Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: 2K готовит Bioshock Infinite: Complete Edition

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации, опубликованной на сайте онлайновых магазинов Amazon Canada и GameStop, пользователи PlayStation 3 и Xbox 360 4 ноября этого года могут приобрести специальное издание Bioshock Infinite:...

http://gamemag.ru/news/sluh-2k-gotovit-bioshock-infinite-complete-edition-99891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было такой комплект сразу после выхода второго эпизода готовить. Сейчас, я сомневаюсь что он кому то нужен на пастгене, учитывая ценник в 40$: мало того что оригинал в плюсе давали, так еще игра+сизон пасс на распродажах дешевле выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте, доите пока течет молоко из золота. Современные разработчики уже не художники, а бизнессмены которых не интересует ничего кроме денежной выгоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно, что не переиздают на ps4 и x1, ведь это так МОДНО 

В данном случае это было бы уместно, т.к. графону этой игры тесновато на пастгене и часть положительных эмоций теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TheVS" post="4415967" timestamp="1411402973"][quote name="EvgenyBes" post="4415955" timestamp="1411402766"]Удивительно, что не переиздают на ps4 и x1, ведь это так МОДНО [/quote] В данном случае это было бы уместно, т.к. графону этой игры тесновато на пастгене и часть положительных эмоций теряется.[/quote] Тесновато? По моему идеально вписывается в возможности платформы. Меня как то тут убеждали, что Биошок на ПК и PS3 - это совершенно разные игры. Но запустив её на своем ПК и сравнив скриншоты максималок с минималками я был сильно разочарован - изменений меньше, чем в любой мультиплатформе 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То народ недоволен, что новое поколение консолей - поколение ремастеров, ремейков и переизданий, то просит ещё больше переизданий

jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно, что они её ещё на PS4 и Xbox One не переиздали.

Ну биошок я бы кстати купил, такую игру грех в коллекции не иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял бы на PS4, при графоне как на PC high. со стремной PS3 версией идут лесом. реально, no sense.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допы так себе, второе еще куда ни шло- конец и начало норм, а так лучше сделать полноценный ремастер(все части) на UE4- в такое я поиграл бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То народ недоволен, что новое поколение консолей - поколение ремастеров, ремейков и переизданий, то просит ещё больше переизданий

jakie2.png

Не все игры достойны переиздания  :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они System Shock 3, наконец, сделали бы, надоели уже своим Bioshock'ом  bleyat.gif 
:gigi:  


http://www.youtube.com/watch?v=ZNvADmSk1qY

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×