 5 на 5 поражают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о,вы не знаете о Модном приговоре?

раньше вот тоже не знал.в Киеве увидел их работу.

Сначала это были этакие последователи Тесака. Ну ловили педофилов,наркоманов и избивали их,а потом снимают на видео "передай привет модному приговору"

После они начали избивать школьников,либо ребят на спорте,которые курят/пьют пиво и все такое.

а После этого левые ребята начали избивать просто прохожих на улице,называя себя МП.

Чтобы вступить в мп,нужно вступить в бой с другим новичком,пока тот не ляжет.

Конечно,ребята поехавшие

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я было про "стопжлоб" подумал, что это когда толпой на улице подходят соточку стрельнуть и мудохают ногами всех отказавших-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, и в каждом таком видео обязательно должен присутствовать русский говно-реп. :facepalm:

Особенно забавно наблюдать, как толпа здоровых мужиков прессует пьяного бомжа, герои, блин. :icon_lol:

Изменено пользователем Veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама идея то у многих таких движений правильная,но вот реализация хромает...зачем они подходят и по 40 минут болтают с алкашами в неадеквате?Нужно подбегать толпой в черных масках,бить по лицам,бутылки засовывать в задницы и бежать в следующий рандомный двор.Тогда хоть сарафанное радио заработает и быдло-пивуны будут тупо бояться усесться на лавку с алкоголем.

 

Коллективы тоже нужно редактировать.В стопхаме должны быть безумные легкоуправляемые и вспыльчивые недокачки из ТрезвыхДворов. А то ходят 2 дрища и одна девченка  - да любой менеджер среднего звена вытащит монтировку и раскидает эту компашку от своей машины

Да правильно, в истинно гражданском обществе только и можно террором порядок навести, чтоб все боялись лишний раз пёрнуть. Зачем создавать общественный запрос к властям на наведение порядка когда можно в жопу людям бутылки запихивать?

 

 

Да и вот ходит эта группа лиц по дворам и говорят мол пиво пьёте ,курите при детях . Подаёте дурной пример . Ой лол ,у меня двор алкашей и героинщиков был . Но в итоге я вырос и наркоту не употребляю а по поводу выпивки.......ну могу пару раз в год выпить по большому поводу и все . Может все таки зависит от детей и воспитания )

По себе судить не стоит, ты частный пример. На воспитание ребенка влияют множество факторов и лучше исключить как можно больше негативных, таких как бухарики во дворах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама идея то у многих таких движений правильная,но вот реализация хромает...зачем они подходят и по 40 минут болтают с алкашами в неадеквате?Нужно подбегать толпой в черных масках,бить по лицам,бутылки засовывать в задницы и бежать в следующий рандомный двор.Тогда хоть сарафанное радио заработает и быдло-пивуны будут тупо бояться усесться на лавку с алкоголем.

 

Коллективы тоже нужно редактировать.В стопхаме должны быть безумные легкоуправляемые и вспыльчивые недокачки из ТрезвыхДворов. А то ходят 2 дрища и одна девченка  - да любой менеджер среднего звена вытащит монтировку и раскидает эту компашку от своей машины

Да правильно, в истинно гражданском обществе только и можно террором порядок навести, чтоб все боялись лишний раз пёрнуть. Зачем создавать общественный запрос к властям на наведение порядка когда можно в жопу людям бутылки запихивать?

 

В нашей стране - ДА. Только силой.Потому что правительству мы,народ,вообще не нужны.Позиция гражданина в роиссе - набивать карманы депутатов,чтобы они могли строить "дачи" стоимостью 180млн рубликов при заработке депутат в 2-10 млн ежегодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негативно отношусь.

Мажорная молодежь и любители протеина, бегают и достают люд.

Чуть что, сразу начинают прессовать и избивать какого нибудь алкаша.

В общем, просто дрочат на свое величие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей стране - ДА. Только силой.Потому что правительству мы,народ,вообще не нужны.Позиция гражданина в роиссе - набивать карманы депутатов,чтобы они могли строить "дачи" стоимостью 180млн рубликов при заработке депутат в 2-10 млн ежегодно

В стране просто феноменальная ситуация когда все думают, что кроме госдумы и правительства власти нету. И только добрый Путин личным посещением может изменить ситуацию. Но он, лучезарный, один, а проблем миллион, его на всех не хватает. Поэтому единственный способ решения всех проблем - бутылка в жопе. И никто не догадывается, что нужно бы обращаться к местным властям и по необходимости требовать исполнения их обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел скинуть в автомобильный топик , но это должны видеть все awwyeaa.gif

 

ИСТЕРИЧКА!!! )))

Такое ощущение, что люди в такие моменты вспоминают все свои обиды, ошибки, неудачи в жизни и теперь им нужно в этот самый момент все это решить и это решится крайне бурным несогласием и публичной истерией!

 

http://www.youtube.com/watch?v=QDLUEJ0gmxk&feature=youtu.be

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Knuck Knuck" post="4415410" timestamp="1411387329"][quote name="HappyFrog" post="4414850" timestamp="1411364594"][quote name="Knuck Knuck" post="4413689" timestamp="1411295623"]Сама идея то у многих таких движений правильная,но вот реализация хромает...зачем они подходят и по 40 минут болтают с алкашами в неадеквате?Нужно подбегать толпой в черных масках,бить по лицам,бутылки засовывать в задницы и бежать в следующий рандомный двор.Тогда хоть сарафанное радио заработает и быдло-пивуны будут тупо бояться усесться на лавку с алкоголем.   Коллективы тоже нужно редактировать.В стопхаме должны быть безумные легкоуправляемые и вспыльчивые недокачки из ТрезвыхДворов. А то ходят 2 дрища и одна девченка  - да любой менеджер среднего звена вытащит монтировку и раскидает эту компашку от своей машины [/quote] Да правильно, в истинно гражданском обществе только и можно террором порядок навести, чтоб все боялись лишний раз пёрнуть. Зачем создавать общественный запрос к властям на наведение порядка когда можно в жопу людям бутылки запихивать?[/quote]   В нашей стране - ДА. Только силой.Потому что правительству мы,народ,вообще не нужны.Позиция гражданина в роиссе - набивать карманы депутатов,чтобы они могли строить "дачи" стоимостью 180млн рубликов при заработке депутат в 2-10 млн ежегодно[/quote] Мужская позиция, уважаю. Сразу видно, что тестостерона много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает движений стоп диванбоец и стоп тренники под все виды одежды. Курево и быдланы во всех отраслях раздражают в самом деле, эти слои общества можно гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×