Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PlayStation TV поступит в продажу 14 ноября

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony объявила официальные даты запуска системы PlayStation TV в Америке и Европе. В Северной Америке PlayStation TV поступит в продажу 14-го октября по цене $99.99. Бандл системы с контроллером...

http://gamemag.ru/news/playstation-tv-postupit-prodagu-14-noyabrya-99889

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я-то думал, что это платформа под PS Now, для тех, у кого нет дорогих соневских трубок, телевизеров, виты или четверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо обойдусь, обидно, что за хуаном повторяют, лучше бы на те деньги улучшали игровые сервисы, а не создавали PlayStation TV.

Изменено пользователем Twister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зачем это?:) Это же отличное решение для дома  я считаю:) Обычно у меня основной телик занят родными ,а вот таскать ПС4 туда обратно влом вот и решении такой проблемы( но это сугубо мое мнение и устройство нужно для меня, хз как поведет себя рынок :)  )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Barugoo" post="4415875" timestamp="1411400439"]Блин, я-то думал, что это платформа под PS Now, для тех, у кого нет дорогих соневских трубок, телевизеров, виты или четверки.[/quote] Она ею и будет. Просто PSNOW еще не запустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помойму самая бестолковая вещь Sony. Нахрена она нужна??? Чтобы играть на Вите на большом телеке?? Там разрешение 544p представьте как это будет смотреться на большом телеке. Для ps now??? Так этот сервис в Европе не раньше 2015 да и то только в некоторых странах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Titanfall'], в Wii тоже играли, несмотря на его разрешение. Может, все таки, конечного потребителя в данном случае больше волнует дешевизна консоли, а не выводимое разрешение?)
Для детишек, имхо, самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие тут что-то жалуются, а для меня это устройство очень даже полезным будет - возможность стримить пс4 (чтобы не тащить приставку от телека к телеку + можно прихватить с собой и поиграть у друзей), играть в вита\псп\пс1 игры на телевизоре - некоторые игры все же приятнее было бы поиграть на телевизоре, а на графон все равно (хотя не отказался бы от какого нибудь вспомогательно устройства, которое увеличивало бы разрешение (могу ошибаться но кажется для псп что-то такое есть)), PSNOW (но это уже закос на будущее), ну и хоть и не больше, но все же всякие мультимедийные функции.

 

Вопрос теперь только в цене и я все же не понимаю, почему же нельзя использовать обычную виту как джой для PSTV для тех игр, которые активно затрагивают всякие сенсорные ипр. функции виты, которых у ТВ как нет, что и сводит на нет возможность поиграть некоторые игры (а я бы очень хотел бы переиграть Gravity Rush на телевизоре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Beren" post="4416040" timestamp="1411404804"][b][member='Titanfall'][/b], в Wii тоже играли, несмотря на его разрешение. Может, все таки, конечного потребителя в данном случае больше волнует дешевизна консоли, а не выводимое разрешение?) Для детишек, имхо, самое то.[/quote]ну посуди сам на wii играли 5-7 лет тому назад тогда это было круто а сейчас нет! НО если там хотя бы качественный апскейлер будет то может вещь и пойдет в массы. Но тут дело в другом во что играть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так отличная тема брать с собой в поездки на дачу на выходные и подобное - в дороге играть некогда, днем вроде занят, а вечерком посидеть поиграть на телике во всякое для виты/псп, не таская с собой огромные коробки - самое оно.
Ну или дома стримить из другой комнаты, если основной телек занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта небольшая коробочка, подключаемая ко всем современным телевизорам посредством интерфейса HDMI, сможет воспроизводить большинство вышедших игр для PlayStation Vita на телевизоре.
Позволит игрокам проходить их посредством контроллеров DualShock 3/4, которые отличаются значительно более удобными аналогами, чем портативная система.
 
Слово «большинство» не зря фигурирует в предложении выше, поскольку PlayStation Vita TV не сможет воспроизвести ряд игр, по крайней мере, на данный момент.
Например, не будут работать довольно ценные для библиотеки портативной консоли «Uncharted: Золотая бездна» и Gravity Rush.
 
-> Полный список совместимых с TV-версией платформы игр можно посмотреть Здесь.

 

Ограничения затронули, похоже, ранние игры, которые в полной мере использовали сенсорно-гироскопические возможности PlayStation Vita, которых её новая версия лишена.

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка по LAN'у и Wi-Fi подключается к Инету, а значит привязана будет к твоему профилю.

Вот только сохранения от игр придется либо через облако пробрасывать, либо карту вытаскивать из PSV и вставлять в PSTV.

 

Ещё одна куча проводов к маленькой коробке и плюс ещё один HDMI кабель.

Провода её точно на пол будут стягивать, придется на неё гирю ставить и заодно роль радиатора исполнять  :gigi:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FYM0fZwiSGQ

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×